Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 09:30 Вверх     #11
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Сегодня у двоюродного брата жены день варенья. А по сему его папа, дядя моей жены, не безизвестный в Москве предприниматель ( я уже про него не раз писал) и близкий знакомый самого Путина ( часто вместе в театр ходят....) приехал в отпуск на 10 дней.
Вот сегодня я и услышу свежие новости из первых уст......интересно аж жуть!

Mariukas вне форума  
Старый 01.09.2008, 09:32 Вверх     #12
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
я не наблюдаю истерики в России.
... дать пару ссылочек на интересные ресурсы? Там уже давно предлагают ядерную бомбу на Грузию скинуть! Мегатонн на 40 !!!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 01.09.2008, 09:55 Вверх     #13
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Мне кажется надо начинать чистку у нас, а то за последние несколько дней сколько мусора сюда на форум забрело!!!!
Спокойствие, только спокойствие! (с)

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 01.09.2008, 12:00 Вверх     #14
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 11:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Видать читаете российские форумы. Причем- самые дряные, отсюда и выводы такие делаете...
можно попросить ссылку (в ПМ) не самого дряного российского форума... А то все время только слышу : и по этому сайту вы делаете выводы!..., но ни разу не слышал: а вот почитайте здесь...
bezruk вне форума  
Старый 01.09.2008, 13:53 Вверх     #15
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 20:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Я патриотичен и зареген только на одном форуме, на этом. Так что ссылок не дам, но если что то случайно увижу- поделюсь. Хотя глупо это...истерики на форумах бывают только у отдельных граждан, это везде одинаково. Говорить что весь рунет истерит.... вам виднее ведь.
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 01.09.2008, 14:27 Вверх     #16
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13 Посмотреть сообщение
Я патриотичен и зареген только на одном форуме, на этом.
А скажи пожалуйста, почему только на этом?
Ведь навернoe был и на других, но остался здесь!
Просто интересно.
Может не смотря на постоянные споры и не приемлемость определённых вещей/взглядов мы всё же друзья?

Mariukas вне форума  
Старый 01.09.2008, 14:45 Вверх     #17
Rataw
Лаймер Форумма
 
Аватар для Rataw
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 27.11.2010 18:45
Сообщений: 9,754

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
poru4ik278, а вы, батенька - экстремист. И видимо засланный казачёк (израильский флаг почему-то из-под аватарки пропал).
Вопрос - зачем публиковать подобные провокативные сообщения? Только-только успокоились. Хочешь, чтобы подошли несогласные с тобой и чтобы опять началась мясорубка, после которой начинается выдача "горчичников", красных карточек и закрывания тем? Зачем?

P.S. Подпись убрал - правила форума пока ещё никто не отменял.
Это просто шутка, правда, в каждой шутке есть доля шутки, но с поручиком я тоже согласен...прав на все 100





Rataw вне форума  
Старый 01.09.2008, 14:45 Вверх     #18
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Ведь наверное был и на других, но остался здесь!
потому что здесь есть те, которые не голосуют "за", автоматически, только потому что за наших, и их нужно из сомневающихся вернуть в лоно партии и здравого смысла. вести работу, агитировать, склонять на свою сторону. Короче, здесь есть вид какой-то деятельности.
А рунете же, эта деятельность никому не нужна, потому как там уже через одного готовы под пулемет, или обвешаться ядреными бомбами, или как сказал здесь одим форумец из Германии, подохнуть и забрать всех немцев с собой. (за то что они жирные, сытые и тупые) Ну, собственно мало кто поспорит с утверждением, что если человек сытый и тупой, то он достоин смерти. А вот если голодный и умный, то жить ему и править миром....
Ну, чтож, ваш выход, властители нового порядка! Только не забывайте что за все в жизни нужно расплачиваться. За глупость великих одиночек расплачиваются посредственности, во всей гигантской своей массе, даже не поняв, что их опять поимели.

raskumarin вне форума  
Старый 01.09.2008, 16:32 Вверх     #19
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 20:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
тебе понравилось интервью Путина? Что больше всего понравилось?
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 01.09.2008, 17:31 Вверх     #20
LLL
Близкий Знакомый
 
Аватар для LLL
 
   Возраст: 54
Регистрация: 23.12.2007
Был(а) у нас: 03.08.2013 19:34
Сообщений: 148

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
В России повсеместная истерика.Нация совершенно ошалела.
бред...
Кстати,а ты с России что так рассуждаешь? Я согласен с Omen13,
ни какой паники в России не наблюдаю,не наблюдал и даже впервые слышу ,а наблюдаю почему то у Всех у Вас особенно у тебя истерику,панику и страх.

Я бы например не осмелился даже писать что в какой то стране паника-если меня там нет

Гвардейцы знали если король впереди-значит мы отступаем
LLL вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 22 июня, в интернете, в мире, в поисках, газа, авто, важно, врачи, армия, броня, группы, времени, времён, власть, бисер, бог, город, горы, война, войны, вооружение, военный, военные, всемирная, аферы, будущее, выбираем, бывшие, вера, заработок, зарплата, зомби, здоровье, рабов, разграбление, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, русский, реальность, революции, реки, репортаж, реставрация, рецепт, картинки, из ничего, изучение, кровь, личности, корабли, корабль, комментарии, империя, информация, интервью, искусство, исследования, любить, обвиняется, образ, марки, маршрут, найти, память, наука, природа, проблема, проблемы, производство, происхождение, пространство, оружие, преступления, плавание, мифология, новый, опрос, покер, помочь, последние, мнение, ночь, ночью, немецкий, недружелюбная, оценить, сайты, своими руками, среда, следы, сми, смерти, специальный, страсти, страшный, стрельба, север, счастье, убийство, тайны, факты, ткань, хлеб, то здесь, холодной, устрой, тупой, тебе, терроризм, технологии, youtube, еврейский, если, документальный, документы, домов, дело, желудок, день, деньги, денег, дети, цивилизации, чай, что такое, человека, ядерная


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru