Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 18:11 Вверх     #21
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Кто хочет знать по подробней заходите сюда
http://medportal.ru/encyclopaedia/se...rablewomen/17/

На самом деле в медицине не существует такого диагноза, как «бешенство матки». Под этим красноречивым названием скрывается понятие нимфомании, или женской гиперсексуальности, характеризующееся чрезмерным половым влечением.

Необычное название к этому явлению прицепилось с легкой руки самого Платона. Дело в том, что термин истерия (бешенство) происходит от греческого слова histera, или «матка». По мнению Платона, матка – это некий зверь, поселившийся в теле женщины и жаждущий детородного вожделения. Когда ему долгое время не удается зачать, он приходит в бешенство и начинает блуждать по всему телу, доводя женщину до всевозможных недугов. Укрощали этого «зверя» и приманивали его на место, прикладывая к влагалищу различные благовония.

Сейчас уже никто не верит в эти сказки, но термин «бешеная матка» довольно популярен. У этого названия не менее поэтичное происхождение. Согласно древнегреческим мифам, нимфы заманивали мужчин в лес для удовлетворения своей похоти. Благодаря нимфам люди и познали «науку страсти нежной».

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Alalex: raskumarin, sleepwalker
Старый 14.02.2006, 18:14 Вверх     #22
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker,ты думаешь, я такая просвещенная. Сама в терминах путаюсь.
Похоже, ты прав, так оно и есть. Нимфоманка - бешенная матка.
Мой муж мне рассказывал изсвоего прошлого богатого опыта общения с женщинами. Была у него такая нимфоманка. Действительно, доставала страшно. Что-то вроде девочки по имени Хочу. Трахалась исправно,часто, сама находила (можно было и не прятаться). А потом при встречах в лицо не узнавала, т.к. была спецом по части, которая ниже пояса, а то, что выше - в поле зрения не попадало.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 18:16 Вверх     #23
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

alalex,спасибо. Очень исчерпывающе.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 18:20 Вверх     #24
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

alalex, Браво !! Ты вовремя!!!

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 17:47 Вверх     #25
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Наткнулась в интернете на небольшую заметку о нимфоманках. Посколько здесь о них все уже сказали, замечу только, что слово это произошло от Нимфа, т.к. считалось, что существа эти очень любвиобильны были, вылавливали в разных местах простых смертных, и изнуряли их затяжным сексом.
Но подобная патология существует не только у женщин. Так же и у мужчин. Именуется сатириазмом, от имени Сатир. Симптомы те же, совершенно не обузданные. Сатир в мифологии считается повышенно сексуальным типом. Он гонялся за всеми жительницами флоры и простыми смертными в том числе. Женщина, которая получила удовольствие от интима с Сатиром, после этого не могла его больше получить ни с кем другим.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 17:57 Вверх     #26
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Зато с ними можно на 1-м свидании вытворять такое....

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 19:48 Вверх     #27
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Зато с ними можно на 1-м свидании вытворять такое....
Интересно...интересно...Что же?
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 21:17 Вверх     #28
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

А это уже только как фантазия сработает

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 05:29 Вверх     #29
ysta
Друг
 
Аватар для ysta
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.04.2006
Был(а) у нас: 20.04.2014 15:58
Сообщений: 625

Пол: Женский
По умолчанию

уфф!
Не хотите ли вы сказать, что, та, которая хочет БОЛьШЕ вас
(и мужчин (она хочет больше, чем я могу) и женщин(зависть: она свободна и раскрепощенна, получает все и всех, кого хочет и наслаждается жизнью)) - нимфоманка!
А как насчет того, что природа наделила нас всех РАЗНЫМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ? И если этой - надо раз в день, то той - раз в неделю!
Думаю, не надо так сразу всем (особенно, не слишком знакомым) ставить диагноз, даже психологи иногда затрудняются
Да, существует такая болезнь, но, по-моему, не любому "неразборчивому в связях" надо вешать ярлык.
Я, лично, знаю немало людей, которых, судя по некоторым здесь приведенным высказываниям, уже давно бы заклеймили, но они так живут, им так нравится, они от этого (ДА!) получают удовольствие, а следовательно термин нимфоман/ка к ним не пришьешь И я за них искренне рада, и даже подозреваю, что некоторые женщины , послушав рассказы таких похождений своих подруг

Цитата:
это у меня подруженька такая была... от неё понабралась..
она мне столько про свои похождения нарассказывала..


, хотя бы где-то, в глубине души, думают "Эх, мне бы так",а любой мужчина, никогда не встречавший (в своей постели такую) - как говорится "мет аль зе" (если, конечно, он в своих силах не сомневается, а тут надо отметить, что большинство мужчин, от природы, все-таки склонны переоценивать свои силы, чем недооценивать их ) А мужчина "познавший" - не преминет похвастаться знакомством с такой,

Цитата:
как -то я встречался, как ты сказал, с "озабоченной" девушкой.
а где-то там глубоко ностальгически вспоминает "горячие деньки", потому что есть, что вспомнить

Цитата:
Зато с ними можно на 1-м свидании вытворять такое....

(извините, что не указала авторов цитат, не очень получилось собрать все цитаты вместе ;( )

Ищу смысл жизни. Найду - поцелую.))
ysta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:58 Вверх     #30
gremar
Близкий Знакомый
 
Аватар для gremar
 
  
Регистрация: 14.03.2006
Был(а) у нас: 04.01.2011 09:29
Сообщений: 498

Пол: Женский
По умолчанию

Согласитесь все же, что это психическое расстройство, своего рода шизуха. Это надо отличать от патологической гиперсексуальности.
Сексологи пишут:
Абсолютный промискуитет (беспорядочные половые сношения со многими партнерами) отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать свое сексуальное поведение, что выражается в определенном отборе партнера.
Выделяют несколько разновидностей нимфомании: нимфомания, обусловленная частыми приступами полового возбуждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств; нимфомания в рамках маниакального состояния; нимфомания на фоне исключительно сильного врожденного полового влечения; нимфомания мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные сексуальные контакты со многими партнерами.
При нимфомании возбуждение носит субъективный характер и не сопровождается специфическими изменениями кровоснабжения мышечного тонуса половых органов, а оргазм достигается с трудом либо не наступает вовсе.

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
gremar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, вашего, время, болезнь, где, рассказы, лица, личность, логика, когда, люди, о еде, на фоне, название, память, массаж, правильно, природа, происхождение, миф, повествование, половым, сам, собаки, страсти, страшно, судьба, если, диагноз, женщина, день, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru