Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Фото и Дизайн > Цифровая фотография > Мои фотографии

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 17:58 Вверх     #51
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaot Посмотреть сообщение
А это где?
Это место в ТА все знают как Нахалат Беньямина, это район ближе к морю и Яффо.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:26 Вверх     #52
shlagim
Друг
 
Аватар для shlagim
 
  
Регистрация: 23.09.2007
Был(а) у нас: 17.10.2012 07:57
Сообщений: 563

Пол: Женский
По умолчанию

А с 18 октября обещали "Китай с близкого расстояния" в Яффском Музее античности
ул. Мифрац Шломо, 10, Яффо.

Правильный путь один - СВОЙ
shlagim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 06:04 Вверх     #53
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Яффо. Horace Richter Gallery (около подвешенного апельсинового дерева)
Выставка работ фотохудожника Менахема Райса до 17 октября



Flik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Flik: Atir, Gladness, Lacy, raskumarin, samaysamay, Toshka, Янулька
Старый 12.10.2009, 19:46 Вверх     #54
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

В этот раз я решил поделится с вами более детальным и может слегка эмоциональным репортажем, с места под названием "Center of Rock, Shablul", или на русском, "Центр Рока, Шаблюль(Иврит. Улитка)", который находится в Ашдоде. Снимал я местную Метал группу Edelveiss, по просьбе моего друга, ихнего бас гитариста.

Ну и в прочем как всегда, перед каждым поставленным перед мною заданием, я ужасно волнуюсь, "Что я там буду делать?!", "Как снимать?!". Пришел я туда за час до начала концерта, дабы познакомится с членами группы, узнать что за люди. После не большого разговора с ними, я пошел осматривать сцену, не большая, довольно тесная сценка, напичкана колонками и разной аппаратурой, сразу увидел что на сцене 6 микрофонов, приготовленных для группы что будет играть после них, для себя отметил, "Надо будет лезть на сцену...", спросил ребят, сказали нет проблем, главное не мешай, "Ну попробуем..."

Т.к я пришел за час до концерта, у них как раз началась последняя репетиция, "Отличная возможность их послушать а главное снять пару кадров в хорошем освещении" подумал я. Освещение было для меня главным вопросом, подошел к оператору сцены, спросил что будет, он меня наткнул на 4 маленьких разноцветных прожектора, и сказал что будет что то типа света музыки... Круто подумал я...

После осмотра, сделал решение, всё буду снимать в RAW, ИСО 800, дыркой 2.8, и выдержкой 1\30. Уже зная как вел себя мой Nikkor 35mm F/1.8 в Иерусалиме, я полностью доверился этому объективу.

Вообщем началась репетиция, сразу услышал их хороший саунд, такой хороший качественный Хэви... Впечатлило должен я сказать. Снял пару хороших кадров, и пошел дальше размышлять о том что мне делать когда будет кучу народу и света музыка...

Начался концерт, и меня просто понесло, о как я это люблю... Каждый раз по новой, меня несет, и я просто выкладываюсь по полной! Должен сказать, что освещение было действительно отвратительно, иногда эти прожектора били сильный розовый свет, что все казались просто телепузиками, мне не чего не оставалось сделать как врубить вспышку и перебивать эти ужасные прожектора... На сцену прыгал как сумасшедший и не кому не мешал, и рад что сделал это!



Ну и вот собственно пару снимков.


Фото группы
Thumbnail
Увеличить!


Репетиция;
Thumbnail
Увеличить!


Thumbnail
Увеличить!


Thumbnail
Увеличить!


Thumbnail
Увеличить!





Концерт;

Thumbnail
Увеличить!


Thumbnail
Увеличить!


Thumbnail
Увеличить!


Thumbnail
Увеличить!


Thumbnail
Увеличить!

Последний раз редактировалось vld1; 12.10.2009 в 20:23..
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо vld1: Ardour, Atir, dandrey, Gladness, gold hands, Lacy, Liudmila K, nikol1982, raskumarin, samaysamay, Toshka, Winstons, Янулька
Старый 11.12.2009, 13:31 Вверх     #55
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот, только приобрел новый фотоаппарат и сразу в гости к художнику Эдуарду Бакшту.
Естественно, вечер и все снимки со вспышкой и не совсем трезвым взглядом. Чтобы не были видны блики на стекле, иногда приходилось чуть отходить с сторону, что не есть хорошо.
От вспышки, вероятно, не все цвета переданы верно, поэтому прошу прощение и у автора картин и у зрителей.
Некоторые работы снимал прямо на мольберте, то есть они не закончены... Пастель, масло, акварель и прочие техники... все в кучу.. Enjoy !












Всех с Праздником света и чудес, Ханукой!

Последний раз редактировалось Flik; 11.12.2009 в 17:40..
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Flik: Ardour, Atir, borisrad, Лезвие, gold hands, Мадикен, Lacy, onorina, raskumarin, samaysamay, shlagim, Toshka, Winstons, Янулька
Старый 12.12.2009, 10:10 Вверх     #56
Dotsik
Свой Человек
 
Аватар для Dotsik
 
   Возраст: 56
Регистрация: 23.11.2004
Был(а) у нас: 17.06.2019 11:50
Сообщений: 2,110

Пол: Мужской
По умолчанию

спуск в ущелье Цофит (пустыня Арава)


в современном русском языке прослеживается опасная тенденция - его контаминация иностранными словами и выражениями
Dotsik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Dotsik: Atir, borisrad, Flik, gold hands, Lacy, onorina, raskumarin, shlagim, Toshka, Winstons, Янулька
Старый 18.12.2009, 10:40 Вверх     #57
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

14 декабря 2009 года. Исповедь шестидесятника. Творческая встреча Е.Евтушенко с ашкелонцами.


Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков

Последний раз редактировалось Tabaot; 18.12.2009 в 18:48..
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Tabaot: Atir, Dotsik, Лезвие, Flik, gold hands, Мадикен, Lacy, onorina, raskumarin, shlagim, Toshka, Winstons, Янулька
Старый 05.01.2010, 19:11 Вверх     #58
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Попали сегодня с дочкой на выставку мишек и кукол. Хочется поделиться красотой со всеми!

Куклы изготовлены из папье-маше, текстиля, подушка вышита бисером

Последний раз редактировалось Winstons; 05.01.2010 в 19:49..
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Вера, Лезвие, Flik, gold hands, Мадикен, Lacy, raskumarin, Toshka, Янулька
Старый 04.02.2010, 19:47 Вверх     #59
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 19:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

Первый снег в этом году!






O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо O-ля-ля: Лезвие, gold hands, Мадикен, Lacy, samaysamay, Toshka, Winstons, Янулька
Старый 20.03.2010, 03:45 Вверх     #60
Lacy
Друг
 
Аватар для Lacy
 
  
Регистрация: 06.10.2008
Был(а) у нас: 22.11.2020 10:25
Сообщений: 527

Пол: Женский
По умолчанию

Это Шева!(Андрей Шевченко).Фотографировал муж.

Lacy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lacy: April, Лезвие, gold hands, RedCat, Toshka, Winstons
Ответ


Метки
123, 1917, 1997, 2010, авария, галерея, группы, времени, город, выбор, знакомства, змей, реконструкция, репортаж, иврит, изобретения, классика, личности, концерт, информация, искусство, память, настоящий, православный, продукты, премьера, новый, популярные, поезда, музыка, music, смотреть, судите сами, фильм, улицы, фото, фотографии, тебе, player, youtube, документальный, дом, домашние питомцы, домов, день, деньги, цветы, шоу



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru