Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 18:00 Вверх     #41
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Так не только к американцам ненависть, а ко всем благополучным странам, будь то фины или датчане.
не видел ни одного человека в россии, который ненавидел бы финнов. Наоборот, их у нас любят, пока те сильно не буянят... впрочем, и к этому относятся с пониманием насчет датчан не скажу-тут просто отсутствует статистика.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Просто он так же как и мы не в состоянии понять того, что происходит что-то не правильное в его стране.
народ, не смешите меня. В нашей стране почти всё что происходит внутри нее-неправильно. Об этом говорят и пишут все кому не лень. Но никто еще не написал по делу-как сделать чтобы было правильно. Пока все советы сводятся к экспериментам над живыми людьми. В этом плане, согласно известному советскому анекдоту, иностранцы от коммунистов ничем не отличаются, в противоположность ученым- те сначала на собаках пробуют...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
А признать это перед иностранцами не может
Да какие вы иностранцы... иностранец про Россию даже и не вспомнит, а мы тут все копья ломаем.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Вот и приходится отстаивать то, что есть.
тут не стоит смешивать внутреннюю и внешнюю политику правительства... мне не нравится вся внутренняя политика и кое-что во внешней, но это вовсе не означает, что я буду отрицать пользу некоторых внешнеполитических шагов... а "отстаивать то что есть"-да нафига оно мне сдалось...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:06 Вверх     #42
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Ну россиянами ты нас не назовешь

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:07 Вверх     #43
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

ustas, совершенно согласна с твоим постом (про зависть и что бы у других было хуже особенно), я вот только не понимаю, почему всё то что ты говоришь так очевидно только живущим за пределами "супердержавы" за которую всегда обидно (это я про Россию если кто не понял)???


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:08 Вверх     #44
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas
И на работу не обязательно ровно к 7:00 как в Гурмании ( ну последнее уже судя по фильмам американским.... свободное посещение рабочих мест и т.п. бред)
м-да, это точно из фильиов, и похоже действительно американских. У меня лично от Германии несколько другие впечатления...
Цитата:
Сообщение от ustas
Что российское оружие, при всей его хваленности не сильно отличается по качеству от российского же производства телевизоров, компьютеров и другой хай тековской продукции!
и опять-таки сведения откуда-то из кино... германский хай-тек (ну по крайней мере, ширпотреб,-я другим не интересовался) такой же китайский, как и тот что делается в россии

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:10 Вверх     #45
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Ну россиянами ты нас не назовешь
нет конечно. Вы- 100%-ные жители СССР, с теми еще советскими взглядами , переносящими их автоматом через 15 лет на другую страну.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:18 Вверх     #46
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
На наших хотя бы наезжают! Иногда...
А российские чиновники сами себя ссылают в Англию...

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:21 Вверх     #47
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

IronFeliks, не прав я при советах только детство проводила, а дядька Брежнев помер, когда я в беспамятстве на горшок ходила, а школа уже была без дюди Ленина и без транспорантов, если ты скажешь, что с 2000 года координально что-то изменилось (именно тогда я лично стала израильской гражданкой), не поверю просто удивительно, что зашоренность, промытые мозги и бесконечный страххххх передаётся из поколения в поколения из бывшего союза в настоящую Россию. Это у вас ничего не поменялось и не поменяется это уж точно.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:24 Вверх     #48
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas
Банальная зависть, господа! И паранджу американцев носить никто не заставляет, как в богатом Бохрейне. И водку можно пить сколько заблагорассудится. в отличие от Ирана! И на работу не обязательно ровно к 7:00 как в Гурмании ( ну последнее уже судя по фильмам американским.... свободное посещение рабочих мест и т.п. бред)
Ничё не понял... так у нас все это и так имеется, кому завидовать-то?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:26 Вверх     #49
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
если ты скажешь, что с 2000 года координально что-то изменилось (именно тогда я лично стала израильской гражданкой), не поверю
а зря не поверишь. Как раз тогда дурня Ельцина задвинули подальше-это уже огромный сдвиг.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:31 Вверх     #50
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
И поставили сатрапа... Но РОССИЯ любит всякую опричнину и гонения..иначе не чувствует ,что есть в стране сильная власть....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, в мире, газа, враг, времени, время, власть, гитлер, говорить, войны, большой, вопрос, вооружение, антисемит, вся, бывшие, безопасность., века, зарплата, звезды, земля, здоровье, ракеты, русский, реальность, режима, рецепты, иврит, картинки, китай, корея, комментарии, империя, концерт, люди, найти, общество, правда, программа, проблемы, оружие, планеты, мира, новый, поколение, операция, мнение, подарок, охота, ненавижу, немецкий, сам, следствие, смерть, смешно, сталин, творчество, фильм, торговля, холодной, хуже, тебе, xyz, это просто, еврейский, если, дом, дома, жертвы, дело, действительно, день, деньги, денег, что такое, человека, ядерная, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru