Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2007, 09:10 Вверх     #161
Lenuca
Новичок
 
   Возраст: 48
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 02.10.2007 07:38
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

КВН иногда приятно радует... А если честно, то "российский" юмор уже для меня не всегда актуален.
Lenuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 09:11 Вверх     #162
Влад Север
Друг
 
Аватар для Влад Север
 
  
Регистрация: 04.03.2007
Был(а) у нас: 25.08.2012 17:52
Сообщений: 572

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от udavchik
Не знаю сколько тебе лет, может вся проблема в этом?
Строго говоря, чувство юмора штука странная и механизм его не понянет. Будучи ребёнком меня смешили анекдоты про дурдом. Прослушав энное количество таких анекдотов и найдя, что называется их алголритм уже не смеёшся: тяжело смеятся, услышав бородатый заезженный анектдот. Жизненный опыт видимо делает своё.
В том же детстве националистические анекдоты тоже вызывали смех: летят в самолёте русский, француз и американец... Теперь уже не смеюсь и не рассказываю такие анекдоты потому, что понимаю, что мой собеседник или кто-то из компании вполне может быть американцем или иметь друзей, родных в Штатах/Франции. Мы все разные: личный опыт, интеллект, возраст, пол, религиозное восприятие, культурные ценности, мировоззрение, семейное положение и поэтому наши оценки юмора разнятся. Для меня уже не приемлимо смеятся над сумашедшими... я и называю их иначе: душевнобольными. Вообще, я заметил, что мы часто смеёмся над душевнобольными, умственно отстылыми и чужими.

Если Петросян популярен - значит, что он многим нравится и не важно, при этом какой лично у меня возраст. В этой теме мы даём сугубо субъективные оценки происходящему на российских каналах. Присходящее меня не очень смешит, но вот израильский юмор, видимо, для меня область менее знакомая и поэтому эти анекдоты звучат свежее, менее заезженнее лично для меня.

Влад Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 09:22 Вверх     #163
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis1978 Посмотреть сообщение
Камеди клаб прикольный
После жёсткой сегрегации - да. Иногда начинаю задумываться о пользе цензуры... По-крайней мере, идее цензуры как таковой (когда кто-то высококультурный и соответствующим образом образованный предварительно просматривает программу).
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:03 Вверх     #164
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
IronFeliks, дык любой сборник "Одесских анектотов"
Да-да, Пушкин - великий африканский поэт
Цитата:
Сообщение от Змий
А если серьезно, то из израильского юмора кроме "Наша страна" все остальное так себе, на троечку ......с минусом.
ну в свете этого заявления название обсуждаемой темы и самые первые посты в ней приобретаеют, я бы сказал, некую пикантность

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:10 Вверх     #165
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Да-да, Пушкин - великий африканский поэт

ну в свете этого заявления название обсуждаемой темы и самые первые посты в ней приобретаеют, я бы сказал, некую пикантность
IronFeliks сам просил про израильский юмор


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:36 Вверх     #166
udavchik
Друг
 
Аватар для udavchik
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.06.2006
Был(а) у нас: 10.05.2009 12:21
Сообщений: 528

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Север Посмотреть сообщение
Строго говоря, чувство юмора штука странная и механизм его не понянет. Будучи ребёнком меня смешили анекдоты про дурдом. Прослушав энное количество таких анекдотов и найдя, что называется их алголритм уже не смеёшся: тяжело смеятся, услышав бородатый заезженный анектдот. Жизненный опыт видимо делает своё.
В том же детстве националистические анекдоты тоже вызывали смех: летят в самолёте русский, француз и американец... Теперь уже не смеюсь и не рассказываю такие анекдоты потому, что понимаю, что мой собеседник или кто-то из компании вполне может быть американцем или иметь друзей, родных в Штатах/Франции. Мы все разные: личный опыт, интеллект, возраст, пол, религиозное восприятие, культурные ценности, мировоззрение, семейное положение и поэтому наши оценки юмора разнятся. Для меня уже не приемлимо смеятся над сумашедшими... я и называю их иначе: душевнобольными. Вообще, я заметил, что мы часто смеёмся над душевнобольными, умственно отстылыми и чужими.

Если Петросян популярен - значит, что он многим нравится и не важно, при этом какой лично у меня возраст. В этой теме мы даём сугубо субъективные оценки происходящему на российских каналах. Присходящее меня не очень смешит, но вот израильский юмор, видимо, для меня область менее знакомая и поэтому эти анекдоты звучат свежее, менее заезженнее лично для меня.
Вау...Какой слог... Ну в компаниях где любой может оказаться любой национальности можно рассказать анекдоты о своей ил вообще не цпляя нации. Ну а если о своей им будет непонятен, то скорее всего именно из-за незнания нюансов и загадок той самой русской души. Может именно поэтому тебе стал непонятен ТОТ юмор, вдруг. А детские анеки, кторые тебя веселили ты в конце-концов перерос...Петросян популярен в определенных кругах, не зря ведь шутки про него в немрянном кол-ве гуляют, даже последний свежак что из-за него закрывают комеди клаб придумали...На слуху дядя, со своей тупизной....
Над сумасшедшими смеяться грешно, но анекдоты очень веселые,ведь это всего лишь анекдот. А израильский юмор..Скажу честно, раздражает еще больше чем американский, такая тупость, ну такая серость....В основе своей... Ну все как всегда - пипл хавает, значит все ок...

Даже если тебе отрубят голову,нужно сделать еще один шаг и атаковать врага.(Кодекс самурая.)
udavchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 14:24 Вверх     #167
вита
Новичок
 
   Возраст: 58
Регистрация: 14.10.2007
Был(а) у нас: 05.08.2009 10:28
Сообщений: 24

Пол: Женский
По умолчанию

Мне становиться грустно много пошлого.
вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:02 Вверх     #168
gover
Новичок
 
  
Регистрация: 03.11.2007
Был(а) у нас: 28.09.2015 23:30
Сообщений: 8

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
По моему, если еще остался юмор в России, то только в анекдотах.
А то что вижу по ящику, чистейшей воды отстой.....
Юмористы народ подневольный. Никто из них сам не приходит на ТВ и не вставляет себя в сетку. Щяс идет политика стадной веселухи, для этого нужны люди, вот их и напрягают выступать чуть ли не каждый день, а при таком количестве просто невозможно какчество.
Отсюда юмор становится таким.
gover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:45 Вверх     #169
LASQ
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.12.2007
Был(а) у нас: 20.07.2008 11:41
Сообщений: 21

Пол: Мужской
По умолчанию

Самая отснойная передача в России-"типа юмористическая"-это камеди клаб. Стыдно. что таких пускают на телевидение.
LASQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, важно, времени, время, вкус, альпинизм, анализ, говорить, большой, вопрос, анекдоты, вся, выбор, века, bbc, звезды, comedy, comedy club, разговор, русский, квартиры, ложь, люди, название, пародии, найти, настоящий, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пропаганда, мира, новый, опрос, поколение, помочь, моменты, опыт, поэт, мнение, ночью, отбросы, мультфильмы, мыло, сам, сборник, сатира, смешно, сумка, творчество, фильм, фильмы, футбол, хуже, тебе, телевидение, технический, это просто, если, дары, дом, дома, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru