Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 11:49 Вверх     #61
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

О как! Оказывается наши злые админы не только над пользователями изгаляются, но и над другими админами тоже. Самобан уже не срабатывает. Придётся просить помощи свыше. Забаньте меня кто может, кто может - забаньте. Срок бана 2 недели. Причина: нарушение п.12 правил ФФ.

Зарание спасибо доброму человеку.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:52 Вверх     #62
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Я тебе давал 2 дня на то, чтобы ты доказал свои обвинения в мой адрес.
Миша, ну хватит играть в детский сад... сам стану в угол, потом поставлю тебя...

То что я написал выше, является ответом на мои обвинения в твой адрес...
Намек на забаненную Catrianе в частности!

Хватит заниматься глупостями, просто наравне со своей точкой зрения, рассматривай и другие. Кто из нас ОШИБАЕТСЯ в выводах, покажет время... Но право на жизнь имеет одинакого и мое мнение и твое! И постарайся не переходить на личности - это не добавляет ценности предмету спора. У тебя есть диплом - что же, твое слово более веское чем мое в вопросах в которых ты более компетентен...
Но не забывай, что Титаник построили профессионалы, а ковчег был создан любителем

На этом предлагаю считать конфликт исчерпанным

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Бармаглот: rimon
Старый 29.07.2011, 11:56 Вверх     #63
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Самобан уже не срабатывает.
Защита от дурака называется
Миш... ну в тебе осталось хоть что то от присущего тебе чувства юмора, а?! Я уже боюсь с тобой на улице встретиться - ты же мне точно морду набьешь!!!

Так, братцы, месячник позитива... а то у меня и так форум по утрам не поднимается, так что вместе с Майсом может на 2 недели забанится весь форум
А мы этого не ХОЧИМ!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 29.07.2011, 12:15 Вверх     #64
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот, не могу. Как я потом буду смотреть в глаза на аватарах Катрианы и Трупера? Да и модераторам тоже? С них требовать следить за правилами, а самому нарушать? Ну и какой я после этого со-админ?

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 29.07.2011, 12:27 Вверх     #65
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, я думаю, что админовской крови никто здесь не жаждет! И тем более твоей! В нормальном споре страсти накаляются... В общем есть идея!
Ты не банишься, если принимаешь следующее правило, которое, кстати, должно стать правилом для всех модераторов и админов!


Если Администратор или модератор учавствует в дискуссии, банить ее участников он не имеет права! За нарушения Правил форума, в этом случае, банить может другой модератор или админинистратор не учавствующий в споре. А участник дисскусии, если видит нарушение, или считает его таковым, имеет право только жать на кнопку

Вот это будет действительно справедливо!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Бармаглот: Boris.S, rimon
Старый 29.07.2011, 12:51 Вверх     #66
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Израильские миллиардеры поддержали протест против дороговизны жизни

Крупнейшие израильские олигархи, в тои числе – Нохи Данкнер, Ицхак Тшува и Идан Офер поддержали протест среднего класса против дороговизны жизни в стране. Как пишет "Исраэль ха-йом", в письме, направленном премьер-министру Биньямину Нетаниягу, Форум президентов компаний и лидеров израильской экономики попросил главу правительства "поддержать средний класс" и "принять социальные меры, объявив 2012 год "годом среднего класса".

Лидеры израильского бизнеса попросили Нетаниягу о личной встрече, чтобы обсудить с ним доступное жилье, государственную помощь молодым родителям и решение кризиса в системе здравоохранения.


Помимо Данкнера (I.D.B., "Суперсаль", "Маарив"), Тшувы (группа компаний "Делек") и Офера ("Хевра ле-Исраэль"), акцию поддержали Дуди Вайсман (сеть автозаправок "Дор Алон", супермаркеты "Ха-Рибуа ха-Кахоль"), Мози Вертхайм ("Кока-Кола", банк "Мизрахи-Тфахот"), и Хаим Кацман (Gazit Globe).


"Как лидеры израильских компаний мы обязаны продолжать развивать занятость и обеспечивать рабочие места в центре и на периферии. Мы должны выразить озабоченность нуждами среднего класса. Это те, кто служат в армии, платят налоги и несут страну на своих плечах", – говорится в заявлении олигархов.


"Олигархи присоединяются к борьбе, будто вскоре сами окажутся в том положении, против которого протестуют", – прокомментировали заявление в окружении премьер-министра.

---------------------------

У меня нет слов! Просто тупо сижу - ржу! Завтра они переселятся в палатки!!!
Интересно, есть ли предел цинизму?

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 29.07.2011, 15:02 Вверх     #67
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Вот это будет действительно справедливо!
Действительно справедливо будет тогда, когда неумение или нежелание некоторых найти свое место в жизни, или изменить свою жизнь, или изменить свои негативные взгляды на эту жизнь не будет выливаться в систематическое отравление общей атмосферы на Форуме Друзей и, как одно из следствий этого отравления, самозабанивание порядочных, позитивных людей, какие бы чины они тут не носили. ИМХО.
p.s. К "группе поддержки" никакого отношения не имею. Единственная группа, которой я имею отношение - Редколлегия Фрейма.

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: NT
Старый 29.07.2011, 15:11 Вверх     #68
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
У меня нет слов! Просто тупо сижу - ржу! Завтра они переселятся в палатки!!!
Интересно, есть ли предел цинизму?
И то не так, и это не то... Что было бы для тебя нормальным? Если бы они просто тупо ходили и раздавали деньги, а особо выдающимся - квартиры?
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
"Как лидеры израильских компаний мы обязаны продолжать развивать занятость и обеспечивать рабочие места в центре и на периферии. Мы должны выразить озабоченность нуждами среднего класса. Это те, кто служат в армии, платят налоги и несут страну на своих плечах", – говорится в заявлении олигархов.
Что тут непонятного или циничного? Кто является основным потребителем/покупателем/клиентом? Средний класс. Так кого должны поддерживать владельцы компаний/сетей и т.д.?
bezruk вне форума  
Старый 29.07.2011, 23:09 Вверх     #69
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
когда неумение или нежелание некоторых найти свое место в жизни, или изменить свою жизнь, или изменить свои негативные взгляды на эту жизнь не будет выливаться в систематическое отравление общей атмосферы на Форуме Друзей и, как одно из следствий этого отравления, самозабанивание порядочных, позитивных людей, какие бы чины они тут не носили.
...т.е. мы такие позитивные, что порвем всех негативных, кто бы они не были!
Понял! Плюралимом здесь и не пахнет...
Сделаю выводы...

Цитата:
Сообщение от bezruk
Если бы они просто тупо ходили и раздавали деньги
Ну конечно, ведь это не они лоббировали запреты на импорт и возможность повышения цен, это не они образовывали монополии и картели...
Но вот кто тогда, если не они? Не иначе инопланетяне... или агенты КГБ...

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 29.07.2011, 23:42 Вверх     #70
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Революции затевают идеалисты, совершают фанатики, используют негодяи.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Закрытая тема


Метки
в мире, бабки, газа, автор, врачи, группы, библиотека, говорить, заработок, зарплата, закон, развитие, разработка, революция, квартир, карты, кровь, лица, личности, ковчег, контроль, интересно, найти, программы, продукты, председателя, мира, питание, новый, поколение, помочь, мнение, открытия, оценить, факты, хлеб, тупой, тебе, если, жизнь, дело, деньги, денег, дети, детский, детский сад, что такое, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru