Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 03:30 Вверх     #521
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Xardas, проверяй дальше. Я слышал не раз жалобы, что они сначала дают нормальную скорость, а потом по всякому бывает.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 03:36 Вверх     #522
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Xardas, пинг 1 странно.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.

Последний раз редактировалось Boris123; 25.09.2012 в 03:13..
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 07:24 Вверх     #523
Xardas
Друг
 
Аватар для Xardas
 
   Возраст: 35
Регистрация: 08.02.2005
Был(а) у нас: 13.02.2019 07:51
Сообщений: 515

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Xardas, пинг 1 странно.
Я тоже удивился,до этого был минимум 13,а тут вдруг 1.

Xardas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:50 Вверх     #524
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
Дозвонился я наконец то в 012,в шимур лакохот предложили 30 шек за сапак и 70 таштит ХОТ,потом начала учить меня что говорить ХОТу чтобы мне дали правильную цену,в итоге сама же позвонила туда и сама договорилась с ними,нужно было всего лишь подтвердить.В итоге 99 шек за 12 мега,всем спс!

где вы так дешево находите инет?
у меня 013 и безек 10 мега - 180 шек. вместе только за интернет + 35 за линию безека.
я дорого плачу??
как от них выбить нормальную цену чтобы не дурили? ругаться с ними?

был бы у меня hot я бы от них поставил но у меня дома стоит yes.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 09:21 Вверх     #525
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
у меня 013 и безек 10 мега - 180 шек. вместе только за интернет + 35 за линию безека.
я дорого плачу??
как от них выбить нормальную цену чтобы не дурили? ругаться с ними?

был бы у меня hot я бы от них поставил но у меня дома стоит yes.
1) Очень дорого
2) Выбить нормальную цену можно только в махлаке шимур лакохот в которую переводят телефонистки после того как вы заявляете что хотите отключится от них.
3) Можно поставить таштит интернет от ХОТ. К Ес никакой привязки нет.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Niger: Ataman
Старый 25.10.2011, 10:06 Вверх     #526
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
как от них выбить нормальную цену чтобы не дурили? ругаться с ними?
Позвонить в 199, попросить "шимур лкохот" (или аналогичный отдел - называться он может по разному), сказать, что очень хочешь остаться, чтобы не получать лишних хлопот, но нелогично платить двойную цену. И послушать их предложения. Не соглашаться, говорить "спасибо, я сейчас позвоню конкурентам сравнить условия". Слушать новые предложения. И так по циклу. Когда дойдёшь до нормальных цен (нормальные - это когда ради дальнейшего снижения уже жалко тратить время, настолько оно будет мало) - соглашаешься.
Да, и заранее открой kamaze и посмотри на цены там. И скажи об этом агенту 013/Безека.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Ataman
Старый 25.10.2011, 11:57 Вверх     #527
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Позвонить в 199, попросить "шимур лкохот" (или аналогичный отдел - называться он может по разному), сказать, что очень хочешь остаться, чтобы не получать лишних хлопот, но нелогично платить двойную цену. И послушать их предложения. Не соглашаться, говорить "спасибо, я сейчас позвоню конкурентам сравнить условия". Слушать новые предложения. И так по циклу. Когда дойдёшь до нормальных цен (нормальные - это когда ради дальнейшего снижения уже жалко тратить время, настолько оно будет мало) - соглашаешься.
Да, и заранее открой kamaze и посмотри на цены там. И скажи об этом агенту 013/Безека.
у меня сегодня тоже 10 мега с безек+014 и плачу 124 шек.
и уверен это не предел снижения их цены.
позвонил в безек (199) и поговорил с шимур лакухот, так те сами поговорили с 014 со мной на линии и сделали за 124 шекеля, хотя с самого начала предлагали все это где то за 180 шекелей

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaG: Ataman
Старый 03.11.2011, 06:36 Вверх     #528
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Методы работы Yes.

http://www.youtube.com/watch?v=p-ksS...layer_embedded

Пресс-служба компании спутникового телевидения Yes весьма оперативно отреагировала на запрос портала IzRus по поводу скандальной записи беседы одного из ее техников с русскоязычным клиентом из Ришон ле-Циона. Проверка, проведенная компанией, позволила установить, что данный инцидент действительно имел место. Его виновником являлся внештатный подрядчик. В результате огласки аудиозаписи его беседы с клиентом ему было объявлено, что Yes прекращает с ним любые отношения. "Мы были очень огорчены этим инцидентом. Речь идет о неприемлемом для нас скандальном поведении. Меры были приняты. Yes больше не работает с этим человеком", - сообщили нам в пресс-службе компании.
Напомним, что речь о аудиозаписи, размещенной в сети Youtube, разговора русскоязычного подрядчика компании Yes с клиентом по имени Дмитрий из Ришон ле-Циона. Она получила распространение в социальных сетях, вызывав массу отзывов. "Козлина", "крыса", "пида....с" – вот неполный набор эпитетов, использованных подрядчиком, который был расстроен тем, что из-за его опоздания клиент воспользовался правом отменить сделку и отказывается от услуг компании. Он также обещал клиенту найти его, оторвать ему голову и даже изнасиловать.
Стоит отметить, что собеседник Дмитрия перешел к брани и угрозам лишь после долгих уговоров и ряда предложений клиенту компенсировать потерянное им время – рабочий день, который тот провел дома в ожидании установки оборудования.
http://izrus.co.il/obshina/article/2...-02/16011.html


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 08:13 Вверх     #529
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

VollDeMarr, как-то не в тему....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:51 Вверх     #530
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Недавно познакомился с хорошей сохенет из НОТ. Она может помочь подобрать оптимальную установку телевидения, интернета (таштит + провайдер) и телефона (можно все по отдельности) за самую лучшую цену. Плюс к этому может дать дополнительные скидки о которых обычные телефонистки нам не сообщают - несколько месяцев бесплатно, покрытие штрафа за отключение от Yes.
Знакомый пенсионер попросил меня помочь ему подключится к интернету после того как он был пару месяцев в России и отключался. Я посмотрел его платежи: за телевидение Yes + телефон и таштит 2.5 Мб от безека + провайдер безек бейнлеуми 2.5 Мб = 500 шек. в месяц!
В НОТ он получил: телевидение + таштит и провайдер 12 Мб + телефон с 500 минутами на мобильные или домашние телефоны и 60 минут за границу = 340 шек. в месяц без обязательств!
Разница 500 – 340 = 160 шек. в месяц или 1920 шек. в год! Для пенсионера это очень приличные деньги. Он получил больше чем у него было и при этом ещё экономит 1920 шек в год.
Звоните мне по тел. 054-9231559 или 077-3202454
Я с радостью всем помогу.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, в поисках, важно, группы, времени, время, видео, age, говорить, вопрос, антивирус, вся, avi, где, bbc, разговор, развод, роскошь, disco, рынок, dvd, квартир, квартиры, кабеля, изучение, красиво, личности, книги, контроль, информация, интернет, исследования, идеи, люди, firefox, на год, маршрут, найти, обман, память, правда, программа, проблема, проблемы, провода, пространство, премиум, мира, минус, мобильный, новинки, новый, море, покупки, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, подарок, ночь, ночью, остаться, мыло, нервы, мероприятие, ошибки, сайт, сайтов, сам, срочно, скачать, софт, стиль, суд, сервер, секрет, счастье, труд, фильм, хуже, тебе, телевидение, телефон, техника, технологии, технология, техподдержка, pdf, server, skype, youtube, если, документальное, дом, дома, дело, действительно, день, деньги, денег, шаг за шагом, шах, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru