Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2007, 09:44 Вверх     #31
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Ты знаешь, видя Путина за одним столом с Ахмадинеджадами, целящимися в меня российским же оружием, как-то странно было бы пылать любовью к стране, продолжающей поддерживать такое правительство
Ну если бы правительство только тем и занималось, что обнималось с Ираном, тогда дейчтвительно было бы странно. К счастью, внутри страны правительство делает довольно полезные вещи. А то что Иран идет в комплекте - что ж, этот комплект для нас предпочтительней предыдущего - Чечня плюс Беоезовский...
Сумеете создать другой работоспособный комплект - милости просим, поделитесь опытом...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 09:45 Вверх     #32
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
речь о сказанном в письме и о том насколько это соответствует действительности.
Тут тя явно не по адресу. Я никогда не жил в рамках одной действительности с Березовским. Более того, его действтельность считала моё существование досадным недоразумением...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 09:47 Вверх     #33
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Я до сих пор не могу понять - когда у бизнесмена есть выбор, совершенно одинаковый по стоимости - собрать из трех чурбаков дополнительную лавочку и поставить ее вдоль трубы, или прикрутить 3 метра колючки вместо лавочки - чем он руководствуется? Политикой Путина? Экономической целесообразностью?
Безусловно, политикой Путина. В правовом гос-ве за антиобщественные действия предают суду и штрафуют. Я не могу огородить свой задний дворик колючкой. Очень хочу - мальчишки все время перелезают через забор за мячем и могут похулиганить и пошуметь. Но я не могу протянуть колючку именно по той причине, что дети позарапаются. Я должен вести среди них разьяснительную работу, чтоб они не шумели в моем дворе, что маленькие дети спят и пр... И воспитывать молодежь во взаимном уважении, а не караулить с дробовиком или бетонировать ограду с битым стеклом по верху. Это было когда-то, но это давно изжило себя. Мораль и сознание изменились и терпимость и снисхождение заняли место агрессии и самодурства. Вместо окриков и проклятий в сторону надоедливых пацанов достаточно сделать полу-шутливое полу-серьезное замечание и гарантировано - никакого хамства в ответ.
Это нормальное состояние человеческих отношений. Отношений власти - хозяина двора и граждан - тех, кто в этом дворе.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 09:50 Вверх     #34
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Безусловно, политикой Путина
5 баллов!

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:13 Вверх     #35
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
5 баллов!
Спасибо за столь высокую оценку. Хотя я и сам знаю, что я очень умен, но природная скромность мешает мне писать об этом плакаты.
Что касается правильности oценки ситуации, то отношение наделенных властью на высшем уровне отражаются на нижнем. Ограничение свобод, пренебрежение человеческим достоинством и упивание собственным произволом позволяют одним - натагивать колючку на три метра забора, другим - на три года со строгой изоляцией, третьим - на три поколения советских и постсоветских граждан.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:20 Вверх     #36
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну вообще-то первый признак тоталитарного мышления - всё в стране выводить от царя - и хорошее и плохое. Плохое ты уже выводишь вполне по-советски, остался еще один шажок

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:31 Вверх     #37
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
первый признак тоталитарного мышления - всё в стране выводить от царя - и хорошее и плохое. Плохое ты уже выводишь вполне по-советски, остался еще один шажок
IronFeliks, не перекладывай с больной головы на похмельную. По-советски - это выдавать желаемое за действительное. И Преподносить издевательства, как благо.
Так что упрекнуть меня ты не в праве. Подмена понятий в споре со мной - совершенно дохлый номер. Запутать и сбить меня с толку совершенно невозможно по причине неукратимой ненависти и почти фанатичного антисоветизма. Забудь то чему тебя учили. Со мной это не работает.
Кстати, тем же заезженым КГБшным приемом пользуются и арабы. Во всех своих преступлениях они винят жертвы. 300 раз сказанная лож ьстановится правдой. Да становится. Но только для тех, кто готов ее принять.
Я не из того числа. Да ты и сам знаешь.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:36 Вверх     #38
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
всё в стране выводить от царя - и хорошее и плохое.
И еще одно. Все от царя - это и есть вертикаль власти. Если тебе что-то говорит данное словосочетание. Это не мной придумано и не мной исполнено от самых верхов до самых низов.
И не нужно меня тыкать носом не в мое дерьмо.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:13 Вверх     #39
Вера
 
Аватар для Вера
 
   Возраст: 46
Регистрация: 30.08.2006
Был(а) у нас: 13.12.2010 18:37
Сообщений: 6,012

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
реально отражает политический улов "путины 2007 года". Во всяком случае таким мы видим его из-за бугра
Вы, ребята, СМИ наслушались. У вас журналисты другие, денег не берут?
Вы сами-то в России давно были?
Что же касается ББ, то это только так
Цитата:
Сообщение от Piligrimm
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Цитата:
Сообщение от bezruk
Ты помнишь ультиматум, выставленный жителям Грозного? Что тот, кто за сколько-там часов, уже не помню, не выйдет из Грозного будет считаться террористом и уничтожен.
Извините, где Вы взяли эту информацию?
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:26 Вверх     #40
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

ВераК, мы наслушались СМИ совершенно в разных точках земли... тебе не кажется странным, что весь мир, кроме России погружен во тьму?
Мы такое уже проходили в СССР. Потом мы посмотрели на все с другой стороны. А вы по прежнему смотрите с той же самои и пытаетесь нам рассказать на сколько мы слепы.
Спасибо за заботу, но мы сами разберемся какого цвета нам надевать очки.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, газа, взрывы, врачи, армия, времени, власть, анализ, говорить, возвращение, город, войны, большой, военный, военные, выбор, безработица, звезды, знакомства, земля, развитие, разговор, ракеты, руководство, русский, рынок, реальность, революции, религия, реставрация, режима, как она есть, календарь, личности, контроль, ложь, лекарства, любить, люди, настоящий, наука, правды, проблема, премьера, преступления, планеты, мира, новый, поколение, последние, ночь, ночью, остров, острова, путинского, невероятное, сам, словарь, следы, сознание, спонсор, смерти, спецназ, смешно, суд, факты, творчество, хлеб, то здесь, тебе, террористы, это просто, если, диктаторы, дома, домов, жертвы, дело, день, деньги, денег, цивилизации, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru