Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 13:56 Вверх     #61
Prikolistochka
Свой Человек
 
Аватар для Prikolistochka
 
   Возраст: 41
Регистрация: 17.06.2006
Был(а) у нас: 07.11.2012 17:48
Сообщений: 2,609

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
извините,но это муть какая-то.особенно про пастухов.
Я лучше промолчу про муть
Цитата:
Сообщение от Kiber Посмотреть сообщение
это еще нормально, но есть ещё бутылки, фрукты-овощи или ноги...
Если бы знал, как публиковать здесь картинки, я тебе и на это дал бы показательный пример.
Я это извращением не считаю
Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Ты хамишь...а это уже ОЧЕНЬ плохо и не заслуженно (для меня)... Ругаться я с тобой не хочу и на твоё хамство отвечать не буду! Мне не нравятся те темы, которые выдвигаешь ты - мне они не интересны, поэтому просто не захожу туда и не обсераю (пардон) ни тебя, ни то, что ты хочешь обсуждать, потому, что УВАЖАЮ тебя как форумчанина... Так что прояви и ты хоть не много уважения и не ходи туда, где тебе не интересно! И ещё - если хочешь хамить мне лично, т.е. это не имеет отношение к теме - обращайся в приватном сообщении!
Права на все 100
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
а ты в наш садик не ходи...(из песни) Кеплер,хватит воевать,перекуй мечи на Арал(ошибка в первой букве).У каждого свой интерес-не придирайся
Двуличность

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
я думаю, что то что происходит между партнёрами по сексу - абсолютно ВСЁ нормально, если это взаимно согласовано и приносит им удовольствие...
Полностью согласна
Цитата:
Сообщение от dmitpop Посмотреть сообщение
Нет никаких извращений. Это всё придумали люди. Так же как в еде, в религии, в искусстве. У каждого свой подход. То, что для еврея грех, для проваславного норма.И так во всём и во всех темах.Можно соглашаться или нет, можно осуждать и быть осуждённым, всё это ерунда. Если Вам это не претит и доставляет удовольствие, так ради Бога, на здоровье.


Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Lubava, глупый твой взгляд.....многие из вас согласны на близость только после изрядной доли алкоголя(что бы потом сказать - невиноватая я....он сам,силой,шантаж,пьяная была и так далее)Главное что бы перенести вину на кого либо от себя... Так ,что ты хочешь сказать ,что надо сразу прибить палкой по голове ??? Твои слова
Вот имено что многие,но далеко не все.

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Таша, всякие женщины бывают...просто возможно sleepwalkerу не повезло с нормальными и он решил, что большинство именно "принимающие изрядную долю алкоголя, что бы согласится на близость"...

Цитата:
Сообщение от dmitpop Посмотреть сообщение
Алкоголь и секс совместимые вещи, если пить в меру. И обязательно вдвоём.
ещё как совместимые.Комплексы если и были,напрочь исчезают

!השמיים הם הגבול

Последний раз редактировалось Lubava; 14.05.2007 в 18:12.. Причина: смотри правила данного раздела
Prikolistochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 18:09 Вверх     #62
golkaksakol
Новичок
 
Аватар для golkaksakol
 
  
Регистрация: 05.02.2006
Был(а) у нас: 25.05.2007 08:54
Сообщений: 89

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Вот скажите, садо-мазахизм это сексуальное извращение или нет? Ведь не зря же это целое течение...Даже в израиле есть в Яфо официальный садо клуб... Неуже ли бы официально признали секс извращение?
думаю что это не извращение.. м-м-м.. если не ведёт к жертвам среди адептов

А вот и мы.:Tualet2:
golkaksakol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, групповуха, время, грех, говорить, где, здоровье, рабы, картинки, личности, когда, интересно, идеи, любовь, люди, правда, опыт, мнение, подруги, путем, пыль, нервы, песни, мечи, line, сам, страшно, секс, тебе, эротика, если, деньги, что, что такое, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru