Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2006, 12:59 Вверх     #51
ysta
Друг
 
Аватар для ysta
 
   Возраст: 44
Регистрация: 11.04.2006
Был(а) у нас: 20.04.2014 15:58
Сообщений: 625

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tirboy
ysta, расскажи ещё что-нибудь.
Например, про паб "Таверна" (Холон Ха-Оргим 1)

Очень нам понравилось:
атмосфера средневековья, типа, щиты, мечи, кольчуги на стенах, светильники в виде факелов, деревянные столы и лавки.. Из разговора с хозяином (молодым и симпатичным ) выяснилось, что паб был задуман для друзей - ролевиков и байкеров, но постепенно контингент расширяется..
Владельцы приглашают неплохие группы, местных ребят, например "Елки-Палки" или "Лос Капарос" и еще, в ЖЖ - есть немало хороших отзывов.
Пиво неразбавленное, еда вкусная, но, конечно, главное - обстановка, а этого Таверне не занимать
Короче, рекомендую

Ищу смысл жизни. Найду - поцелую.))
ysta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 14:41 Вверх     #52
derflor
Близкий Знакомый
 
Аватар для derflor
 
   Возраст: 53
Регистрация: 03.05.2006
Был(а) у нас: 16.04.2011 16:59
Сообщений: 219

Пол: Мужской
По умолчанию

Брю хаус на родшильд в Тель Авиве очень приличное местечко. Отдалённо напоминает НОВОМЕСТСКИЙ ПИВОВАР в Праге о чём говорил наш пражский друг. Напоменает прежде всего пивом которое варят на месте. Меню немецкое ( я так думаю ) самое вкусное, это 1 литр пива и немецкие сосиски с тушёной капустой ( все мы немножко немцы )


Отключи Caps Lock , экономь электричество:wink:
derflor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 22:15 Вверх     #53
Igor Peker
Близкий Знакомый
 
Аватар для Igor Peker
 
   Возраст: 55
Регистрация: 24.02.2006
Был(а) у нас: 06.10.2006 15:49
Сообщений: 248

Пол: Мужской
По умолчанию

Ходить, может и есть куда, а выпить там- нечего.
В самом маленьком Английском Пабе в 2 раза
больше сортов Нормального пива.
Израильский паб-это просто тема для анекдота.
Igor Peker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 12:24 Вверх     #54
ysta
Друг
 
Аватар для ysta
 
   Возраст: 44
Регистрация: 11.04.2006
Был(а) у нас: 20.04.2014 15:58
Сообщений: 625

Пол: Женский
По умолчанию

Хотела открыть новую тему, типа, куда не ходить, потом плюнула и решила сюда записать.

Вчера моя давняя мечта поесть в ЕльГаучо - рухнула.. Вернее, она исполнилась, но оказалась миражом и жутко разочаровала..
Я заранее заказала столик в БатЯмском отделении, наслышана была, что он один из лучших.. Как бы не так.. Пришли мы ровно в назначенное время, но.. Нас никто не встретил, про заказ никто не знал, не было ни ахраим, ни садраним.. Нам неопределенно махнули рукой в глубь зала, мол, сядьте, где найдете.. Ладно.. Вообще-то я заказывала столик на двоих у окна, а получилось, что столик в самом углу да еще и с сильным мазганом..
Официантку мы ждали пол часа, просто, чтобы получить меню.. На знаки, взмахи и вскрики, никакой реакции не было.. Ладно, думаю, не буду кипятиться, не буду скандалить, подождем-с.. Сначала даже подумывали уйти, но потом решили, что в пятницу вечером, явиться в хороший ресторан без зарезервированного места это абсурд..
Короче, остались, а зря!
Еще 15 минут мы пытались домахаться, хоть до кого-нибудь, чтоб нам объяснили ху из фак$@ин ху? Наконец нам объяснили и мы заказали... Мясо мы ждали 40!!!!!!!!!! минут, при том, салаты и чипсы еще 10.. Мясо принесли плохо прожаренным (хотя просили медиум, оно было явно не медиум!! ),а главное - абсолютно холодным!!!!!!!! А вино - теплым, после того, как я настойчиво попросила льда нам сказали, что его нет , но принесли другое вино, холодное..
Мы были в шоке.. И вообще.. Мясо - никакое! Пресное!!! Сколько не соли и не приправляй тем, что было на столе - не спасает! Лично я ела стейки и повкуснее, намного.. Но голод не тетка, мы плюнули, сдались и поели (хотя это не в моих принципах сидеть и молча ждать, но не хотелось показывать себя с некрасивой стороны).
Короче, цены и обслуживание абсолютно не соответствуют и непропорциональны и уж лучше я буду ходить в места известные и проверенные..
К сожалению, это уже второе место, разочаровавшее меня на этой неделе..
Так что не ходите, дети...
Блин..


Вторым местом был навороченный и разрекламированный ЛА ЦЕНТРАЛ на перекрестке Ротшильд и Аленби. Никогда туда не хотела, но про понты и цены наслышанна: кухня французкая- цены - не знаю- наверное Швейцарские.... Все ужасно невкусно. Все ужасно дорого.(хавлаз!) Обслуживание - хе#$овое ( миль пардон ). В 11!!!!! вечера в четверг!!!! они уже закрыли кухню, хотя народу полно! И больше к столикам не подходили.. Мы сидели, разговаривали, через пол часа у нас забрали тарелки, через час намекнули, что может (раз мы ничего больше не хотим) нам пора?

Ищу смысл жизни. Найду - поцелую.))
ysta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:02 Вверх     #55
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

ysta, Эль Гаучо приличный только в Герцлии Питуах на ул. Мединат Егудим. Остальные - низкопробные.

Из пабов могу порекомендовать Дублин. А вот тут не важно в Г-П или в Реховоте.

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:06 Вверх     #56
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optiya
Эль Гаучо приличный только в Герцлии Питуах на ул. Мединат Егудим
Признаюсь, не была в Герцлии, но были в Ришоне, Тель-Авиве и Эйлате, остановились на Бат-Ямском (в гостинице Меркури), который рядом не стоит с вышеуказанными


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:08 Вверх     #57
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
в 5 часов вечера после войны к нам в “Дом Пива”.
Кроме 120 сортов пива креветки, копчености, сыры и свинина в сметане. Ну а пивом и пивными коктельями хоть залейся

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:10 Вверх     #58
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
и свинина в сметане
вот это на самом деле круто


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:14 Вверх     #59
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
да да да, наш ответ “Черным силам”

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 04:14 Вверх     #60
ysta
Друг
 
Аватар для ysta
 
   Возраст: 44
Регистрация: 11.04.2006
Был(а) у нас: 20.04.2014 15:58
Сообщений: 625

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava

Цитата:
Сообщение от Lubava
Признаюсь, не была в Герцлии, но были в Ришоне, Тель-Авиве и Эйлате, остановились на Бат-Ямском (в гостинице Меркури), который рядом не стоит с вышеуказанными
Вот, вот.. И я о том же слышала: но если БатЯмский с остальными и рядом не стоял, а было в нем так плохо, то и в остальные я тем более больше ни ногой!

Ищу смысл жизни. Найду - поцелую.))
ysta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, галерея, бассейн, важно, грибы, группы, времени, время, вкус, вкусно, бога, говорить, город, горы, войны, большой, вся, выбор, где, звезды, русский, рыба, красиво, классический, лого, когда, конкурс, концерт, информация, кофе, искусство, исход, кухня, любовь, люди, на побережье, название, пародия, найти, настоящий, прага, правильно, правда, проблемы, прекрасный, пиво, планеты, мини, минус, новый, море, морепродукты, посуда, опыт, мнение, мода, ответы, открытия, охота, песни, мечи, мечта, ошибки, line, logo, сайт, сайты, сам, сказка, следствие, совет, Советы, спорт, смотреть, стиль, счастье, хлеб, форель, холодной, тебе, pas, porsche, это просто, если, еда, дары, дизайн, жизнь, дома, дело, действительно, желудок, день, деньги, шанхай, чай, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru