Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2007, 07:04 Вверх     #41
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

borisrad,
я считаю, ты почти правильно сказал- проблема в тех людях, кто делит других по рассам или цвету кожи. Государственной политикой в России это не является. Траббл- в отдельных личностях.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 07:11 Вверх     #42
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
Смотрю телевизор только на работе, по ночам. Российские каналы не смотрю вообще, раздражают безаппеляционностью и злобой ко всем, "своим" и "чужим". Какая-то отрыжка тоталиторизма.
Относительно евреев и нееврев, дело не в нас, а в вас. Ты это прекрасно понимаешь, поэтому и тема тебя интересует. Стало меньше евреев в стране, врагами назначили кавказцев, кто на очереди? Американцы, китайцы, не дай б-г алеуты, их совсем мало осталось.
Боря, поясни кого это вас??
Приведу слова М.Задорного: "Граждане России - это один народ, а власть и правительство - это другой народ"...
У меня есть враги, но это представители не какого-то конкретного народа, а представители власти.
Поэтому я общаюсь с разными людьми, и не спрашиваю при этом, кто они по национальности или вероисповедания. Если человек хороший, я с ним общаюсь, если нет - то необщаюсь. Вот и всё...

А темы меня разные интересуют, поэтому я не только в обсуждении тем на Политической арене участвую, но и в других темах тоже...

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 07:42 Вверх     #43
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Хотя позавчера главный раввин РФ сказал в беседе: "Путин наш человек".
Видать ему виднее чей ВВП человек.
этот самый главный раввин вполне мог оказаться в числе написавших письмо ВВП, так как из тех еще любителей подлизать... не стал бы обращать внимание на его высказывания...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 07:43 Вверх     #44
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
Уровень твоего интеллектуального развития не вызвал у меня сомнений ни разу.
Просто покоробило разделение телеболтунов по нац. признаку, а не по кол-ву вранья, залитого в наши уши.

Когда ты встречаешь сопротивление уродов, самоопределяясь как русский, а не просто безликий россиянин, ты никогда не думал, что я, ощущая себя евреем, тут же получаю ярлык - сионист.
Т.е. человека заранее относят к какой-то категории не по его поступкам, а так, походя.

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Боря, поясни кого это вас??
Россиян, именно с большой буквы, я ничего не забыл. Народ, который выжил в таких климатических, бытовых и идеологических условиях, не может не вызывать уважения.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 07:58 Вверх     #45
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
Kolovrat,
Когда ты встречаешь сопротивление уродов, самоопределяясь как русский, а не просто безликий россиянин, ты никогда не думал, что я, ощущая себя евреем, тут же получаю ярлык - сионист.
Т.е. человека заранее относят к какой-то категории не по его поступкам, а так, походя.
Боря, уроды есть в любом народе...
Я себя непричисляю ни к русским, ни к россиянам... я как родился беларусом, там им и помру, несмотря на то, что я родился и живу в Сибири.
И когда недавно один чиновник задал мне провакационный вопрос: "Как вы относитесь к деятельности президента?" я ему ответил: "Прекрасно, полностью одобряю"... он заулыбался... а когда я добавил: "Наш президент, Бацька Лукашенко, всё делает правильно"... ты бы видел его морду-лица... улыбка мгновенно исчезла, его всего перекорёжило и он бедный аж поперхнулся...
Столько злобы и ненависти я давно не видел.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 08:48 Вверх     #46
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Хотя позавчера главный раввин РФ сказал в беседе: "Путин наш человек".
Видать ему виднее чей ВВП человек.
Улыбнуло.
А в Израиле равины произвели обряд, чтобы Ольмерт умер (ранее такой обряд произвели над Шароном) до его инсульта. Оба премьер-министры. Как видишь, если даже в Израиле главное лицо государства не считают своим, то что говорить о словах иноземного рава?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:23 Вверх     #47
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Улыбнуло.
А в Израиле равины произвели обряд, чтобы Ольмерт умер (ранее такой обряд произвели над Шароном) до его инсульта. Оба премьер-министры. Как видишь, если даже в Израиле главное лицо государства не считают своим, то что говорить о словах иноземного рава?
Не такой он уж иноземный рав... а настоящий главый раввин РФ.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:50 Вверх     #48
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Для евреев, живущих на святой земле, он иноземный, хоть и рав. Это к примеру, как автомобиль BMW собранный в Германии и Китае. Вроде одно и то же, но не то. Он же в России живёт, вот и обязан поддерживать существующую власть, чтобы хуже не стало.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 03:30 Вверх     #49
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
..... главный раввин РФ сказал в беседе: "Путин наш человек".
Видать ему виднее чей ВВП человек.
Я бы не торопился с выводами. Ведь как гласит народная мудрость
А если идти еще дальше, то добавлю отсебятину-если потереть татарина, найдешь хазара (сиречь иудея)
Так что возможно Берл Лазар не так уж неправ
А учитывая, что территории проживания русичей, вятичей, кривичей, древлян и прочих финнов лежали на пути "из варях в греки" и "попендекулярно", то кто там только не перебывал с соответствующими демографическими последствиями.......


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 05:12 Вверх     #50
Влад Север
Друг
 
Аватар для Влад Север
 
  
Регистрация: 04.03.2007
Был(а) у нас: 25.08.2012 17:52
Сообщений: 572

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat, к Стене Плача подходят не только евреи, туда идут и многие туристы, в том числе и главы правительств.
Предпоследний Папа римский тоже там был и записку вставлял и это трансриловалось на весь мир. То есть ничего предосудительного в этом нет.
Католик ли Папа?
Подходить к Стене разрешается только с покрытой головой, а у Папы, кстати, была маленькая шапочка. В принципе можно одеть любой головной убор хоть бейсболку или сомбреро. Эти кипа на голове у Путина сделана из плотной бумаги и предназначена для кто хочет подойти к Стене Плача, но не имеет головного убора.
То что Путин зажигал менору, то бишь светильник не делает его евреем для этого нужно нечто большее. Я не уверен, что зажигать менору можно только евреям, но даже если это так, то Путин этого мог не знать и проблема не Путина, а того кто ему не объяснил или позволил зажечь.

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Но сейчас власти, любые столкновения на национальной почве стараются квалифицировать как хулиганство, ибо если они заявят о национальных столкновениях, то их самих уже можно привлекать за нарушения законов РФ.
"то их самих уже можно привлекать за нарушения законов РФ" - простите не понял... Это что цензура на разговоры о национальных столкновениях или просто фигура речи?


Последний раз редактировалось Mice; 02.11.2007 в 07:42.. Причина: Объединил
Влад Север вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, в интернете, в мире, в поисках, важно, группы, времени, времён, власть, алкоголизм, говорить, возвращение, войны, большой, вооружение, антисемит, военные, вера, века, рабов, развитие, разговор, расы, русский, реальность, религия, режима, квартиры, казни, казнь, игра, кровь, иконы, личности, комментарии, любить, люди, на немецком, название, обзор, образ, найти, настоящий, нацизм, нацисты, наши дни, наше время, православный, проблема, проблемы, происхождение, проституция, процесс, преступления, предков, планеты, мира, новый, поколение, моменты, последние, опыт, мнение, ночью, ответы, отрава, открытия, мероприятие, ненавижу, песенки, manual, сайты, сборник, скачать, словари, словарь, сознание, смерти, специальный, смешно, сэра, секты, счастье, факты, убить, творчество, традиции, христианство, фильм, тебе, телевидение, ужасы, это просто, еврейская, еврейский, если, дружба, древнего, жирный, документальный, дом, дома, дело, женщина, день, деньги, денег, жестокая, церкви, церковь, что такое, чудеса, человека, человечество


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru