Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 16:00 Вверх     #41
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BorisS273
Чтобы разлюбить диктатуру, нужно проиграть, другого пути нет, сам по себе этот механизм совершенно устойчив.
есть очень простой способ - жить своим умом, не надеясь на спасителей и архитекторов светлого будущего

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:34 Вверх     #42
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

BorisS273,
Цитата:
А вот Россия все время грезит о ее восстановлении в полном обьеме. Фраза "тогда был порядок" для многих является ключевой в сознании. На это и упирают и молодые радетели диктатуры и даже те, кто ее испытал на себе.
это всего-лишь личное мнение raskumarin-а, и не более того. Да, такие мнения есть, но говорить о том, что их много и они носят не сиюминутную, эмоциональную реакцию на жизненный негатив, а имеют базовый характер... - raskumarin слишком много на себя берет. Вообще, это таже забавно - человек живя в Ирландии берется рассуждать о чем грезит Россия и судить о предпочтениях россиян. Поминание Сталина имеет ту же направленность как, допустим, выражение "Черт бы тебя побрал!" в адрес не заводящейся машины
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:40 Вверх     #43
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BorisS273
Пока они не заставляют нас жить по их правилам - мы не должны пытаться заставить из жить по нашим.
вот нам больше заняться нечем

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:57 Вверх     #44
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
человек живя в Ирландии берется рассуждать о чем грезит Россия и судить о предпочтениях россиян.
ну я же с вами общаюсь именно на этом форуме и хоть не общаюсь, а читаю комментарии к статьям и новостям в российских изданиях. Как говорится, врага нужно знать. Так вот, у меня сложильсь мнение о чаяниях россиян за диктатуру 3:1 против таковой. Люди попробовали якобы демократию - увидели что это нае-ловка и давай назад требовать порядок!
Ну, совершенно нормальная реакция населения на превращение страны уравниловки в банановую республику. Хорошо, не хотите бананово-газовая, это коробит слух ... Пусть будет индустриальная, как Индия с таким же социальным разрывом. (К тому же и разрывом ануса, но это уже от гордости за голодную Красную Армию).
И если ты жил в какой-то другой стране, а не Совдепии, то возможно ты и не слышал ничего о красном диктате. Которго по твоим словам после Сталина в СССР не было. Просто не было и все!
Так же, как секса.
Я еще раз говорю, что я не против диктатуры или самодержавия ни в России, ни в Израиле. Ну, ели не катит демократия, если она там убогая и уродливая, а вот ответственный Царь (назовем так) возьмет власть на себя и наведет порядок, то я только за. В умах порядок нужно наводить прежде всего. В сознании общества. Если люди не понимают что свобода при демократии - это не есть анархия и вседозволенность, то необходимо ограничивать эти свободы до разумных пределов. А пределы будут разумными на столько, на сколько разумен сам Царь.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:16 Вверх     #45
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
И если ты жил в какой-то другой стране, а не Совдепии, то возможно ты и не слышал ничего о красном диктате. Которого по твоим словам после Сталина в СССР не было. Просто не было и все!
Так же, как секса.
В чистом виде это не была диктатура. Ты же говорил именно о диктатуре?
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Что-то за последние 60 лет в Европе диктаторов не наблюдается в отличие от России.
Я не думаю, что стоит устраивать диспут с экскурсами в историю, для этого, достаточно очевидного, вывода.
По теме: меня тут позабавила одна цитата заместителя директора Института российской истории Владимира Лаврова, вроде относящаяся к голосованию , хотя ссылки на первоисточник я не нашел
Цитата:
"Нужно говорить людям правду - и о Сталине, и о Ленине. Люди не знают правды. Ко мне, например, приходят студенты, которые считают, что Ленин - последний русский император", - добавил Лавров.
Смех - смехом, а... мех - мехом
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:17 Вверх     #46
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
А пределы будут разумными на столько, на сколько разумен сам Царь.
у нас их два - классическая шизофрения

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:26 Вверх     #47
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Цитата:
Ты слышишь Маклауд? Должен остаться только один!
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:27 Вверх     #48
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию


Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:38 Вверх     #49
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
«Имя Россия». FLOOD ATTACK.
10 июля

После публикации текущих итогов голосования по 50 героям российской истории в рамках проекта «Имя Россия» на сайте www.nameofrussia.ru указанный интернет-ресурс подвергся массированной DDoS атаке.

Эта атака произошла в виде чрезвычайно большого количества сформированных в неправильном формате запросов к компьютерной системе, что привело к отказу в работе из-за исчерпания ресурсов, т.н. «flood attack». Одновременно с DDoS атакой было организовано массированное голосование за И.В. Сталина с нескольких Интернет-ресурсов.

Эти действия привели к частичным техническим сбоям в работе сайта 8, 9 и 10 июля, в связи с чем система перестала обрабатывать поступающие голоса. В настоящее момент ресурс работает в штатном режиме.
http://www.nameofrussia.ru/doc.html?...2&p=1#comments
То-то я вчера на ихний сайт попасть не мог... оправдываться в собственной глупости начали...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:51 Вверх     #50
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
У них свои, родные - Кромвель, там, Наполеон... есть, правда один... немного тово, невписамшийся
А мне интересно, вот этого, невписамшегося, если бы сейчас избрали лицом Германии - что бы началось? Не потому, что они дураки или там недоделанные какие-то, а потому, что они сумели осознать весь ужас диктатуры. И на Восток они уже вряд ли пойдут. До их предполагаемого прихода все уже разворуют и вывезут на Запад те самые патриоты Родины, которые в соплях счастья захлебываются, глядя на Медвепутина.
И вообще - пора уже в подъездах и лифтах прекратить пЫсать и семАчки лузХать, дорогие товарищи сталинисты и патриЁты!


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, важно, власть, голосование, войны, безопасность., герой, вечная, русский, революции, казни, комментарии, контроль, комедии, исследования, исход, память, настоящий, мат, правды, проблема, новый, поколение, последние, мнение, ночью, музыканты, слух, суд, убийство, факты, хлеб, ток-шоу, футбол, тебе, если, еще не вечер, диктаторы, дело, день, денег, шоу, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru