Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2013, 07:07 Вверх     #1
Димстер
Новичок
 
  
Регистрация: 09.06.2011
Был(а) у нас: 17.02.2015 11:33
Сообщений: 4

Пол: Мужской
Question Конструктор сайтов "Народ"

Здравствуйте!
Ох..., уже не знаю где писать про это. Нигде мне не дают толкового ответа, только отговорки одни или вообще пусто.
Так вот, имею сайт на "Народ" и хотел бы поставить туда шаблон, но не знаю где и как. Не потому, что не знаю языков, тут как раз нормально всё, читаем по немного, но сам механизм установки понять не могу. Да и найти бы где это всё делается.
То, что это можно - я видел сам. Только не нужно писать просто: - зайди по FTP или поменяй индекс файл - слышал много раз, но а как именно это всё сделать, никто и не хочет писать. Если можно опишите процесс установки поподробнее. Спасибо!
Димстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:45 Вверх     #2
UrryMan
Свой Человек
 
Аватар для UrryMan
 
   Возраст: 52
Регистрация: 19.11.2007
Был(а) у нас: 22.11.2020 04:03
Сообщений: 2,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Я в этом ничего не понимаю... Но может на видео чего толковое покажут
UrryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:34 Вверх     #3
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 63
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.11.2020 16:48
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Получил письмо, кстати, ответ на реплику Димстер:
Цитата:
Вы владеете сайтом, который размещен на narod.ru, поэтому мы сообщаем Вам о предстоящих изменениях на сервисе.

В марте Яндекс передаст свой хостинг сайтов сервису uCoz (подробнее смотрите в блоге компании). Как владельцу сайта, Вам важно знать следующее:

При переезде на uCoz адрес Вашего сайта останется прежним, контент сохранится. Возможны лишь небольшие изменения в некоторых элементах сайта из-за технических различий платформ. Вместе с тем, у Вас появятся новые возможности для развития своего ресурса. uCoz предоставит Вам свой Конструктор сайтов с современными шаблонами и модулями для создания веб-страниц. Доступ к сайту по протоколу FTP тоже сохранится.
После передачи хостинга сервису uCoz технической поддержкой Вашего сайта будут заниматься специалисты uCoz. Вы можете обращаться к ним с любыми вопросами по адресу [email protected]. Для работы с сайтом на uCoz Вам нужно будет авторизоваться на этом сервисе и принять Пользовательское соглашение.
На uCoz есть поддержка доменов второго уровня. Владельцам сайтов с собственным доменом мы вышлем подробную инструкцию, как подключить его на uCoz.
При желании Вы можете в любой момент забрать свой сайт с Народа — до или после передачи его на uCoz. В настоящий момент это можно сделать по протоколу FTP. На uCoz у Вас будет специальный инструмент, с помощью которого можно скачать сайт в виде HTML-страниц.

Яндекс передает uCoz только хостинг сайтов. Файлы, которые хранятся на Народе, остаются в ведении Яндекса и доступны для пользователей в обычном режиме. Письма, отправленные на адреса вида имя@narod.ru, будут по-прежнему приходить в Яндекс.Почту.

Для того чтобы подключить «народные» сайты к uCoz, может потребоваться некоторое время, в течение которого Ваш сайт будет недоступен для редактирования. О точных датах мы предупредим Вас заранее.

Спасибо, что пользовались нашим сервисом.

Яндекс
погоди, зарегистрируйся на uCoz...

очень осликов люблю !
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Klavesin: Edima
Старый 01.02.2013, 14:56 Вверх     #4
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Ух ты! uCoz "схавал" narod
Скоро все бесплатные приберут наверное.

Димстер, это к лучшему. там вменяемая поддержка, даже я разбираюсь (есть 2 сайта на юкозе, им от 3-х до 5 лет).
Плюс у них на сайте - форуме можно почти всё узнать.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 12:41 Вверх     #5
Stinger
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 12.02.2017
Был(а) у нас: 01.09.2020 04:45
Сообщений: 20

Пол: Мужской
По умолчанию

юкоз разработан очень толково (хотя не без грехов), но это скорее "тренажер" чем сайт ибо как только Вы задумаетесь о том как заработать на своей сайте, начнутся проблемы. Для примера убрать рекламу юкоза с Вашего сайта стоит около 6 $ в месяц, Вы готовы к таким затратам?
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 13:35 Вверх     #6
tortilla
Близкий Знакомый
 
Аватар для tortilla
 
   Возраст: 39
Регистрация: 15.11.2016
Был(а) у нас: 20.11.2020 09:16
Сообщений: 217

Пол: Женский
По умолчанию

интересный конструктор для сайтов
tortilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, время, видео, где, интернет, найти, настоящий, проблемы, процесс, line, сайт, сайтов, сайты, сам, скачать, специальный, pas, player, ucoz, video, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru