Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2007, 10:36 Вверх     #11
ReDGreeN
Друг
 
Аватар для ReDGreeN
 
   Возраст: 33
Регистрация: 29.06.2006
Был(а) у нас: 11.01.2013 13:45
Сообщений: 716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
kriva, у нас тоже все входят через переднюю дверь, и оплата водителю. Можно купить у него проездные их есть несколько видов. На месяц, день, и на определённое число поездок (на нём могут проехать сразу несколько человек). Я к чему у нас в целях безопасности чтобы не допустить возможности посадки в автобус террориста. Такие вещи были показаны, но вот такие автобусы так и не появились на маршрутах.
Ну вот ты говоришь, что можно купить у водителя проездной билет, ну у нас это тоже можно, но он дороже чем в специальных ларьках и "ВСЕХ ЖАБА ДУШИТ", что купить у него билет.Но еще есть маршрутка (желтые Газели), в которой стоимость проезда 15 рублей.В итоге получается, что на маршрутке будет дешевле проехаться, чем на автобусе, купив у водителя проездной билет!Но мне уже все равно у меня проездной студенческий=)

ReDGreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 10:49 Вверх     #12
ReDGreeN
Друг
 
Аватар для ReDGreeN
 
   Возраст: 33
Регистрация: 29.06.2006
Был(а) у нас: 11.01.2013 13:45
Сообщений: 716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Вопрос - насколько подобные темы и мысли актуальны в жизни обычных россиян? И почему для россиян настолько важно быть лучше, сильнее, круче чем весь остальной мир, пусть даже только на словах?
Россия - самая большая страна в мире, русские - Великая нация и за это надо сказать Огромное спасибо нашим дедам и вообще предкам!!!И все хотят что б наша страна была еще лучше, а мы еще сильнее...И вообще каждый патриот своей страны хочет этого...
Если даже брать тех же фанатов.Всем известно, что самые сильные в Европе футбольные фанаты - это в Англии.А с чего это они взяли?Ну были какие то драки в нутри страны между футбольными фанами разных команд, но в каждой стране есть такие драки, группировки, которые дерутся и т.д....Но с русскими фанатами англичане еще не дрались.Так вот это еще большой вопрос - кто в Европе "король" среди фанатов.И наши фанаты как то хотели организовать, что то вроде "Драки Века", даже все складывалось к этому, я имею в виду матч Россия - Англия в Москве.Но ничего не получилось...
bezruk, наверное это русских в крови, ну т.е. лидерство и могущество, но не всегда это удается...Ведь "...сила в правде..."(С.Бодров)

ReDGreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 10:55 Вверх     #13
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

В своё время, помнится, вода была не 24 часа в сутки (про Москву не знаю, но там, где я был точно), горячая вообще была проблема. Как с этим сейчас? И вообще как изменился быт?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 11:08 Вверх     #14
ReDGreeN
Друг
 
Аватар для ReDGreeN
 
   Возраст: 33
Регистрация: 29.06.2006
Был(а) у нас: 11.01.2013 13:45
Сообщений: 716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
В своё время, помнится, вода была не 24 часа в сутки (про Москву не знаю, но там, где я был точно), горячая вообще была проблема. Как с этим сейчас? И вообще как изменился быт?
Ну сейчас с этим все нормализовалось и все нормально!В новых домах в каждую квартиру ставят счетчики на воду.Вот у нас новый дом и счетчики в нем стояли, но не подключены.Затем вышло распоряжение, что нужно подключать счетчики, но это распоряжение не было обязательным.В итоге все стали подключать счетчики и оказалось, что так дешевле получается, когда у всех отдельный счетчик=)

ReDGreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 11:23 Вверх     #15
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReDGreeN
Россия - самая большая страна в мире, русские - Великая нация и за это надо сказать Огромное спасибо нашим дедам и вообще предкам!!!И все хотят что б наша страна была еще лучше, а мы еще сильнее...И вообще каждый патриот своей страны хочет этого...
Если даже брать тех же фанатов.Всем известно, что самые сильные в Европе футбольные фанаты - это в Англии.А с чего это они взяли?Ну были какие то драки в нутри страны между футбольными фанами разных команд, но в каждой стране есть такие драки, группировки, которые дерутся и т.д....Но с русскими фанатами англичане еще не дрались.Так вот это еще большой вопрос - кто в Европе "король" среди фанатов.И наши фанаты как то хотели организовать, что то вроде "Драки Века", даже все складывалось к этому, я имею в виду матч Россия - Англия в Москве.Но ничего не получилось...
bezruk, наверное это русских в крови, ну т.е. лидерство и могущество, но не всегда это удается...Ведь "...сила в правде..."(С.Бодров)
Советский слон ...
Можно без глупой пропаганды её можно и так по ТВ увидеть

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 12:26 Вверх     #16
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1, Это понятно , что не все были атеистами. Но государство давило и косвенно преследовало все религии и культы на территории СССР. С этим ты тоже будешь спорить? То что выжать полностью не удавалось, ни для кого не секрет. Но сейчас то обстановка другая. Вот о ней я и спросил. А ответа так и не получил. А разглагольствования о моей "наивности" мне информации не добавляют.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 12:43 Вверх     #17
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

А вообще расскажите, как вам живется, сегодня, форумчане Россияне?

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 15:39 Вверх     #18
ReDGreeN
Друг
 
Аватар для ReDGreeN
 
   Возраст: 33
Регистрация: 29.06.2006
Был(а) у нас: 11.01.2013 13:45
Сообщений: 716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex Посмотреть сообщение
А вообще расскажите, как вам живется, сегодня, форумчане Россияне?
Живется довольно не плохо!Работу найти не проблема, многие друзья и знакомые находят работу уже в лет 15-16.В основном это работа курьера, разносчик рекламы.Для студентов очень большие возможности для работы и практики.Но как всем известно в России, а особенно в Москве очень дорогое жилье!!!В комунальных службах работают практически одни таджики.Очень много приезжих из Азии работаю на общественном транспорте и всем это очень не нравится!!!В данный момент вся страна в предвкушении матча национальной сборной и конечно же в предвкушении победы и выхода на ЕВРО 08!

ReDGreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:09 Вверх     #19
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Как обстоят дела в культурной жизни?
Билеты в знаменитые московские театры уже покупают или попрежнему достают?
Какая публика собирается на симфонические концерты: молодежь или люди пожилого визраста?
Как часто вы ходите в театры и на концерты?

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 17:17 Вверх     #20
Sweety
Друг
 
Аватар для Sweety
 
   Возраст: 39
Регистрация: 18.02.2006
Был(а) у нас: 31.12.2015 11:10
Сообщений: 746

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReDGreeN
Ну вот ты говоришь, что можно купить у водителя проездной билет, ну у нас это тоже можно, но он дороже чем в специальных ларьках и "ВСЕХ ЖАБА ДУШИТ", что купить у него билет.Но еще есть маршрутка (желтые Газели), в которой стоимость проезда 15 рублей.В итоге получается, что на маршрутке будет дешевле проехаться, чем на автобусе, купив у водителя проездной билет!Но мне уже все равно у меня проездной студенческий=)
А у нас билеты и в кассе и у водителя стоят одинаково.
Там где я жила до переезда в Израиль проезд оплачивался при выходе раньше,сейчас не знаю как.
У нас также есть маршрутки,проезд на них на несколько копеек выше,но в субботу тариф поднимают,т.к. автобусы не ходят.

Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, газа, авто, важно, времени, грех, власть, говорить, город, большой, будущее, бывшие, быт, вера, беспредел, за рулем, зависимость, зарплата, земля, разговор, русский, реальность, рецепт, квартира, квартиры, игра, известная, изучение, корейцы, комментарии, институт, курсы, культура, люди, название, марки, найти, обман, память, проблема, проблемы, производство, пространство, минус, питание, новый, помочь, моменты, операция, ночью, остаться, остров, ответы, одеваться, сайты, сибирь, спорт, специальный, суд, секты, фильм, торговля, ток-шоу, тебе, телевидение, технический, ужасы, это просто, еврейская, если, жилье, документы, дома, дело, день, деньги, денег, церковь, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru