Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 10:19 Вверх     #51
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Les,
а тебе не кажется что ТВ уже давно перестало быть источником несущим культуру в массы. И телезрители обращаются к ТВ совсем не за этим. А все эти бесконечные шоу заведомо рассчитаны на зрителя с низкими запросами? (За редким исклёчением конечно)

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 09:30 Вверх     #52
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

К рекламе отношусь,как к неизбежному злу.По ящику смотрю только 9-ый и 10-ый каналы и (иногда) "Вести-Москва",ах,да еще Киселева и Сванидзе.Безумно тащусь от слова "шкира",просто писаю кипятком.Самая идиотская реклама-это реклама банка госслужащих "Игуд" на 9-ом и реклама "Битуах-яшир" (...я хочу страховку на "форд-фокус"...) на Радио ку-куРЕКА
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:52 Вверх     #53
ladyTash
Новичок
 
Аватар для ladyTash
 
  
Регистрация: 19.09.2007
Был(а) у нас: 14.09.2016 01:46
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

Никак не отношусь. Если я ее не делаю - я над ней смеюсь (свои дела приходится рекламировать самостоятельно, ибо не встретились еще мне креаторы, которые вызвали бы восторг). А просматриваю на скорости и без эмоций - дело требует. По ТВ не смотрю, поскольку не смотрю ТВ.

Живу без черновиков...
ladyTash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:56 Вверх     #54
mezenzano
Новичок
 
   Возраст: 50
Регистрация: 02.04.2008
Был(а) у нас: 20.04.2008 22:13
Сообщений: 13

Пол: Женский
По умолчанию

Двоякое у меня отношение к рекламе. Бывают шедевры рекламы. Не знаю, как в Израиле, но в России их нечасто можно увидеть. Основная массы рекламы - абсолютно на одно лицо, что рекламируют - уже не важно. Между одним майонезом, который рекламирует "преуспевающая семья", и другим майонезом разницы тоже немного, вот и не знаю, насколько реклама того или другого бывает эффективна. Разве что в целом потребление майонеза возрастет
mezenzano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:53 Вверх     #55
Sim Sim
Новичок
 
  
Регистрация: 02.04.2008
Был(а) у нас: 11.09.2008 23:48
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот вот есть реклама которую хочется смотреть!!!!
Моё мнение: все зависит от дизайнера, режиссёра и естественно от актёров если такие есть!!!

Последний раз редактировалось Les; 02.04.2008 в 17:44.. Причина: 2 в 1
Sim Sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:05 Вверх     #56
mezenzano
Новичок
 
   Возраст: 50
Регистрация: 02.04.2008
Был(а) у нас: 20.04.2008 22:13
Сообщений: 13

Пол: Женский
По умолчанию

А самое интересное - что порой очень хочется сделать глубокомусленную физиономию и с негодованием воскликнуть: я? да как можно? я рекламу ваще не смотрю... Так ведь смотрю же. И самое прикольное - даже покупаю, руководствуясь рекламой.

Из особенно запомнившихся случаев покупки по рекламе - модем... в свое время собиралась покупать dial-up модем (давно это было), краем уха слышала, что Zyxel - это хорошие модемы (почему, от чего - по техническим характеристикам и отзывам шататься было лень или некогда... я уже точно не помню). Ну вот... а в то же время у нас в метро их реклама висела. Я пару раз на нее посмотрела-посмотрела. и решила - а на кой мне вообще технические данные - работать будет, и ладно. Ну и купила себе Зиксель. Такой вот пример, как реклама нашла своего целевого покупателя.
mezenzano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:36 Вверх     #57
Хината
Новичок
 
Аватар для Хината
 
   Возраст: 41
Регистрация: 01.12.2007
Был(а) у нас: 03.05.2008 16:50
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Ненавижу рекламы

Все мы ангелы с одним крылом, и, чтобы взлететь, нам нужно лишь обняться крепко-крепко...
Хината вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 07:06 Вверх     #58
irk
Новичок
 
Аватар для irk
 
   Возраст: 42
Регистрация: 22.03.2008
Был(а) у нас: 06.03.2014 13:02
Сообщений: 35

Пол: Женский
По умолчанию

Рекламу иногда смотрю, чтобы знать, что не следует покупать. Когда по телевизору или по радио идёт назойливая реклама какого-либо товара, я уже знаю, что этот товар не следует приобретать, он не соответствует тем качествам которые рекламируются. А назойливость вызвана тем, что его реализация идёт из рук вон плохо. Самая лучшая реклама - Это реклама "из уст в уста", поэтому что-то приобретая лучше узнайте о качестве товара у друзей и знакомых которые его уже приобрели
irk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 09:15 Вверх     #59
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sim Sim
есть реклама которую хочется смотреть!!!!
Канешна (с), еще как !!! Victoria's Secret например...

Из недавнего: появилась тут у нас (месяца 4 назад) Coca-Cola ZERO. Типа 0 калорий. Мы с сыном перед сеансом в кино пошли в бар. Ну я, как обычно, Kilkenny, малой, по понятным соображениям, занудил про колу. Я ему, дескать возьми сок, или Nestea. А оно уперлось - колу и все тут!
Официант как раз и ввернул про ZERO. Малой еще более разошелся.
ОК, говорю, валяй, тащи свою зироу сюда.
Карочи, больше мой сын на рекламу ZERO даже не смотрит

Bralis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:33 Вверх     #60
домоседка
Новичок
 
Аватар для домоседка
 
   Возраст: 37
Регистрация: 16.10.2007
Был(а) у нас: 27.05.2014 15:15
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

К рекламе на радио отношусь очень негативно , на работе весь кабинет (11 чел.) привык к радио в фоновом режиме т.е. орёт с 8.00 и до 18.00 задень так мозги прополощет что и ночью снится да и говорим уже невольно рекламными слоганами
домоседка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, важно, время, власть, вкус, говорить, большой, вопрос, вся, выбор, где, burda, закон, звук, разговор, ролики, dvd, реалити-шоу, реклама, рекламные, красиво, когда, интересно, кошмар, любимый, люди, найти, материалы, общество, правильно, проблема, пропаганда, новый, море, покупки, последние, мнение, ночью, мультфильм, оформление, ненавижу, linux, сайтов, сайты, скачать, следствие, смотреть, смешно, смешные, страшно, секс, фактор, убить, фильм, фильмы, театр, тебе, телевидение, secret, sony, video, это просто, если, жизнь, для женщин, дело, действительно, день, деньги, денег, шоу, шедевры, что, человек, человека, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru