Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Результаты опроса: Мечтаете ли вы о сексе с двумя мужчинами одновременно?
Да, мечтаю в тайне от мужа ( друга ) 2 7.69%
Да, мечтаю и муж ( друг ) в курсе 2 7.69%
Да, мечтаю, абсолютно свободна 1 3.85%
А что мечтать то, уже занималась 0 0%
Да, мечтаю, но с двумя мужчинами 2 7.69%
Да, мечтаю, но с двумя женщинами 4 15.38%
Нет, не мечтаю и никогда не мечтал 10 38.46%
Фу, о какой гадости меня спрашивают 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2010, 16:55 Вверх     #181
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
Не найдутся, потому что "маленький шажок" может привести к разрушительным последствиям
Тогда уж согласись, что простая писанина в подобных темах похожа на журнал УФОлогии - письма об неизвестном. ИМХО, написать Я считаю мне это не понравится подобно ребенку которому впервые предложили попробовать компот, а она заранее заявит, что это ему не нравится

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:55 Вверх     #182
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Ой ли, если дедушка в оргиях не участвовал?
Но не обязательно об этом говорить своему дедушке. А если даже и своему!!! Ведь дедушки, когда-то были тоже молодыми и тоже могут после откровений своей бабушки, похвастать своими подвигами, дабы не упасть в грязь лицом

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: Admin, Malvina
Старый 04.11.2010, 17:15 Вверх     #183
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Тогда уж согласись
Соглашусь. А шутить в подобных темах тоже возбраняется?
Цитата:
Сообщение от Ardour
что простая писанина в подобных темах похожа на журнал УФОлогии - письма об неизвестном. ИМХО, написать Я считаю мне это не понравится подобно ребенку которому впервые предложили попробовать компот, а она заранее заявит, что это ему не нравится
А можно я с примером отвечу, скорее спрошу?
Например, я никогда не курила, не курю на данный момент, и не собираюсь курить в будущем, но абсолютно уверенна, что курение - зло и мне не понравится, имею ли я право высказаться на этот счёт в теме о вреде курения? Ведь по сути не попробовала - говорить незачем. Или для того, чтобы заявить о своём мнении, мне обязательно нужно попробовать сигарету на вкус?
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:19 Вверх     #184
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
курение - зло
Груповой секс есть зло?
Глотать религия не позволяет?
Взглянуть н амужчину - харам?
Это разные темы и абсолютно не имеющие ничего общего

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:28 Вверх     #185
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Это разные темы и абсолютно не имеющие ничего общего
Опять соглашусь, но я немного о другом - праве отвечать в подобных темах всем желающим, даже если они не "творили" ничего подобного. А те, кто "творил", всё-таки вряд ли согласятся об этом заявить на весь свет, за редким исключением, потому что срабатывает прежде всего "инстинкт самосохранения", который вполне позволяет говорить на тему своих "грехов" ("грехов" в понимании общества), высказывая своё отношение к подобному, а не на своём примере. ИМХО.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:59 Вверх     #186
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Gladness, Кто не грешен из нас? Кто не согрешил до свадьбы? Об этом можно говорить? А ведь это тоже было табу... да и сейчас для некоторых это запретный плод

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:14 Вверх     #187
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Gladness, Кто не грешен из нас? Кто не согрешил до свадьбы? Об этом можно говорить? А ведь это тоже было табу... да и сейчас для некоторых это запретный плод
Ardour, ты думаешь, я буду спорить с тем, что и так знаю? Безгрешных людей, действительно, не бывает, иначе мы в таком случае были бы святыми, а на земле - Рай. (утрирую). Вопрос только в том, что общество, дабы обуздать разрушительную силу инстинктов, придумывает правила, которые свято блюдёт и "карает" каждого, кто отступает от них. Отсюда страх "наказания" в виде чужого мнения-осуждения тех, кто не сумел совладать со своими инстинктами. Отсюда нежелание быть открытыми, потому что мало "осудят", не поймут, посчитают ненормальным, изгонят из своей "стаи".
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Gladness: Admin
Старый 04.11.2010, 18:15 Вверх     #188
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Опять соглашусь, но я немного о другом - праве отвечать в подобных темах всем желающим, даже если они не "творили" ничего подобного. А те, кто "творил", всё-таки вряд ли согласятся об этом заявить на весь свет, за редким исключением, потому что срабатывает прежде всего "инстинкт самосохранения", который вполне позволяет говорить на тему своих "грехов" ("грехов" в понимании общества), высказывая своё отношение к подобному, а не на своём примере.
Конечно мало кто признается. А если и було, так будет или отмалчиваться или писать, что ничего не было. Но если разобраться вполне нормальный и взрослый вопрос. Такие темы в открытую обсуждаются во многих журналах, на многих телеканалах. А свои примеры могут приводить только мужчины (мое мнение).
А как к примеру такой аспект, как внедрение в школьную программу сексуального воспитания. Я точно не знаю, как детям это преподносят, но считаю это правильным. Лучше во время рассказать и научить пользоваться средствами предохранения, чем потом из-за упущенного момента или недоглядения думать, что делать-аборт или стать матерью для собственного внука.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: Admin, Malvina
Старый 04.11.2010, 18:22 Вверх     #189
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Вопрос только в том, что общество, дабы обуздать разрушительную силу инстинктов, придумывает правила, которые свято блюдёт и "карает" каждого, кто отступает от них. Отсюда страх "наказания" в виде чужого мнения-осуждения тех, кто не сумел совладать со своими инстинктами. Отсюда нежелание быть открытыми, потому что мало "осудят", не поймут, посчитают ненормальным, изгонят из своей "стаи".
Сейчас мало кто обращает внимание на других. Из стаи можно изгнать просто так, потому что хочется или потому что не можется. Для каждого человека есть своя стая, а для каждой стаи свои люди. А как же такие понятия, как принимать людей такими как они есть? Раньше осуждали и гнобили гомосексуалистов, а сейчас они создают семьи и в открытую заявляют про свою ориентацию. И что же-их изгнали? нормального человека, который заслуживает уважения, как Человек не будут презирать из-за того, что он осуществил свои интимные мечтания. Ведь каждый из стаи спать с ним не обязан

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: Admin, Malvina
Старый 04.11.2010, 18:31 Вверх     #190
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Сейчас мало кто обращает внимание на других. Из стаи можно изгнать просто так, потому что хочется или потому что не можется. Для каждого человека есть своя стая, а для каждой стаи свои люди. А как же такие понятия, как принимать людей такими как они есть? Раньше осуждали и гнобили гомосексуалистов, а сейчас они создают семьи и в открытую заявляют про свою ориентацию. И что же-их изгнали? нормального человека, который заслуживает уважения, как Человек не будут презирать из-за того, что он осуществил свои интимные мечтания. Ведь каждый из стаи спать с ним не обязан
Это зависит от общества(и в широком, и в узком понимании) и правил, установленных в нём, а так же от времени, с течением которого духовные, морально-этические ценности видоизменяются, за исключением самых основных, без которых общество существовать не может.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2010, в мире, а что дальше, бассейн, важно, врачи, времени, времён, грех, большой, застой, разработка, ракеты, раскопки, ритуалы, рукоделие, игры, изучение, кровь, лица, лишний вес, интим, информация, интервью, интересно, любовь, люди, flash, название, найти, напиток, правильно, проблемы, процесс, минус, новый, опрос, мнение, ночью, немецкий, одежда, сайт, среди нас, скачать, слух, следствие, стихи, секс, семейные, счастье, фильм, химия, video, это просто, youtube, жизнь, дома, женщина, день, цветок, шоу, что такое, человека, человечество, честно, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru