Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 07:11 Вверх     #21
ТатьянаШ
Новичок
 
  
Регистрация: 10.08.2010
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:29
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Очень интересно! Спасибо за фотографии
ТатьянаШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:23 Вверх     #22
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Сколько времени ушло на всю поездку?
На всю поездку ушло 24 дня. Из них 3 дня - на полёты, а остальные 3 недели - на всё остальное.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:31 Вверх     #23
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Почитала рассказ о путешествии в Нью-Йорк и оказалась в восторге. Виталик, ты очень интересно и наглядно написал. Респект.

Побывать в таких местах, наверно, хочет каждый. Только на минуточку представить, что ты оказываешься совсем близко от того места или может в том месте, где снимались многочисленные знаменитые фильмы, сцены. Где возможно посмотреть на Обаму, хоть и даже под прицелом снайпера.

А еще небоскребы!!!! Оказаться на такой высоте и не потерять сознание, это что-то.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Vit0
Старый 16.01.2011, 09:52 Вверх     #24
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Не хотела писать один общий отзыв про все путешествие, поэтому буду писать по раздельно. На самом деле каждый раздел этого путешествия можно очень и очень долго обсуждать. Меня просто поражает то, как вы все это успели и что не мало важно, запомнили
Сегодня прочитала Калифорнию. Да...Поездка очень насыщенная, Голивуд, Беверли-Хилз.... Я смотрела молодежный телесериал и балдела от него, а вы были там... Я плакать.
Меня заинтересовали вопросики.
1. Получается на аллею постепенно добавляют новые звезды. И это делают до сих пор. Так?
2. Повезло ли вам встретить знаменитость?
3. Ты написал про сувениры. Какая ценовая политика на все эти радости для туриста? И еще очень интересно узнать цены на старинные автомобили... Наверно совсем дешево...?
И еще хотела сказать, что недавно была в Израиле и видела Каньон. Меня он впечатлил, но те места, где вы были великолепны. На фотках классно...и я даже не представляю, каковы были ваши ощущения, когда вы находились среди этой красоты

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Vit0
Старый 16.01.2011, 10:29 Вверх     #25
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, во-первых, спасибо, что не оставляешь без внимание мои заметки
Попытаюсь ответить на вопросы:

1. Аллея звёзд (правильнее "Аллея славы") постоянно пополняется с 1960 года и до сих пор. Вот, к примеру Ринго Старр получил звезду только год назад. Каждый год добавляются где-то 30 новых звёзд. Кстати, уже известно, какие добавятся в наступившем году

2. Знаменитость встретить не повезло, тем более, что там, где можно было это сделать, мы были довольно недолго. Думаю, поживя в ЛА недельку-другую, на кого-нибудь и наткнулся бы. Или хотя бы знал, возле какого дома искать ))

3. Ценовая политика на сувениры примерно одинакова в большинстве стран: 1-3 $ за ручку, 3-5 $ долларов за магнит, 5-7 $ за пепельницу. Естественно, чем круче место, тем дороже. К примеру мы купили в Голливуде (после наглядной демонстрации) какую-то хрень, которую я раньше в Израиле не видел, по большой скидке за 7 долларов. Позже в Сан-Франциско я видел это в продаже за 3 доллара. )) Но самое интересное, что пару месяцев назад я увидел ЭТО в израильском игрушечном магазине напротив моего дома по цене 2.70 шек (75 центов).
Так что, сувенир сувениру рознь
Старинные авто продавались по смешным ценам (10-40 тысяч долларов), но без гарантии. Прикинь, Форд 1936 года по цене 15000 $ ? Бери и едь.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Vit0: Garmonia
Старый 16.01.2011, 13:43 Вверх     #26
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Каждый год добавляются где-то 30 новых звёзд.
Почитала статейку и меня улыбнули слова в самом низу
Цитата:
Согласно правилам все будущие обладатели звезд должны заплатить в фонд истории Голливуда по $25 тыс.
без денег не видать свое имя на "аллее славы". Интересно, каким образом они определяют имена. Ты не интересовался этим? Опрос граждан?Выборы? или может кошелек? Кровать?
Цитата:
Сообщение от Vit0
Старинные авто продавались по смешным ценам (10-40 тысяч долларов), но без гарантии. Прикинь, Форд 1936 года по цене 15000 $ ? Бери и едь.
Цена, действительно, смешная. Тем более, для таких автомобилей. У нас, за такие деньги, такой автомобиль не купишь Разве что, если повезет и найдешь Москвич или Запорожец самых первых моделей ( убитый, требующий кап.ремонт) у какого-нибудь дедушки и он, по незнанию, согласится тебе за копейки его отдать (от 200 долларов и выше). В последнее время, у нас коллекционеры начали скуповывать старые машины и делать из них куколки или эксклюзив (переделывают под гоночные, цепляют прибамбасы), а потом продают по высоким ценам. Бизенес своеобразный Купил за 200-500 баксов, отремонтировал, добавил изюминку и продал за 15 штук. Не хило получается


Еще, я как-то совсем забыла написать про самолет. Совсем недавно, летела на развалюхе нашей украинской авиа-компании и увидев самолет, на котором летели вы, я просто оказалась в восторге. Блин... это чудо техники!!!! Сколько стоит билет на такой самолет?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 16.01.2011 в 14:00..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:12 Вверх     #27
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Блин... это чудо техники!!!! Сколько стоит билет на такой самолет?
Самолёт не какой-то особенный, а самый обычный Airbus A320 (конкурент Boeing 737). В разных авиапарках меняется только начинка. И чем больше бюджет авиакомпании, тем эта начинка лучше. Такие системы, как на фото, ставят американские и британские авиакомпании, в частности Delta Airlines и Virgin Airways. Билеты по самой обычной цене, мы брали один из самых дешёвых эконом-классов, и получили такой самолётик

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, бассейн, авто, автомобили, важно, группы, времени, блеск, говорить, город, горы, воспоминания, аттракционы, звезды, знаменитости, рассказ, русский, реки, играй, концерт, интересно, индейцы, история, gps, на год, название, обитания, правильно, оркестр, программа, проблемы, планета, пирамиды, минус, новый, море, подарок, путешествие, путешествия, mp3, сказка, сознание, смотреть, специальный, фильм, улицы, холодной, фото, экскурсия, это просто, youtube, дизайн, дома, день, деньги, церкви, шоу, шедевры, чай, что такое, чума, чудеса, человек, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru