Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2005, 13:27 Вверх     #11
SergHome
Друг
 
Аватар для SergHome
 
  
Регистрация: 13.08.2004
Был(а) у нас: 01.07.2011 14:16
Сообщений: 927


По умолчанию

-=Blade=-,, я с тобой полностью согласен. Там идёт экономическая "война", а прикрываются высокими идеями. Люди заработали там не одно состояние, а простые пацаны ложат за это головы.
Пора уже и Израилю сделать свои границы , и даже не столько важно какие они будут, но границы, и уж тогда защищать их на полную катушку.

Жизнь - это экзамен без шпаргалок ! (SergHome)
SergHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 14:45 Вверх     #12
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barzel3
я не могу дать однозначного ответа я -за или против. Мне очень жалко людей, которые прожили там всю свою жизнь, у них свой уклад, своя крыша, свой дом и вдруг это все меняется. Мне не хотелось бы быть на их месте. Жалко мальчишек-солдат, которых послали сейчас туда - воевать со своим же народом. Это сто процентов ошибка.
А мальчишек и мужчин погибших при защите не их дома? И не надо говорить что они выполняли свой долг. Долг солдата защищать страну, а не поселение с тремя десятками самоубийц. Кто был там, поймет меня...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 14:47 Вверх     #13
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha21k
Обидно только, что этот, по сути разумный шаг будет расценен как победа Хамаса и иже с ними. А в том что арабские мастера пропаганды умеют переворачивать все с ног на голову мы уже убедились давно и Израиль как всегда в очередной раз проиграет информационную войну.
Согласен!!!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:24 Вверх     #14
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

-=Blade=-, я говорю не много о другом. Со своим же народом должна разбираться полиция или спец. службы для споров гражд. населения. Этих людей, поселенцев в свое время наше же государство и послало обживать эти места. И для их выселения нужна полиция, а не мальчишки. Я знаю некоторых мам солдат, которые согласны что бы их дети отказались от выполнения приказа о выселение людей. И они не потому, что против плана размиживания, а потому что дети врастерянности как они будут воевать со своим же народом. Они призваны защищать свой народ, а не воевать со своим же. А полиция защищает свой же народ от правонарушителей, вышедших из своего же народа.
Может не много запутано, но надеюсь мысль понятна.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:46 Вверх     #15
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Больно, обидно, не приятно но надо.
Столько солдат погибло защищая поселения, да и самих поселенцев не мало погибло.
Жалко солдат которые должны справлятся с такой душевной нагрузкой.
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:52 Вверх     #16
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

Посмотрите сейчас новости и увидите как себя арабы видут. Они сейчас видители радуются своей победе и говорят что это еще не конец а только начало. Я вчера смотрел документальный фильм про шести дневную войну и там показывали как арабы радовались и как обманывали своих. То что они передовали своим что сбили уже много Израильских самолетов и так далее. А на самом деле Израиль к тому времени уже уничтожил 23 арабских военных аэропортов и все самолеты что были там. То что я увидил сейчас по новостям то что показывают с их каналов мне напомнили вчерашний документальный фильм. Там было тоже самое то что они радовались. То что ходили толпами и т.д. Я считаю лучше ничего не отдавали. Мне кажется это ошибка Шарона. Я против этого размежевания.
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:55 Вверх     #17
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

А не надо выселять насильно...Пусть самоубийцы остаются там под собственную ответственность Без всякой связью с Израилем... Вход для них будет открыт в одну сторону... Но не насильно... Те у кого в голове что то помимо религиозного бреда осталось сами первыми побегут ... А если какие то ненормальные и остануться ,то это естественный отбор... их перестреляют в течении нескольких дней...
Когда тебя охраняет армия, ценой жизни молодых ребят ,то можно и повыпендриваться и повозникать...
А я хочу на них посмотреть как они будут сами отстреливаться.... Без помощи извне...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:56 Вверх     #18
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

barzel3, интересно, а эти солдатики, которые против выселения, готовы охранять их? И что значит "воевать с народом"? Поступил приказ для гражданских - переехать. Невыполнение приказа - нарушение закона. Нарушение закона карается. А "карательные службы" - полиция и армия. Да и приказ в армии есть приказ. Что значит "не буду"? Они че, в детсаду? И предупреждая ваш вопрос о том пошел бы я на выселение, отвечу однозначно: если бы призвали - пошел бы. Кстати, меня уже призвали, "подтирать" последствия на юге горы Хеврон....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 17:58 Вверх     #19
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, БРАВО! Поддержамс!

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 18:15 Вверх     #20
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, не думаю что государство согласится оставить своих граждан на растерзание палестинцев, даже если они сами хотят остатся.
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, в интернете, в мире, важно, враг, армия, времени, время, власть, вкус, говорить, горы, голосование, войны, большой, вопрос, воскресенье, военные, вся, буря, будущее, выборы, бывшие, где, земля, разговор, ракеты, родители, революции, революция, реки, режима, карты, израиль, кровь, кислород, лица, личности, личность, когда, король, комментарии, интер, интервью, истории, история, идеи, любовь, люди, на крыше, найти, наука, мать, нацисты, правильно, правда, программы, проблемы, производство, процесс, оружие, предков, мира, письма, миф, новый, политика, последние, операция, мнение, подарки, ночь, отбросы, ответы, мечта, ошибки, сам, своими руками, самолеты, собака, смотреть, смерти, факты, убить, халява, фильм, формула, хуже, тебе, террористы, европа, еврейская, еврейский, евреям, если, животные, жизнь, документальный, дом, дома, домов, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, джихад, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru