Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 10:41 Вверх     #61
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана К
женщина-бизнес леди
А мужчина-бизнес лорд?
Цитата:
Сообщение от Оксана К
нет категории женщина-одинокая. Она точно несчастна!!!
Странно, но тут вот с тобой не согласны:
Цитата:
Сообщение от Catriana
Боюсь лишь, что рассуждения о том, что женщинам лучше дома при мужьях, в качестве таковых доказательств не катят.
Наверное есть, раз так утверждают.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:41 Вверх     #62
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана К
женщина-бизнес леди
А мужчина-бизнес лорд?
Цитата:
Сообщение от Оксана К
нет категории женщина-одинокая. Она точно несчастна!!!
Странно, но тут вот с тобой не согласны:
Цитата:
Сообщение от Catriana
Боюсь лишь, что рассуждения о том, что женщинам лучше дома при мужьях, в качестве таковых доказательств не катят.
Наверное есть, раз так утверждают.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:26 Вверх     #63
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
А мужчина-бизнес лорд?
Письмо: “Я — Леша. Живу в Москве. Не женат. Один, понимаете ли, веду хозяйство... )) У меня два “высших” (Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова (романо-германская филология, сравнительно-историческое языкознание, структурная лингвистика и литературоведение); и Академия Народного Хозяйства при Правительстве России (внешняя экономика, логистика)), говорю на семи языках, причем родных — два (русский и немецкий)... Я руковожу департаментом поставок в крупной российско-финской компании, т.е. — внешний экономист и логистик по специальности. Парень, в общем-то, не бедный )), но и не “новый русский”... (слишком интеллигентные у меня для этого родители).
Смотрю я на Ваше фото... Сердце готово выскочить из груди... Хочется быть рядом, упасть на колени к Тане и нежно целовать ножки... ВСе, ВСе Вам делать, что Вы только ни прикажете... Боже... Вы просто Шикарная Дама... Настоящая Роскошная Леди... (интересно — Вы носите прелестные туфли на “шпильках” ?.. Они Вам идеально пойдут!) Вам очень пойдет строгая элегантная дамская деловая или вечерняя классика с налетом надменной стервозности.) Впрочем, Вам пойдет просто ВСе. Вы совершенно покорили меня своим фото и анкетой. Такую Даму надо очень любить и ценить... Я всегда мечтал о такой милой красивой Госпоже....

ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ !! Я встречу Вас. Все для Вас сделаю... Мечтаю оказаться у Ваших прелестных ножек... А может... под туфелькой ?.. )) Пожалуйста, напишите или позвоните мне ! Я буду очень ждать... Леди Татьяна, разрешите мне, прошу, всегда называть Вас Великой Госпожой.

Я давно ищу Великую Леди, которая станет моей Повелительницей. А в Вас увидел то, что хочу видеть. Я надеюсь, что мы встретимся вскоре. Я действительно приглашаю Вас, Госпожа, в Москву. Приезжайте ко мне, милая Красавица. А Символ Вашей Женской Власти... Туфли На Шпильках — символ власти Великой Госпожи и орудие наказания провинившихся подданых ) — возьмите их, конечно, с собой. ) Одев их, Вы, безусловно, одним взглядом или движением бровей будете повергать на колени Вашего покорного слугу... ))

Вы Настоящая Королева, и я постараюсь, чтобы Вы всегда это чувствовали. С нежностью и покорностью, Ваш ручной котик-Ле”.
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:27 Вверх     #64
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана К
Но нет категории женщина-одинокая. Она точно несчастна!!!
т.е. уж лучше с козлом и хамлом жить, но лишь бы не в одиночестве? Есть женщины и мужчины, которые наслаждаются одиночеством и остро в нём нуждаются. Так, что не стоит делить на какие-то категории из журнала Космополитен и т.п. и ещё утверждать огромным кричащим шрифтом, то что можно легко оспорить.

Вообще странно, тут некоторые посты так и трещат по швам чужими фразами из журналов, статистиками из интернета. А что от себя лично можете сказать?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Вера, Catriana, Liudmila K, O-ля-ля, samaysamay, Winstons, Янулька
Старый 23.09.2010, 11:30 Вверх     #65
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

вот встретил тут статью
Цитата:
NEWSru.co.il :: В мире Четверг, 23 сентября 2010 г. 08:20


Исследователи: женщины напрасно тратят деньги на шпильки, мужчины не замечают каблуки

Исследователи из Нортумбрийского университета, изучив реакцию мужчин на женщин, носящих обувь на высоком каблуке и представительниц прекрасного пола, предпочитающих сплошную подошву, пришли к выводу, что дамы, старающиеся привлечь к себе внимание с помощью элегантной обуви, напрасно тратят время, силы и деньги. Мужчины не замечают, во что обута девушка, их гораздо больше интересует ее фигура и пластика в движениях, пишет газета Daily Telegraph.

В этом исследовании приняли участие девушки и молодые женщины в возрасте от 18 до 35 лет. Как отмечают руководители этого исследования профессор эволюционной психологии Ник Нив и доктор Кристофор Маккарти, мнение, что каблуки являются одной из составляющих сексуальной привлекательности обусловлено тем, что каблуки изменяют фигуру. Они зрительно удлиняют ноги, изменяют наклон туловища и приподнимают ягодицы. Это дает сигнал потенциальному партнеру о репродуктивных качествах предполагаемого партнера с точки зрения здоровья, бодрости и сил. Однако некоторые особенности походки позволяют добиться подобного эффекта и без каблуков.

Доктор Нив отмечает: "Женщины тратят деньги на обувь с высоким каблуком, которая может быть опасна, для того, чтобы привлечь к себе внимание и усовершенствовать то, что им дала природа, однако они напрасно стараются".
Так кто виноват во всём, по моему всё просто женщины сами ищут более тяжелый путь.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:31 Вверх     #66
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Вообще странно, тут некоторые посты так и трещат по швам чужими фразами из журналов, статистиками из интернета.
Причем, информации настолько много, что до конца и не дочитываешь - просто уже и не интересно....
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: O-ля-ля, samaysamay
Старый 23.09.2010, 11:40 Вверх     #67
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
т.е. уж лучше с козлом и хамлом жить, но лишь бы не в одиночестве? Есть женщины и мужчины, которые наслаждаются одиночеством и остро в нём нуждаются. Так, что не стоит делить на какие-то категории из журнала Космополитен и т.п. и ещё утверждать огромным кричащим шрифтом, то что можно легко оспорить.

Вообще странно, тут некоторые посты так и трещат по швам чужими фразами из журналов, статистиками из интернета. А что от себя лично можете сказать?
Согласна, что есть мужчины и женщины, стремящиеся побыть в одиночестве - например, Егор Кончаловский давно жил отдельно от жены. Сати Спивакова часто говорила о стремлении ее мужа к одиночеству - она смирялась. Наталья Гундарева очень любила побыть одной в комнате без света, с черными шторами. Ирина Винер также давно существует отдельно от мужа.

Насчет журналов, статистики и пр. - Winstons изначально сделала ссылку на мнение социологов на сайте "Женские страсти. Фруктовый рай. Секс и любовь". Поэтому автор и задал тон всему обсуждению. Вы, наверное, забыли содержание первого поста?
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:49 Вверх     #68
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIV7
Насчет журналов, статистики и пр. - Winstons изначально сделала ссылку на мнение социологов на сайте "Женские страсти. Фруктовый рай. Секс и любовь". Поэтому автор и задал тон всему обсуждению. Вы, наверное, забыли содержание первого поста?
VIV7,
я, конечно, дико извиняюсь, как говорит у нас одна сотрудница, но
Цитата:
Сообщение от Winstons
А что думаете по этому поводу вы?
Это самый первый пост...
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Вера, O-ля-ля
Старый 23.09.2010, 11:54 Вверх     #69
Вера
 
Аватар для Вера
 
   Возраст: 46
Регистрация: 30.08.2006
Был(а) у нас: 13.12.2010 18:37
Сообщений: 6,012

Пол: Женский
По умолчанию

Офф топ

Цитата:
Сообщение от Winstons
А что думаете по этому поводу вы?
кто-то думает, что надо перепечатать и скопировать половину инфы из инета, чтобы, не дай бог, никто не узнал личное, собственное мнение

Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Вера: O-ля-ля, Winstons
Старый 23.09.2010, 12:00 Вверх     #70
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

VIV7,
потом, вы/ты ведь пока еще новичок на ФФ, надо пробежаться по форуму, тогда будет видно, что толчок многим темам дает та или иная информация/статья из инета, зацепившая автора.
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, 2010, в мире, важно, грань, времени, времён, власть, актер, бог, войны, боль, большой, божество, выбираем, века, звезды, змей, развитие, родители, реальность, ребенка, ребенок, рецепт, изучение, личности, королева, книги, комментарии, информация, интервью, интересно, любить, любовь, люди, название, найти, мастерство, мать, проблемы, процесс, новый, помочь, мнение, ночью, остаться, немецкий, одиночка, сайт, следствие, семья, семейные, счастье, убийство, факты, фильм, эпоха, этикетка, жизнь, женщина, день, деньги, дети, цивилизации, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru