Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 12:47 Вверх     #1
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию В убийстве школьницы из Кацрина подозревают репатрианта

В убийстве школьницы из Кацрина подозревают репатрианта

Полиция арестовала сегодня, 13 декабря, третьего по счету подозреваемого в убийстве 13-летней Таир Рада из Кацрина. Задержанный был занят на строительных работах в школе. Срок его ареста продлен сегодня мировым судом в Акко на 8 дней.

Адвокат подозреваемого, 29-летнего Романа З., выразил недоумение арестом своего подзащитного - одного из многих, работавших в день убийства на стройке. Он подчеркнул, что полиция не передала ему никаких подробностей о подозрениях в его адрес, а отчет судье был подан под грифом "секретно". Сам Роман повторял перед залом суда "Это не я, это не я".
www.cursorinfo.co.il
Это уже третий подозреваемый, арестованный полицией по подозрению в причастности к зверскому убийству школьницы. Два предыдущих были отпущены, и полиция особо отметила, что они не имеют отношения к преступлению.

P.S.Ну вот опять наших бьют.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 12:51 Вверх     #2
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня нехорошее предчувствие ,что опять из репатрианта сделают "козла отпущения" Доказать полностью не смогут ,а суд будет основываться на : Но ведь мог же ! Ну и что ,что у нас нет доказательст ,что сделал.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 12:53 Вверх     #3
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
У меня нехорошее предчувствие ,что опять из репатрианта сделают "козла отпущения" Доказать полностью не смогут ,а суд будет основываться на : Но ведь мог же ! Ну и что ,что у нас нет доказательст ,что сделал.
Это точно.Блин вот полицейская страна.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 13:06 Вверх     #4
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

стоп, а почему обственно не назывались имена предыдущих подозреваемых и только последнего "русского" опубликовали??? Пусть и Роман З., но до этого мы не наблюдали в прессе никаких Шмуликов В. или Мошиков Х. Вот это меня возмущает.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 13:18 Вверх     #5
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
стоп, а почему обственно не назывались имена предыдущих подозреваемых и только последнего "русского" опубликовали??? Пусть и Роман З., но до этого мы не наблюдали в прессе никаких Шмуликов В. или Мошиков Х. Вот это меня возмущает.
Люба так ведь это для этого и делается, чтобы еще больше нас ненавидели.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:20 Вверх     #6
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Все опять сводится к теме ОНИ и МЫ. Заметка из русскоязычного источника. По этому ни о каких Шмуликах и Ициках сказано не будет. В русской прессе всегда они и мы. В израильской же по моим наблюдениям это происходило все реже и реже. И это мое наблюдение было еще 5 лет назад. если русская пресса не будет делать это разделение, то она обречена на исчезание, как вид. Вот и стараются и извращаются и нагнетают ненависть. Не столько Ивритские газеты и ивринет в последнее время накидываются на русских, сколько сами русские не дают покоя нам самим.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:31 Вверх     #7
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

У полиции нет подозреваемых вот они лезут ко всем к кому не лень.
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 15:05 Вверх     #8
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
В Израиле презумция виновности по выбору полицейского , так сказать : Лефи игайон бари, шель а шотер

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 11:12 Вверх     #9
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Заметка из русскоязычного источника. По этому ни о каких Шмуликах и Ициках сказано не будет.
я слушала израильские новости и произносят имя и фамилию только нового подозреваемого этого Романа, до этого были как я говорила ещё 2 подозреваемых и их имена не произносили. Сейчас уже подозревают кого-то из учеников, это говорит лишь отом, что следствие не располагает уликами. Поэтому ещё раз спрашивается ПОЧЕМУ только имя и фамилия русскоязычного алима публикуется, если он лишь один из подозреваемых?
Я кстати это же заметила в историях с плохими нянями из 4-х две были русскоязычные репатриантки и только их имена и фамилии везде трубили и показывали лица и фото в газетах. Две другие остались инкогнито с закрытыми лицами и без опубликованных имён. Почему? Из-за алимовского незнания законов и плохих адвокатов такое происходит или намеренное действие?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 18:08 Вверх     #10
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
У меня нехорошее предчувствие ,что опять из репатрианта сделают "козла отпущения" Доказать полностью не смогут ,а суд будет основываться на : Но ведь мог же ! Ну и что ,что у нас нет доказательст ,что сделал.
Слушал пресс-конференцию миштары. Похоже, прогноз сбывается....
Признание-царица доказательст. Где то мы уже это слышали...
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в поисках, важно, враг, группы, времени, время, видео, бог, анализ, говорить, боль, вопрос, вся, беспредел, ветер, звук, расследование, родители, русский, репортаж, игра, иврит, изучение, кровь, лица, корреспондент, комментарии, интервью, исследование, люди, обвиняется, обзор, маршрут, найти, оборотни, память, мафия, мать, материалы, правда, проблема, проблемы, происхождение, процесс, оружие, преступления, плакат, плохие, новый, опрос, помочь, последние, опыт, мнение, ножи, остаться, отрывок, открытия, сайты, свидетель, сам, срочно, символ, следами, следствие, следы, смерти, суд, судьба, секретно, секреты, секты, убийство, убийца, тайный, факты, убить, хроники, фильм, хуже, техника, video, это просто, если, доктор, дома, домов, дьявола, жертвы, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, человека, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru