Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 09:35 Вверх     #11
Лосяша
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лосяша
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.10.2007
Был(а) у нас: 20.11.2015 18:52
Сообщений: 1,113

Пол: Женский
По умолчанию

Записка была написана по поводу отсутствия сотрудника на одном мероприятии компании, которое проводилось в выходной день. а присутствие всех сотрудников, естессно, было обязательным.

Президенту компании nnn
г-ну ххх
от старшего консультанта ааа.

Объяснительная записка

Уважаемый г-н президент, поскольку суббота и воскресенье являются днями отдыха, я не совсем понимаю, почему я должен отчитываться перед руководством компании о том, как я провожу выходные. однако, не скрою, мне льстит столь повышенное внимание к моей скромной персоне со стороны высшего руководства, поэтому с удовольствием готов удовлетворить чужое любопытство.

Итак, в субботу я никоим образом не мог присутствовать на мероприятии, потому что в пятницу вечером мне позвонила моя давнишняя знакомая и предложила встретиться. мы чудно провели время в ресторане, а потом решили поехать ко мне домой. очень жаль, что вас интересует только 20-число, потому что самое интересное происходило 19-го вечером.

Ну да ладно. проснувшись, 20-го утром, крепко привязанным к кровати кожаными ремешками, я вспомнил, что опаздываю на мероприятие по командообразованию, столь необходимое нашей компании на современном этапе консолидации сил всех сотрудников для выполнения выбранной стратегии. ратуя за корпоративные интересы компании, в которой работаю, я стал убеждать аню, что мне нужно на тренинг, и просил развязать мне руки. но она наотрез отказалась это сделать, аргументируя свой поступок тем, что ей известен более интересный способ времяпровождения, чем мероприятие. я даже пробовал настаивать на том, чтобы она меня развязала, но в ответ только получил легкий удар кожаной плёткой по левой ягодице и кляп в рот. таким образом, я физически не мог выйти из дома и всю первую половину дня мы провели в постели, занимаясь сексом. в какой-то момент мне даже показалось, что это интересней, чем прыгать с деревьев на землю, но я был крепок духом, отгонял эти мысли и думал только о своих коллегах, которые в это время укрепляли корпоративный дух.

Ближе к обеду, в конец изможденный (хм…, только теперь понял весь глубинный смысл этого фразеологизма), я вспомнил о пятничном сообщении вице-президента компании, г-на ууу, том самом, которое в конце резюмировалось словами “танцуют все”. к счастью, идея потанцевать нашла поддержку партнерши, и я с особым рвением принялся выполнять распоряжение вице-президента. мы танцевали без перерыва всю вторую половину дня. поскольку распоряжение прямо не указывало, какие танцы нужно было исполнять в субботу, то репертуар я составлял сам. мы танцевали самбо, румбу, салсу, польку-бабочку, летку-енку, вальс, рэп, хип-хоп, танец маленьких лебедей, танец больших лебедей и даже нижний брейк-данс в постели. так что распоряжение вице-президента было выполнено мной в полном объеме. надеюсь, данного объяснения будет достаточно. при необходимости готов предоставить более детальное описание с картинками и видеозаписями.

жаль, что интересует только 20-е число, 21-го была групповуха, это намного интереснее…

с наилучшими пожеланиями,
ааа, старший консультант nnn


Лосяша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лосяша: -=Blade=-, Змий, Gladness, Klavesin, Winstons, zabijaka
Старый 08.09.2010, 16:22 Вверх     #12
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию


Думаю, начальник не пренебрёг ознакомлением с материалами, которые был готов приложить к объяснительной записке столь активный и неутомимый сотрудник, а может и последовать его примеру, так сказать, для укрепления корпоративного духа и повышения потенциала компании.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:25 Вверх     #13
Лосяша
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лосяша
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.10.2007
Был(а) у нас: 20.11.2015 18:52
Сообщений: 1,113

Пол: Женский
По умолчанию

Gladness, я думаю просто следующая рабочая суббота просто будет проходить в кровати этого мистера ааа

Лосяша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:29 Вверх     #14
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лосяша
Gladness, я думаю просто следующая рабочая суббота просто будет проходить в кровати этого мистера ааа
Со всем штатом сотрудников и с президентом во главе?
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:59 Вверх     #15
Лосяша
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лосяша
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.10.2007
Был(а) у нас: 20.11.2015 18:52
Сообщений: 1,113

Пол: Женский
По умолчанию

ну а как же тогда они смогут повторить 21 числоуж как минимум будут все с работы...ну и те кто был в прошлый раз, думаю тоже не будут в пролете...
только где они наручников столько возьмут

Лосяша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:08 Вверх     #16
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лосяша
только где они наручников столько возьмут
И плёток.
Смею предположить, пойдут отовариваться в местные секс-шопы.
Ну или, как вариант, подобные учреждения.

Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Gladness: Лосяша
Старый 19.01.2012, 11:36 Вверх     #17
kamarik56
Новичок
 
Аватар для kamarik56
 
  
Регистрация: 15.01.2012
Был(а) у нас: 02.01.2014 07:27
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Оч. "веселые" письма!
kamarik56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 09:04 Вверх     #18
kamarik56
Новичок
 
Аватар для kamarik56
 
  
Регистрация: 15.01.2012
Был(а) у нас: 02.01.2014 07:27
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icekid
ПИСЬМОИЗПИОНЕРЛАГЕРЯ
Как много нового "узнал" Андрейка!
kamarik56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:36 Вверх     #19
Klubbersha
Новичок
 
Аватар для Klubbersha
 
   Возраст: 38
Регистрация: 26.06.2012
Был(а) у нас: 26.06.2012 21:41
Сообщений: 6

Пол: Женский
По умолчанию

вот как надо новости сообщать )))
Klubbersha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, грузовики, групповуха, времени, время, город, горы, воскресенье, где, красиво, когда, марихуана, президент, письма, мероприятие, мечта, секс, убить, тренинг, тебе, жизнь, дома, дочки, дело, женщина, день, что, что такое, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru