Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 20:02 Вверх     #51
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, Snova, ну, ребят, хва тут обмениваться тычками в плечи. Вы лучше потыкайте врагов общих, а не друг друга.
Кстати, вот вам всем маленький, но конкретный пример того что происходит в самой стране. Ну и как так решать вопросы с ближним зарубежьем?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:04 Вверх     #52
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, потому как знаю тебя, дорогой, не только по постам Да и посты твои выражают такую не скрытую категоричность по смыслу: "всех убью один останусь". Все, ребят, давайте остынем где-нить в юморе, а то жарко сегодня, у всех мозги закипают и плавятся

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:08 Вверх     #53
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
"всех убью один останусь".
Неправильно. Ты понял узко и привратно.

В схватке первый упадет , тот кто сзади отстает.
Повернусь , скажу вперед ! Трус мне сзади саблей рубанет !


Пойду в юмор

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:10 Вверх     #54
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, лад, уговорил

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:21 Вверх     #55
Snova
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 22.04.2007
Был(а) у нас: 27.08.2007 19:12
Сообщений: 93

Пол: Мужской
По умолчанию

[b]Sleepwalker[b], в глупости я тебя не обвинял, а относился к конкретному посту, так что перехода на личности не было (вот Никто и Никак это уже более личное, но мы не об этом).

Ответил же я так на твой пост, потому что на этом форуме существует тенденция обвинять людей не ультраправомыслящих во всех смертных грехах. Жертвами терракта в израиле бывали считаные люди (и это на "считаные" больше, чем нужно), и это не может являться критерием при обсуждении. В самом начале моего присутствия на этом форуме, комрад юстас предложил убивать всех левых, вытаскивая их из под одеял во время войны. Я тогда предложил приехать ко мне на передовую, ради такого святого дела - что делать, если в случае войны я буду там. Почему то, на этом форуме, существует городская легенда о том, что левые=хамас=плохо. И вопрос о взрывах, я воспринял как часть этого уравнения.
Кстати о войне - в той теме люди с безапелляционостью и со знанием дела предвещали войну в начале лета. Я не знаю, чем это лето закончится, о пока что их прогнозы не оправдались. Может и в этой теме они заблуждаются? (Авторы постов то не меняются...)

[b]Sleepwalker[b], я не напрашиваюсь к тебе в друзья, если я для тебя никто - лет ит би, но пожалуйста, не забывай, что бывают и другие мнения, и не всегда они крайне правые.

-=Blade=-, одно удовольствие читать твои посты
Snova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:35 Вверх     #56
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Snova,
Я не забываю , уж поверь. Но у меня тоже свое мнение.
Цитата:
Жертвами терракта в израиле бывали считаные люди (и это на "считаные" больше, чем нужно), и это не может являться критерием при обсуждении.
Учитывая кол-во населения получиться многовато. Кроме того считаное по толковому словарю значет произведен пересчет. Но это не умаляет их число. Кроме того "считанным" от этого не легче. И мне в том числе
Цитата:
существует городская легенда о том, что левые=хамас=плохо.
Не могу сказать ,что не слышал. Но считаю, что просто люди смертельно заблуждаються. Нечего против тебя не имею. И не считай ,что я переходил на личность. Просто Никто, поскольку после десятка твоих постов на форуме нельзя судить о человеке. Поживем увидим. Хотя ты мне кое кого напомнил Если не дай бог.. тьфу тьфу.. надеюсь будем стоять и обороняться плечом к плечу в одном окопе. Поскольку мы оба израилитяне.
Насчет войны.... слухи , что 15 числа... Есть косвенное подтверждение. Хочеться верить, что это бред сивой кобылы.
Ты пойми, что я считаю : Что мир в Израиле должен быть с кулаками.
Так уж повелось, что арабы уважают только силу. К сожалению.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:47 Вверх     #57
Snova
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 22.04.2007
Был(а) у нас: 27.08.2007 19:12
Сообщений: 93

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Кстати, вот вам всем маленький, но конкретный пример того что происходит в самой стране. Ну и как так решать вопросы с ближним зарубежьем?
Вопросы в самой стране очень быстро решились Осталось малое - ближнее зарубежье (даже не знаю в какую сторону ставить скобку в смайлике...)
Snova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:36 Вверх     #58
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Snova,sleepwalker, эх, ребяты. Вот как вы близки к золотой середине, так бы всему народу вас в пример поставить. И ведь можем же, если хотим...

Вобщем, други мои, все это конечно не решается так просто. И даже горстка ультра-парвых, или левых, или половинчатых не решит эту проблему. Потому как не зрим в корень самой проблемы, а ищем пути окольные, дабы и рыбка стала креслом мягким. Возвращаясь к самому первому посту, а вернее к автору статьи, хотелось бы заметить, что все же мы поумнели с годами, и поднимись эта тема еще каких-то 5 лет назад, тут бы буря была, да такая, что тайфуны и цунами показались бы детским лепетом. А значит, все же научились мы уже не реагировать крайне резко на такие выпады и перестали "вестись" на резкие призывы. И хотя в каждом из нас горит свой путь решения проблемы, но приходим мы все же к одному и тому же: кто бы они нибыли - они наш враг, а враг должен знать где его место. И не стоит уже давно вопрос об историчкой пренадлежности палестинцев, и даже давно уже перестали спорить кто был раньше: курица или яйцо. На лицо остался один факт - наш дом поджигают хулиганы, кто-то с ведром на тушение пожара, а кто-то с окна им кричит позорные ругательства, кто-то звонит их родителям, а кто-то в милицию. И никто не знает, что поможет и как. Но время идет, и жители дома все же когда-нибудь выйдут на лестничные площадки и скооперируют свои действия, найдут золотую середину, и... А вот как и какое решение - история покажет. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к шудшему, живу сегодня, думаю о завтра, а что было вчера - заучено, сложено в архив и... Трам-там-там-там-тарам...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:43 Вверх     #59
Shtazzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Shtazzi
 
   Возраст: 55
Регистрация: 19.09.2005
Был(а) у нас: 23.04.2019 12:06
Сообщений: 384

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill_G Посмотреть сообщение
национальную валюту палестинского народа,
:
очень много известных заключённых , смертников , террористов.

известный палестинский фильм 2005 года Paradise now Хани Абу Асада

Примечательно, что в прошлом году для этого музея было закуплено около 600 произведений известных палестинских художников

Аль-Касим, один из самых известных палестинских поэтов, родился в 1939 году в Галилее. Редактировал газеты "Гхад" и "Иттихад

Основной интерес зрителей, как и следовало ожидать, вызвали работы известного палестинского кинематографиста Элии Сулеймана

Известный палестинский адвокат Мохаммед Дала приветствовал, как он назвал – "мужественное и очень важное" постановление суда

Как отмечает известный палестинский историк Рашид Халиди, "находясь в изгнании, на большом расстоянии от Палестины, пребывая в неведении как относительно ...

известный палестинский карикатурист Наджи Аль-Ала

Оказывает есть полно известных людей в этом народе, ну а если кто их не знает , то это его проблема.

С неба об землю... и в бой!

Shtazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 05:44 Вверх     #60
Bill_G
Друг
 
Аватар для Bill_G
 
  
Регистрация: 06.11.2004
Был(а) у нас: 22.12.2007 09:54
Сообщений: 478


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snova
В самом начале моего присутствия на этом форуме, комрад юстас предложил убивать всех левых, вытаскивая их из под одеял во время войны. Я тогда предложил приехать ко мне на передовую, ради такого святого дела - что делать, если в случае войны я буду там. Почему то, на этом форуме, существует городская легенда о том, что левые=хамас=плохо.
Дело в том, что основной лозунг левых, навязываемый ими "мировому сообществу" а через него и всему Израилю, несмотря на множество несогласных - "Мир в обмен на территории"! И несмотря на всю убедительную бредовость этих утверждений - левые, с упрямством, достойными ослов, продолжают гнуть свою линию!
К примеру Гуш Катиф! После его разгрома, и отдаче арабам Газы - Израиль получил массированный террор именно с территории обменяной на мир! Snova, где мир то? Почему сейчас левые поговаривают об отдаче Голан и Восточного Иерусалима? Убедительного примера мало? Почему левые позволяют себе решать судьбу всего населения - причем подленько, за спинами остальных, Нелевых граждан Израиля - закидывая свои предложения в Европу и в Лигу арабских государств? Ведь Европе по большому счету все равно, что будет с Израилем, зато за его (Израиля) счет очень удобно решать вопросы со своим местным арабским электоратом, ЛАГу это вообще на руку! Цель становится ближе! Поэтому я и считаю, что все же левые приносят множество бед Израилю! Основных его бед! Так что я должен к ним чувствовать?

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Bill_G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в поисках, важно, времени, время, власть, бог, говорить, войны, будущее, герой, века, земля, развитие, реальность, реки, кровь, личности, личность, империя, любить, люди, название, найти, обман, память, правды, природа, проблема, проблемы, прогнозы, планеты, мира, мифы, описания, монархия, моменты, мнение, остров, нервы, персы, сам, своими руками, сатира, следствие, собаки, смерти, счастье, труд, фильм, фильмы, тебе, это просто, если, дома, достижения, дело, день, деньги, цветы, цивилизации, цивилизация, цунами, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru