Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 12:01 Вверх     #71
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winstons Посмотреть сообщение
VIV7,
я, конечно, дико извиняюсь, как говорит у нас одна сотрудница, но
Это самый первый пост...
Ну, так Вы, что ли, забыли Ваше "Спасибо за интересный ответ" в мой адрес? Или что Вы имеете ввиду? Не самый первый мой комментарий в этой теме?
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:20 Вверх     #72
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

VIV7,
Цитата:
Сообщение от VIV7
Ну, так Вы, что ли, забыли Ваше "Спасибо за интересный ответ" в мой адрес? Или что Вы имеете ввиду? Не самый первый мой комментарий в этой теме?
Не надо вырывать фразы из текста, смысл-то теряется. Я процитировала СВОЮ фразу из первого поста, в которой предлагала поделиться своими мыслями по поводу приведенной статьи.
То же самое написали и вы чуть ниже:
Цитата:
Сообщение от VIV7
Вы лично знакомы с мужчиной и женщиной, которые любят и счастливы? Расскажите подробнее об их жизни - очень интересно, как можно любить в мире
И честно говоря, мне не хочется заниматься разборками в теме. То, что Любава написала про обилие информации с других сайтов и чужих фраз - правда. За что и поставила ей "спасибо".
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:32 Вверх     #73
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
т

Вообще странно, тут некоторые посты так и трещат по швам чужими фразами из журналов, статистиками из интернета. А что от себя лично можете сказать?
Кое-кто проявляет еще и другую особенность "общения": вместо того, чтобы отвечать на чужие аргументы по существу, выдергивают одну фразу, а затем резко переходят на личности ("Те, кто так рассуждают, просто ущербны...) и, разумеется заканчивают нравоучением ("А на самом деле я знаю, как надо").

Лично меня подобные наезды уже давно просто забавляют, но я прекрасно понимаю тех, кому не хочется высказывать свое мнение в атмосфере, где подобный тон считается нормальным. Проще спрятаться за копипаст.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:30 Вверх     #74
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana, у меня к тебе большая просьба - если цитируешь меня, то не приписывай мне того, что я не говорил. Пожалуйста.


Lubava, разумеется с хамом или хамкой (козлом/козой) лучше не жить, это очевидно (хотя мазохистов хватает - живут и с алкоголиками и с садистами). Но чтобы самоцелью было одиночество... Чтобы изначально заявить - я хочу жить один/одна, мне никто не нужен, я счастлив/счастлива в одиночестве... Это тебе не кажется крайностью?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:31 Вверх     #75
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
я прекрасно понимаю тех, кому не хочется высказывать свое мнение в атмосфере, где подобный тон считается нормальным. Проще спрятаться за копипаст.
Проще?Да.Но ежели нечего сказать или не хочется высказываться по имеющимся соображениям ,может гораздо правильнее было бы вообще молчать?!Тему засорят то незачем
samaysamay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:24 Вверх     #76
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Но чтобы самоцелью было одиночество... Чтобы изначально заявить - я хочу жить один/одна, мне никто не нужен, я счастлив/счастлива в одиночестве... Это тебе не кажется крайностью?
есть и есть, бывает и такое, хотя конечно жить в обществе (не суть каком) это считается ПРИНЯТОЙ НОРМОЙ, а как известно, что от этого отличается - в мягкой форме называется "крайностью". А ведь именно из-за фразы написанной Caps Lock очень многие женщины (по большей части именно они жертвуют собой ради общественного мнения) таки да, живут с алкашами, садистами, да просто козлами и уродами, лишь бы не прослыть "одинокой" хотя одиночество в тысячекрат лучший удел.
Это одна из многих позиций в рассуждении об одиночестве.

офф топ Mice, а у нас об Одиночестве как таковом разве не было темы в дис.клубе? У меня дежавю


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:18 Вверх     #77
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Оф топ.
Lubava, только после твоих слов вспомнил, что была. Поищу на досуге.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:24 Вверх     #78
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

"Жена счастлива менее мужа" - я подтвердила мнение социологов своим примером в первом комментарии в этой теме (1 страница). Сейчас 7-я страница темы - привести еще один пример менее счастливой жены? Это будет в рамках обсуждения вопроса? Или автор проведет анализ всех ответов и напишет вывод: согласны с мнением социологов - %, не согласны - %, и будем считать, что ?

Я благодарна всем участникам за новое в их ответах - за то, чего не было в других мнениях. Читать повторы одних и тех же мыслей не интересно. Наверное, существуют и другие грани проблемы малого счастья жены по сравнению с мужем, и, может быть, кто-нибудь сумеет их выявить. Мне будет очень интересно познакомиться с новыми мнениями! На сайте каждый день новые участники - буду рада прочитать ваши комментарии, и очень жалко, что Гармония ничего здесь не написала - ее красивые мысли в картинках мне нравятся больше всех. Почему-то эта тема не привлекла ее внимание.
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:40 Вверх     #79
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Catriana, у меня к тебе большая просьба - если цитируешь меня, то не приписывай мне того, что я не говорил. Пожалуйста.

Значит, я неверно поняла. Хотя.... ты каким-то образом догадался, о ком шла речь, хотя имен я не называла.

В любом случае - прошу прощения, если я исказила твою мысль. Тогда поясни, что ты хотел сказать. Мне было достаточно неприятно читать твой ответ. Но вполне допускаю, что неверно поняла. Объясни, будь добрю

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:48 Вверх     #80
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Оф топ. Catriana, пост №60. Я про злых хомяков не писал, не нужно мне приписывать чужие слова. А то - сначала слова, потом мысли, потом обвинения в преследовании пользователей?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, 2010, в мире, важно, грань, времени, времён, власть, актер, бог, войны, боль, большой, божество, выбираем, века, звезды, змей, развитие, родители, реальность, ребенка, ребенок, рецепт, изучение, личности, королева, книги, комментарии, информация, интервью, интересно, любить, любовь, люди, название, найти, мастерство, мать, проблемы, процесс, новый, помочь, мнение, ночью, остаться, немецкий, одиночка, сайт, следствие, семья, семейные, счастье, убийство, факты, фильм, эпоха, этикетка, жизнь, женщина, день, деньги, дети, цивилизации, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru