Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 04:26 Вверх     #81
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Ууппсс. Я, как любой нормальный представитель "всего мира" (по определению СОВЫ) понял фразу насчет дивана и был уверен, что Админ просто поддержал шутку - получилось вполне "в масть". И был несказанно удивлен, что это не так.
Извините за оффтоп, но уж больно тема неактуальна по существу для нас израильтян, кои составляют бОльшую часть форума. А чтобы постебаться - самое то.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rvm1455: Boris.S
Старый 02.03.2012, 12:23 Вверх     #82
Аурика
Новичок
 
Аватар для Аурика
 
  
Регистрация: 04.10.2011
Был(а) у нас: 02.03.2012 12:23
Сообщений: 17

Пол: Женский
По умолчанию

Николай Буров: «Если в программные заявления Путина культура не была включена достаточно ясно и четко, это не значит, что кандидат в президенты не думает об этом. Он не может об этом не думать, позвав к себе в круг доверенных лиц такое количество деятелей культуры и искусства. Хочет — не хочет, мы заставим его возвращаться к этой теме. Другое дело — и это со времен царизма осталось — кто успел "отодрать" себе кусок, тот успел. Системности мало, и ее нужно добавлять. И не во всем следует надеяться на президента — это бессмысленно и неправильно — нужно надеяться на себя.» - так директор Исаакиевского собора и доверенное лицо Владимира Путина характеризует ситуацию в стране. Полностью диалог с читателями на «Санкт-Петербург.ру».

Мало ли кому интересно будет =)
Аурика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:54 Вверх     #83
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Сколько стоила предвыборная кампания Путина?

Цитата:
"Российская газета" опубликовала стоимость избирательной кампании кандидатов в президенты.

На президентскую кампанию премьер-министра Владимира Путина было потрачено чуть более 411 миллионов рублей, бизнесмена Михаила Прохорова - около 320 миллионов рублей, лидера КПРФ Геннадия Зюганова - более 251 миллиона рублей, руководителя ЛДПР Владимира Жириновского - примерно 210 миллионов рублей, главы "Справедливой России" Сергея Миронова – почти 119 миллионов рублей.

Эти сведения предоставил Сбербанк России.

Газета "Ведомости" написала в пятницу, 2 марта, что предвыборная агитация Путина в интернете обошлась почти в два миллиона долларов.
2.000.000 $ надо отрабатывать добавился новый пропагандист -Аурика.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:32 Вверх     #84
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Чушь всё это, лапша на уши населения. Но очень ведь хочется в Кремль вернуться.
Я тут вспомнил как в начале президенства Путина любой критический отзыв о нём воспринимался резко в штыки, а потом те же самые люди очень были им недовольны.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:00 Вверх     #85
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
это со времен царизма осталось
Что интересно, рядом с именем ВВП всё чаще появляются слова "царь", "царизм" и тому подобные. Это не такое невинное совпадение. Каждым таким случаем, даже и как бы противопутинским, даже и неявным (как с цитатой из Филатова) народ постепенно приучают к этому соответствию.

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Сколько стоила предвыборная кампания Путина?
Разумеется, это не считая использования им своего положения. Сгоняемые на митинги бюджетники, плюс люди, которые работают (сами используя свою власть, на своём уровне) под угрозой лишиться тёплого места и многое другое - это никакими деньгами не оценить. Про то, что со многими (как например с упомянутой тут раньше актрисой, владелицей благотворительного фонда) за пропаганду расплатились государственными деньгами - это отдельный разговор. Я думаю, что если посчитать честно, то тут будут не эти копейки, а многие миллиарды. Причём эти миллиарды фактически украдены, из государственных денег.

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
2.000.000 $ надо отрабатывать ......
Boris123, совершенно не обязательно любой, чьё мнение не совпадает с твоим, это платный агитатор. У людей могут быть разные мнения, и это должно вызывать радость, а не быть причиной для оскорблений.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: rimon
Старый 03.03.2012, 00:27 Вверх     #86
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, ты чего возбудился-то так?
Чужие деньги в чужих карманах.
Да пусть тратят скольк9о хотят и выбирают кого хотят.
Меня больше волнует, что израильские фрукты в Канаде стоят дешевле, чем у нас.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо rvm1455: Змий, Сова
Старый 03.03.2012, 05:55 Вверх     #87
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455 Посмотреть сообщение
Boris.S, ты чего возбудился-то так?
Чужие деньги в чужих карманах.
Да пусть тратят скольк9о хотят и выбирают кого хотят.
Меня больше волнует, что израильские фрукты в Канаде стоят дешевле, чем у нас.
Меня тоже выборы в России интересуют только с одной стороны : " А хорошо ли это для Израиля ? "
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 08:13 Вверх     #88
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Только что узнал, что вместе с семьёй в Канаду выехал наш замечательный актёр Алексей Серебряков. Он так и сказал: "Из России я сбежал" .
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:20 Вверх     #89
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mракович
Только что узнал, что вместе с семьёй в Канаду выехал наш замечательный актёр Алексей Серебряков. Он так и сказал: "Из России я сбежал" .
А ему то что не хватало.Востребованный актер.Бредятина какая-то.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:47 Вверх     #90
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Того же, что и мне. У меня в России тоже всё нормально. Просьба - прежде чем использовать термин "бредятина" стоит подумать, а вдруг обидишь кого-нибудь? Могу предложить послушать утренний выпуск "Разворота" на станции "Эхо Москвы", даю ссылку. http://echo.msk.ru/schedule/
Скриншот:


Нажмите на кнопуку "слушать" . Появится окно:



Для прослушивания выбрать файл от 03 марта.

После прослушивания можно обсудить тему. Я присоединюсь.
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1233, 2010, 2011, в интернете, в мире, времени, времён, власть, актер, age, бог, говорить, голос, выборы, где, за решеткой, звание, запад, развитие, расследование, революции, реклама, реконструкция, репортаж, красиво, кровь, лица, когда, комментарии, интервью, интересно, истории, лечение, любовь, люди, обвиняется, найти, обман, мастерства, правда, признание, проблема, проблемы, пропаганда, процесс, премьера, преступление, председателя, мира, новый, политика, поколение, последние, мнение, мошенничество, особо, путинского, ошибки, сатира, сми, смотреть, смешно, ссылки, счастье, убийца, факты, финансы, то здесь, фотографии, youtube, если, жизнь, дом, дома, дело, действительно, деньги, денег, дети, школа, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru