Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2019, 20:18 Вверх     #31
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

а если брать так по минимуму, чтобы слетать за границу семьей, на сколько рассчитывать +-? Хочу взять деток, мужа и вырваться на недельки полторы пока еще лето и жара. Бюджет на семью 200 тысяч. Предложите что-то в этом ценовом диапазоне)
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 21:33 Вверх     #32
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
а если брать так по минимуму, чтобы слетать за границу семьей, на сколько рассчитывать +-? Хочу взять деток, мужа и вырваться на недельки полторы пока еще лето и жара. Бюджет на семью 200 тысяч. Предложите что-то в этом ценовом диапазоне)
Хороший банк, подойдет много курортов Европейских. Если хочется побывать в разных странах за короткий промежуток времени, берите какие-нить горящие путёвки на 3-4 страны за 7 дней. График будет сжатым, зато успеете побывать много где. Если же хочется солнышка и просто тёплого песочка, езжайте в ту же Болгарию и не парьте себе мозги. Неоднократно отдыхал там и с уверенностью могу рекомендовать эту страну! Цены приемлемы, множество "диких" пляжей и так же наоборот с полной инфраструктурой и удобствами. Можете в этом сами убедиться - https://1001beach.ru/europe/bulgaria. Не зря же Солнечный берег входит в первые десятки ТОПов со всего мира)

А если Болгария не интересна, то я бы думал за Турцию или Хорватию. Ценники чуть дороже, но для отдыха с детками самое то. Видел множество фотографий с Ликийского побережья в инстаграме и там постоянно пестрят детские улыбки и нарукавнички) В частности это касается пляжа Чирали ( 60/70 км от Анталии ). Злачное местечко для любителей тихого и спокойного отдыха вдали от городской шумихи. Как никак, но со слов моей знакомой, проживающей в пригороде:
"обычно всё местные на выходные уезжают подальше от городских пляжей и курортов".


Видимо каламбур состоящий из пахлавы, медуз, туристов и собачек - не очень приходиться по душе коренным жителям хех) В Хорватии же есть именитое место под названием: Сандж Бэй. Славиться на весь мир, как самый красивый песчаный пляж Адриатики. На последнем еще не удалось побывать, но в ближайшие месяца полтора/два планирую это исправить. В общем всю инфу предоставил, дальше гуглите, думаю уж с этим разберетесь.

p.s. На сайте 101пляж.ру помимо ТОПов есть так же и полноценная информация по инфраструктуре пляжей, ближайших отелях, ценах, красивых местах и даже погоде.
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 23:07 Вверх     #33
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 05:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Ни в коем случае не ежайте на Доминику. Там люди гибнут
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, бассейн, автор, артисты, времени, время, виноград, вкусно, город, горы, вопрос, аттракционы, аудио, где, закон, звезды, змей, родители, ребенка, ребенок, игра, карты, катание, классика, когда, кофе, истории, история, летательные аппараты, на фоне, название, найти, материалы, правильно, правда, программы, мира, мини, новый, море, последние, поезда, открытие, открытия, путем, путешествие, сайт, сам, сказка, солнце, сооружения, смех, строительство, север, уроки, фото, художники, театр, терпение, энергия, если, для взрослых, доказательства, дом, дело, день, дети, детская, детский, цветы, шах, шоу, что, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Варез - софт для работы с флешки Boris123 Варез и поиск Софта 124 22.12.2013 11:46
Любовник для Люси (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 06.01.2013 21:02
Лекарство для бабушки (2011) HDTVRip CompuSmart Сериалы 0 06.01.2013 10:27
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru