Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 09:34 Вверх     #671
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Лосяша, пары бывают разные... Может я имел в виду "пары" в виде занятий в универе. Или пар, который в сауне. Мало ли ещё пар_(ов) разных бывает?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:47 Вверх     #672
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лосяша
- "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!!!
Улет..... Сейчас тоже что-нибудь придумаю

Пожар в женской бане. Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:
- Опоздали, братки, опоздали!
Те ему:
- Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
- Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 16.10.2010, 11:11 Вверх     #673
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
У меня на работе зам. директорша, характер у нее мама не горюй. В связи с хронической нехваткой мужского внимания, а и соответственно состояния неудовлетворенности (женщина ведь еще молодая, хочется), она просто выбирает жертву, а часто их бывает много и выплескивает на них свой негатив.
Так я рядом с ней почти плеч о плеч просидела три года. По началу я готова была ее обматерить. А потом узнала, что у нее скверный знак зодиака. Кроме врожденной предрасположенности к психам у нее замечется- мания величия, ЧСВ, который мы недавно разбирали в соседней теме, комплекс всезнайства и подлые и мерзкие методы достижения своих целей(любит ходить по головам). Короче я поняла, что с ней надо, как-то по тихому, а то там и так корона до потолка, которая своим огромным весом давит на мозги и отсюда некоторая неадекватность поведения.

Так она я не знаю каким-то образом ко мне привязалась. А теперь нас рассадили по отдельным кабинетам и при том она сидит со всеми, а мне выделили отдельные аппартаменты. Скучает или завидует, а может и одно и другое. Я замечала что ей присущи два противоположных чувства одновременно (любовь-ненависть и т.д). Явный признак шизофрении, но я не доктор диагнозы ставить не умею. Так собственно к чему я . Она меня достала Я просто уже варюсь от нее. Но неужели она не может переключится на кого-то другого, неужели я единственная точка соприкосновения? Мы уже с коллективом думали может ей мужика найти (за деньги конечно или за магарыч), но денег жалко стало, а настолько пьющих не нашли среди сотрудников.

Может кто-то посоветует что-нибудь? Как получить долгожданное спокойствие и гармонию в нашем коллективе. Варианты с интимом не предлагать, удовлетворять ее я не собираюсь
Garmonia, для начала ей надо срезать корону, раз давит на мозги.
Может она несколько не той ориентации? Может Вам изменить направление поиска? Раз с мужиками не получается Поговорите с ней, спросите какие у нее предпочтения. Вы, как верные товарищи, должны помочь ей всем коллективом. На крайний случай, купите путевку в Турцию, там таких любят (одиноких и голодных)

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:14 Вверх     #674
Лосяша
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лосяша
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.10.2007
Был(а) у нас: 20.11.2015 18:52
Сообщений: 1,113

Пол: Женский
По умолчанию

Garmonia, вроде не в одной фирме работаем...у нас та же фигня...женская неудовлетворенность, хуже мужской импотенции.
Таких надо до руководящих постов не допускать просто. Ибо потом вместо того, чтобы их "имели" они имеют всех
Майс а про пары ты прав...каких "пар" только не бывает. Но все же лучше когда пары по парам, в пару и в сауне.

Лосяша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:14 Вверх     #675
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Garmonia, для начала ей надо срезать корону, раз давит на мозги.
Может она несколько не той ориентации? Может Вам изменить направление поиска? Раз с мужиками не получается Поговорите с ней, спросите какие у нее предпочтения. Вы, как верные товарищи, должны помочь ей всем коллективом. На крайний случай, купите путевку в Турцию, там таких любят (одиноких и голодных)
Malvina19, каким образом предлагаешь срезать ей корону? Пила, ножовка, бензопила, лазер?
Я боюсь, что после коллективного психотренинга нам уже самим ничего\никого не захочется.
С путевкой промах. Блин денег жалко. Разве что организовать секс тур с возможностью заработать. Она бабло любит и постоянно хочет есть. Там хоть кормят?
К чему я про еду. Какой нормальный человек, если голодный будет морить себя голодом, только для того, чтобы доказать кому-то, что мол-я не ем, я такой несчастный работы море даже крошки некогда в рот положить!? Да пойди же и поешь...блин. Все успевают, а она нет. Ну вот мы ее за постоянные плачи про голод и называем голодающей. Лучше когда ест не трогать, а то руку по локоть откусит

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:19 Вверх     #676
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лосяша
Garmonia, вроде не в одной фирме работаем...у нас та же фигня...женская неудовлетворенность, хуже мужской импотенции.
Таких надо до руководящих постов не допускать просто. Ибо потом вместо того, чтобы их "имели" они имеют всех
Лосяша, самое интересное, что обязательно в каждом коллективе будет такая ****а, которая встает раньше всех, ест позже всех, ложиться спать тоже позже всех (по ее словам) и самое ужасное, что жизни другим не дает, стукачит, строит козни. И постоянно воет про недостаток денег. Чего я сильно злая? ОНА МНЕ ВЧЕРА ИНЕТ ПЕРЕРУБИЛА на работе-ДУРА!!!!. Только потому что зависть гложит. Что У меня отдельный кабинет, а у нее нет...

По поводу руководящих постов, так это в точку. Но видать она кое-кому в нужном месте подмазала. А про мужиков и свой не...б, так она сама в открытую говорит, что хоть бы ночью кто-то насиловать решил, а если сделал так, это воще будет фурор

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:50 Вверх     #677
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Ну как там твой инет?

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:55 Вверх     #678
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Доброе утро страна!!!

Смотрю в окошко погода класс. Солнышко. А вчера был туман-туманище. брррр
Пойду сейчас хоть погуляю или выгуляю себя


Цитата:
Сообщение от Malvina19
Ну как там твой инет?
Инет никак, пароль поставили на каждый комп, а мне мой не сказали. Да и сейчас некогда мне на работе в инете лазить. Занимаюсь серьезными делами. Например целый день слушаю соседку по кабинету. Скоро наш кабинет можно будет переименовать в исповедальню, а меня по праву назвать исповедателем и взять с меня подписку о неразглашении услышанного

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:59 Вверх     #679
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Юля, придешь в понедельник на работу и спой им песенку



А бухгалтерше споешь


"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 13.11.2010, 07:02 Вверх     #680
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Юля, придешь в понедельник на работу и спой им песенку
Аля, ну если идея спеть песню ля того, чтобы всех покорить или убить то , тогда да. Они готовы буду сказать пароль только для того, чтобы я замолчала. Походы на хор в 3 классе не принесли пользы для моего слуха. Помнишь про мишку и про ухо....

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 2 полоски, в интернете, авто, важно, вашего, врач, времени, времён, время, грех, викинги, анализ, говорить, город, войны, большой, вопрос, вся, будущее, герой, ветер, звезды, земля, здоровье, разговор, развод, растения, русский, ребенка, ребенок, рецепт, квартиры, игра, иврит, личности, личность, козни, книги, институт, исследования, курсы, луне, идеи, люди, friendship, на год, название, парад, найти, нацизм, правда, призрак, природа, проблема, провода, процесс, пиво, планеты, минус, мистика, новинки, новый, помочь, моменты, пособие, опыт, мнение, ночь, острова, открытия, отопление, охота, мыло, пыль, ненавижу, немецкий, сайт, сайты, сам, святые, срочно, словарь, сна, собака, смерть, смешно, ссылки, страховка, судьба, сервер, сериалы, секретные, табак, факты, фильм, утка, хуже, тебе, фестивали, технический, технологии, технология, ужасы, эксперименты, экстрим, youtube, евреям, если, еще не вечер, едим, дружеский слот, для чайников, дома, достижения, дело, действительно, женская, день, деньги, денег, дети, чай, чайников, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru