Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2014, 12:17 Вверх     #1
Подружайка
Новичок
 
Аватар для Подружайка
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.11.2011
Был(а) у нас: 21.01.2014 10:28
Сообщений: 28

Пол: Женский
По умолчанию Препараты для похудения

Кто-нибудь пробовал какие-либо препараты для похудения? Я так думаю, что пора уже мне выбрать что-то подобное для себя. Не могу никак избавиться от лишних 7ми кг, чего я только не делала! Полностью сменила свой рацион, уже год как придерживаюсь системы здорового питания, хожу на фитнес, пробовала сидеть на диете. Плавают туда-сюда 2-3 кг. и всё тут! Даже на массаж ходила, и то не помогло. Не могу уже спокойно смотреть на свою фигуру, так и до депрессии недалеко. Поделитесь опытом, пожалуйста, у кого он имеется, как ещё справиться с весом?
Подружайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 16:04 Вверх     #2
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Наберите в поиске "как стать солнцеедом" и почитайте, что пишут люди. Становиться солнцеедом не обязательно - но они умеют резко уменьшать свой рацион БЕЗ ОЩУЩЕНИЯ ГОЛОДА, и таким образом поддерживать новый режим без мучений.
И это полезно для здоровья, в отличие от диет и тем более от препаратов для похудения, которые все очень вредны.
Все люди разные, есть несколько стандартных типов обмена веществ и куча подтипов, и то, что работает у одного, обычно не работает у другого. Поэтому диеты и препараты требуют постоянного контроля врача (большинство из которых в этом не понимают, и найти специалиста очень сложно, тут даже совет подружки, которая похудела, часто не помогает).
Поэтому игра на базовых принципах, с уточнением своего собственного варианта (в чём у солнцеедов большой опыт), это намного правильнее, чем травить себя непонятно чем.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 09:36 Вверх     #3
Milona
Новичок
 
Аватар для Milona
 
   Возраст: 39
Регистрация: 17.05.2011
Был(а) у нас: 09.08.2018 10:32
Сообщений: 26

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подружайка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал какие-либо препараты для похудения? Я так думаю, что пора уже мне выбрать что-то подобное для себя.
А как вы вообще питаетесь? Каким именно видом спорта занимаетесь? Может просто у вас тренировка не правильно проходит, раз не дает никакого результата. А попить можете XLS, у меня мама с ним очень хорошо похудела. А ведь знаете, как сложно уже в возрасте худеть, а ей удалось, говорит, чувствовала тогда и сейчас себя хорошо.

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Наберите в поиске "как стать солнцеедом" и почитайте, что пишут люди.
И мне стало интересно, кто это такие. И как оказалось есть люди, которые полностью от пищи отказываются.. А разве так можно?
Milona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 16:07 Вверх     #4
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milona Посмотреть сообщение
И мне стало интересно, кто это такие. И как оказалось есть люди, которые полностью от пищи отказываются.. А разве так можно?
С точки зрения современной науки - нельзя. Но движение слишком массовое, чтобы можно было отрицать его существование. Полный отказ от пищи совершают единицы, их немного и тут можно спорить. Но вот то, что огромному количеству людей удаётся резко сократить свой рацион, например, до одного фрукта в день, а иногда и через день - это реальность.
При этом важно, что они:
- не испытывают мук голода.
- не портят свой организм - наоборот, это мощное оздоровление.
- не теряют сил - большинство солнцеедов полны энергии и выносливы, как физически так и умственно - они могут и в поход по горам с огромным рюкзаком пойти, и на работе/учёбе сидеть много часов.
- не скатываются в анорексию. Никому не нужно калечить свой организм ради борьбы за бессмысленные цели, и вообще в основном в солнцеедство "приходят" не ради красоты, а из-за здоровья.

Поэтому я считаю, что не обязательно становиться солнцеедом - но некоторые их методы вполне можно освоить.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 07:14 Вверх     #5
Верунька
Новичок
 
Аватар для Верунька
 
   Возраст: 38
Регистрация: 15.12.2010
Был(а) у нас: 29.06.2020 11:16
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Никогда особо не верила в эффективность препаратов для похудения. Столько отзывов о тех или иных таблетках в интернете плохих...Но, когда после вторых родов мне довольно таки долго не удавалось прийти в форму, я решила попробовать, скорей от безысходности. На тот момент по телеку крутили рекламу XLS. На них я и решила остановиться. Привлекло то, что препарат натуральный. Вы знаете, после его приёма, своё мнение о подобных препаратах я поменяла. Хотя, конечно, выбирать и принимать их с умом нужно. Так же не стоит исключать из своей жизни спорт и правильное питание. Ну или включить это в свою жизнь (если кто-то до сих пор этого не сделал )
Верунька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:21 Вверх     #6
Подружайка
Новичок
 
Аватар для Подружайка
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.11.2011
Был(а) у нас: 21.01.2014 10:28
Сообщений: 28

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Поэтому игра на базовых принципах, с уточнением своего собственного варианта (в чём у солнцеедов большой опыт), это намного правильнее, чем травить себя непонятно чем.
Спасибо большое за такую подробную информацию. Я обязательно поищу и почитаю об этом. Сейчас вот только бегло просмотрела, сделала себе пару закладочек для более подробного изучения, смущает такое понятие как "соляризация"... Просто я очень не люблю солнце. Даже сейчас, зимой, стараюсь его избегать, поэтому у меня в комнате всегда закрыты шторы, к примеру. Но я обязательно ещё почитаю))
Цитата:
Сообщение от Milona Посмотреть сообщение
А как вы вообще питаетесь? Каким именно видом спорта занимаетесь? Может просто у вас тренировка не правильно проходит, раз не дает никакого результата. А попить можете XLS, у меня мама с ним очень хорошо похудела. А ведь знаете, как сложно уже в возрасте худеть, а ей удалось, говорит, чувствовала тогда и сейчас себя хорошо.
Сейчас я стараюсь придерживаться системы Миримановой, хожу на фитнесс. Но толку нет(( А что это такое - XLS? Таблетки? Пойду тоже заодно поищу, почитаю об этом.
Цитата:
Сообщение от Верунька Посмотреть сообщение
Никогда особо не верила в эффективность препаратов для похудения. Столько отзывов о тех или иных таблетках в интернете плохих...Но, когда после вторых родов мне довольно таки долго не удавалось прийти в форму, я решила попробовать, скорей от безысходности. На тот момент по телеку крутили рекламу XLS. На них я и решила остановиться. Привлекло то, что препарат натуральный. Вы знаете, после его приёма, своё мнение о подобных препаратах я поменяла. Хотя, конечно, выбирать и принимать их с умом нужно. Так же не стоит исключать из своей жизни спорт и правильное питание. Ну или включить это в свою жизнь (если кто-то до сих пор этого не сделал )
Спорт и питание - это даже не обсуждается, не верю я в волшебные пилюли от которых худеешь лёжа на диване и треская булки) Вот вы тоже пробовали то, о чём выше писалось. Натуральный - это хорошо, а вы одновременно с диетой принимали? Или просто какие-то ограничения для себя сделали?
Подружайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:07 Вверх     #7
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подружайка Посмотреть сообщение
смущает такое понятие как "соляризация"... Просто я очень не люблю солнце. Даже сейчас, зимой, стараюсь его избегать, поэтому у меня в комнате всегда закрыты шторы, к примеру. Но я обязательно ещё почитаю))
Солнце (а точнее - ультрафиолетовая составляющая света) очень не рекомендуется рыжим, для них солнце просто опасно. Но у солнцеедов под "солнцем" понимается не материальная, изученная часть излучения, а что-то другое. И вообще, нет уверенности, что источником энергии является именно Солнце, например на английском их зовут "breatharians", от слова "breath", "дыхание". Реальный источник энергии не изучен и нет причин считать таковым Солнце или что-либо другое.
И будешь ещё читать - осторожнее. Есть много сайтов, которые копируют один у другого всё подряд, иногда добавляя свои дополнения, часто безграмотные. Если увидишь тексты, перенасыщенные всякой эзотерикой - не трать время, скорее всего это чушь (и в любом случае это не нужно).
Большинство солнцеедов не интересуются тем, почему это работает - но стараются разобраться, как этим пользоваться. Ну, например, при поездке на машине мало кого интересует глубокая физика, лежащая в основе окисления углеводородов, но зато интересует, как машиной управлять.
Поэтому интересны не сайты, переполненные мистикой, а те, где люди рассказывают о практике, то есть о том, что и как надо делать, какие возникают проблемы и как их решать.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 07:37 Вверх     #8
Milona
Новичок
 
Аватар для Milona
 
   Возраст: 39
Регистрация: 17.05.2011
Был(а) у нас: 09.08.2018 10:32
Сообщений: 26

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
С точки зрения современной науки - нельзя. Но движение слишком массовое, чтобы можно было отрицать его существование. Полный отказ от пищи совершают единицы, их немного и тут можно спорить. Но вот то, что огромному количеству людей удаётся резко сократить свой рацион, например, до одного фрукта в день, а иногда и через день - это реальность.
Даа для меня все это в новинку, но нужно в интернете информацию еще поискать и почитать, может действительно какие то их методы будут полезны.
Цитата:
Сообщение от Подружайка Посмотреть сообщение
Сейчас я стараюсь придерживаться системы Миримановой, хожу на фитнесс. Но толку нет(( А что это такое - XLS? Таблетки? Пойду тоже заодно поищу, почитаю об этом.
А что это за система, вроде что то слышала, но сама никогда не пробовала? А тренировки у вас полноценные, не сачкуете? Знаете часто наблюдаю в зале, как приходит народ типа на тренировку, а там языками почесали и ушли домой, вот от такой тренировки точно толку не будет, только выброшенные деньги на ветер. XLS да это капсулы для похудения, этот препарат не дает всасываться жирам, которые с едой поступают и выводит их, кстати он еще налаживает работу кишечника, мама мне так объясняла, когда его пила.
Milona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:40 Вверх     #9
Dolanim
Новичок
 
   Возраст: 43
Регистрация: 06.10.2013
Был(а) у нас: 31.01.2014 14:40
Сообщений: 12

Пол: Женский
По умолчанию

Никакие медицинские препараты и добавки не помогут вам похудеть а вот здоровье вы подпортите очень даже быстро и легко. не стоит экспериментировать, идите к диетологу.
Dolanim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 11:16 Вверх     #10
Верунька
Новичок
 
Аватар для Верунька
 
   Возраст: 38
Регистрация: 15.12.2010
Был(а) у нас: 29.06.2020 11:16
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подружайка Посмотреть сообщение
Спорт и питание - это даже не обсуждается, не верю я в волшебные пилюли от которых худеешь лёжа на диване и треская булки) Вот вы тоже пробовали то, о чём выше писалось. Натуральный - это хорошо, а вы одновременно с диетой принимали? Или просто какие-то ограничения для себя сделали?
Разумеется. Правда, у меня не диета, а скорее правильное питание. Исключаем жирное, жаренное. Никаких углеводов после шести часов, сладостей, много овощей, фруктов и воды. XLS даёт результаты, но, думаю, без спорта и коррекции питания я бы вряд ли много добилась.
Цитата:
Сообщение от Dolanim Посмотреть сообщение
Никакие медицинские препараты и добавки не помогут вам похудеть а вот здоровье вы подпортите очень даже быстро и легко. не стоит экспериментировать, идите к диетологу.
Почему же? Помогут. От многих препаратов для похудения, действительно, худеешь. Вот только для организма это большой стресс, и зачастую, вместе с весом уходит полезная микрофлора и возникают ужасные побочные эффекты. Поэтому, если принимать таблетки, выбирать нужно как можно более натуральный состав.
Верунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, важно, большой, реальность, игра, интересно, лечение, люди, найти, массаж, правильно, проблемы, питание, новый, мнение, особо, сайтов, совет, солнце, спорт, смотреть, тренировки, физика, если, жизнь, день, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для DVD-авторинга AlexStorm Видео Лаборатория 19 29.09.2018 10:00
Онлайн фильмы, сериалы и музыка на трекере makcim76 Помощь по Торрентам 27 19.01.2016 09:59
Ace Stream Media торрент телевидение makcim76 Варез и поиск Софта 14 01.04.2015 16:24
Карты/POI/Радары Ardour Навигация 258 20.07.2013 15:14
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru