Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 16:58 Вверх     #161
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
В какой оригинальный ресторан пойти в Яффо?!
Карделия однозначно. Это ОЧЕНЬ дорого, но совершенно незабываемо!!! Лучше всего заказывать "тафрит таимот" от шефа. Антураж особенно вечерний - потрясающий: свечи, дорогая посуда, старинные стены и деликатесная пища.

Советую прогуляться по "Тахане" в Неве-Цедек (практически Яффо), итальянский ресторан очень (!) неплох. Там подают помимо всего прочего НАСТОЯЩУЮ пиццу, точно как в Италии, а не пирог как принято в фаст-футе.
Да и само место очень милое, мне чем-то напоминает таелет в Зихроне.

Если нужны ссылки на сайты ресторанов, то могу скинуть.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:10 Вверх     #162
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

http://www.rakbasar.co.il
רק בשר
Название говорит само за себя. Только мясо.
Есть 4 отделения Дерех Саламе 19 в ТА, улица Раул Валенберг 14 в Рамат-а-Хаяль ТА, бульвар Бен-Гурион 15 Хайфа и ул. Шмоткин 10 Ришон-Ле-Цион.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:30 Вверх     #163
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Mariukas, я тут пытаюсь узнать как и что в этом ресторане, но никто не ходил. Описание заманчивое. Цены, правда, не детские. Но центральных ресторанов я много не знаю.


http://lukadv.com/ng/
Суда сходил сегодня, время работы ку него не удобно. Но там вокруг есть много кафе где можно посидеть и подождать их открытия со стаканом вина.


Здесь попробовал гребешки. Готовят вкусно, народу мало. Правда дороговато. Из-за этого рекомендую рак басар.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Lubava
Старый 30.09.2012, 20:42 Вверх     #164
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

www.deda.co.il
Сходил сегодня ранее мне рекомендованный ресторан на набережной БЯ. Кухня, да что говорить грузинская кухня, это сказка для гурманов. Цены низкие. Но вот обслуживание... Советский Союз в действие, хотя официантка не должна его знать родилась после его распада. Но из-за вкусной готовки надо в него ходить.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Lubava
Ответ


Метки
100, галерея, бассейн, важно, грибы, группы, времени, время, вкус, вкусно, бога, говорить, город, горы, войны, большой, вся, выбор, где, звезды, русский, рыба, красиво, классический, лого, когда, конкурс, концерт, информация, кофе, искусство, исход, кухня, любовь, люди, на побережье, название, пародия, найти, настоящий, прага, правильно, правда, проблемы, прекрасный, пиво, планеты, мини, минус, новый, море, морепродукты, посуда, опыт, мнение, мода, ответы, открытия, охота, песни, мечи, мечта, ошибки, line, logo, сайт, сайты, сам, сказка, следствие, совет, Советы, спорт, смотреть, стиль, счастье, хлеб, форель, холодной, тебе, pas, porsche, это просто, если, еда, дары, дизайн, жизнь, дома, дело, действительно, желудок, день, деньги, шанхай, чай, что, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru