Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 19:03 Вверх     #41
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaot
ты спросил, я отвечу. У Кристины Орбакайте двое сыновей, Никита и Дэни, разница в возрасте 7 лет. Первый ребенок от певца Владимира Преснякова-младшего, второй - от бизнесмена чеченского происхождения Раслана Бейсарова. Следующим был бизнесмен, проживающий на Майами, Михаил Земцов.
Вообще для меня она не певица.Хотя для кого-то и "звезда".

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:15 Вверх     #42
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex
Вообще для меня она не певица.
лучше бы в кино играла - больше толку было бы ... ИМХО


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:23 Вверх     #43
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Alalex,
Цитата:
Сообщение от Alalex
Вообще для меня она не певица.Хотя для кого-то и "звезда".
Вообще разговор зашел, как бы, про детей

michael79,

согласен на все 100%

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:29 Вверх     #44
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaot
Вообще разговор зашел, как бы, про детей
Тогда я отвечу.Мне лично как-то пополам сколько у нее детей и сколько отцов.Это ее жизнь и никто не вправе в нее влезать.Кстати не так их и много этих деток.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:16 Вверх     #45
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaot
Безусловно, что широкая народная масса не получает надлежащего музыкального образования, а следовательно, без основательно подготовки не может оценить сложные классические произведения. В порядке самообразования можно повысить свой уровень, но не каждый идет по этому пути.(И это относится не только к музыке). По моему людей, увлекающихся ширпотребом, не следует упрекать в слабой подготовке, правда, и гордится здесь особо нечем.
Tabaot, мне нравятся те исполнители, которые могут создать праздник, я иду на шоу. Нравятся барды, чьи песни могут задеть струну в сердце. Гребенщиков, к примеру, не мое. Он мэтр,необыкновенный музыкант и певец, на голову выше многих других, но не мое . И если будет стоять выбор попасть на концерт Гребенщикова или певца попроще, но которого мне интересно слушать, я сделаю свой выбор. Это мое право и мой вкус! И если мне нравится тот или иной исполнитель, если я хочу еще раз услышать его песню, мне неважно какой стадион он собирает. И неужели родители тех десятков тысяч , которые приходят послушать непризнанного кем-то исполнителя, все они танцевали под гармошку. А потом , что гармошка , это показатель безграмотности и необразованности?
Невозможно, чтобы вся эстрада состояла только из однодневок , бабочек, пошлости и грязи.
Видимо есть люди, которые остались в музыкальном прошлом, любители классической музыки, но снова повторюсь , это тоже не мое. Хотя с удовольствием слушала органные мессы Баха в кастеле. Нравится Штраус и Шопен, Моцарт, Лист. Когда готовилась к экзаменам учась в музшколе, ходила заниматься к учительнице музыке, старой аристократке, которая имела привычку за неправильно сыгранную ноту бить по рукам, видимо отбила весь интерес к классике еще в детстве... Но грешна, никогда не ходила в филармонию и на концерты классической музыки. Хотя нет Спивакова с "Виртуозами Москвы "слушала и пошла бы не один раз.
Я уверена, что каждому поколению свое время.
Цитата:
Сообщение от Tabaot
По моему людей, увлекающихся ширпотребом, не следует упрекать в слабой подготовке, правда, и гордится здесь особо нечем
Я слушаю этот ширпотреб втечение рабочего дня по радио и он мне строить, и жить помогает , а от классической музыки я просто засну за рулем.
Цитата:
Сообщение от Tabaot
В отношении Газманова могу сказать, что это явление в Российской культуре, оказавшийся во время в нужном месте.
И я рада , что он появился в нужном месте. Не могу ничего сказать о его вокальных данных, но слова его песен мне нравятся.
Цитата:
Сообщение от Tabaot
По поводу стадионов говорить вообще не стоит, это не является показателем творческого успеха какого-нибудь исполнителя.
Согласна , но это является показателем его востребованности, а значит его песни нравятся, значит его песни кому-то приноят радость и создают праздник . Ну а как без праздника?


Последний раз редактировалось liliy; 23.04.2007 в 06:13..
liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:27 Вверх     #46
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex
Тогда я отвечу.Мне лично как-то пополам сколько у нее детей и сколько отцов.Это ее жизнь и никто не вправе в нее влезать.Кстати не так их и много этих деток.
Не могу не согласиться по поводу влезать. Мы сами обсуждаем и обсасываем жизнь популярных и известных, но при этом делаем вид, что это они навязывают нам себя.
Естественно, что пресса не дура и знает на чем лучше заработать.
Запускает каую-нибудь интимную подробность, да еще с фотографиями, и успех изданию готов.
И это нормально, даже чрезвычайно воспитанные и наикультурнейшие люди попадаются на эту удочку, а уж простым смертным сам бог велел.
Вот так создают идолов нашими же руками, вернее глазами.

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 02:25 Вверх     #47
2107
Banned
 
  
Регистрация: 11.04.2007
Был(а) у нас: 03.05.2007 19:05
Сообщений: 199

Пол: Мужской
По умолчанию

"Не сотвори себе кумира." - нужно помнить эту фразу. Они такие же как и мы.
2107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 03:13 Вверх     #48
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
И это не мое

.А чье? Каких великих людей, которые у подъезда семечки грызут?
Ты братец, давай уж свое, личное, наболевшее, профессианальное, а не твое мне как-то не очень!
Цитата:
liliy,Мнение журнала Rock Classic за декабрь прошлого года,конкретно имя критика "тебе плебейке"мало что скажет... правда сказано было не на полном серьезе,но в каждой шутке...Многие с этим согласны.И я тоже.
Кстати,если тебе нужно ЛИЧНО МОЕ мнение,то принцесса Диана совсем НЕ красивая женщина,а Газманов плагиатор с песней Мои мысли мои скакуны...
ПиСи-И не волнуйся ты так,не пыхти,и на личности не надо переходить.Без обид говорю,как братец...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 03:39 Вверх     #49
2107
Banned
 
  
Регистрация: 11.04.2007
Был(а) у нас: 03.05.2007 19:05
Сообщений: 199

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper, насчет Дианы согласен, она скорее некрасивая женщина.
2107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 03:55 Вверх     #50
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Сыр-бор, а всё о чём... Я вот Rammstein люблю. И кто я после этого? Мы же вроде о влиянии масс-медиа на общественные умы говорили...
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, барды, важно, армия, времени, время, вкус, альбом, бог, говорить, вопрос, выбор, века, за рулем, звезды, classic, здоровье, разговор, реалити-шоу, ребенок, игра, известная, критика, личности, личность, книги, концерт, кумиры, люди, образ, мастерства, наше время, природа, проблема, опрос, поколение, популярные, моменты, последние, мнение, ночь, ночью, необыкновенный, песни, оценить, сам, символ, сознание, сми, смерти, страсти, убийство, уроки, хроники, хлеб, ток-шоу, хуже, тебе, телевидение, эстрада, эталон, это просто, если, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru