Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2005, 21:02 Вверх     #41
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

ustas, нету или есть - это не выход,и ты это прекрасно понимаешь.это как горе утопить в вине,выкурить всю боль травой,а на утро - Боже,ну и ужасы в зеркале и что с моей головой.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:05 Вверх     #42
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 07:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

А кстати, хорошо еще выпить красного сладкого вина.
И вообще, лично мне очень помогает поднять настроение состояние легкго или не очень, опьянения.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:09 Вверх     #43
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy, Как ярый сторонник "Алей ярок", категорически не согласен. Ну, да и не о том говорим, правда.
ustas, , дружище. я тебя понял. душа мечется, мечется далеко от сюда. постоянно тревожное состояние. Чувство, что что-то забыл, что все обрыдло. Знаю!!! "Перемен" - кричал Цой. Перемен!!! Вот, что тебе надо. Антистрессссс! Хоть положительный, хоть отрицательный, но главное, чтобы что-то новое. И при чем не просто новая футболка или женщина. Новый поворот в жизни - вот, что тебе нужно. (Пожар, эмиграция, выйгрыш в лото, и т.д.) выберай на вкус!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:13 Вверх     #44
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 21:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Лисичка, думаю ты по себе знаешь, что Близнецам что дурь, что спиртное - вообще не выход! Поэтому - даже не рассматриваю ни одно ни другое как вариант!
А не нашел себя... возможно в этом что то есть, только скорее ни не нашел, а потерял....

barzel3, спасибо! Но не в теме дело - например, мне очень пригодилось замечание Бабочки - она знает, какое состояние определяется как депрессия...
Проверится стоит, но лучше, что бы это действительно была простая аппатия ( это когда хочется апать и апать!)
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:15 Вверх     #45
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 21:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

raskumarin, уже выбрал!!!
Цитата:
выйгрыш в лото
и
Цитата:
женщина
два сразу можно?
Блин, а ты мне классную идею подал - а давайте всем форумом в лото сыграем?!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:15 Вверх     #46
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

ustas, а раз потерял,то как Близнец,ты должен оглянуться и посмотреть,где именно ты споткнулся,что оно упало из кармана.только не затягивай,жизнь никого не ждет
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:24 Вверх     #47
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 16:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

а давайте всем форумом в лото сыграем?!

как Близнец Близнецу - с государством в азартные игры не играю, оно и без меня обоготится.

не всегда найдя место где споткнулся, можно исправить все события, последовавшие за этим маленьким пустяком.

ustas, конечно речь не о теме, а о том что есть место и люди которым ты можешь все ЭТО написать и высказаться.

чаще при депрессии человек не говорит, он закрыт глубоко в себе и никто и ничего ему не нужно. ВООБЩЕ НИЧЕГО.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:25 Вверх     #48
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

barzel3, а я и не говорила,что нужно исправить событие,надо просто найти то,что упало
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:30 Вверх     #49
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 21:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

barzel3, тоже верно!
Foxy, знать бы ЧТО искать?
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:36 Вверх     #50
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

ustas, выберай любые варианты и сочетания, но жизнь должна быть изменена, и точка. Еще, вполне возможно, что ты вступил в "переходный возраст". Существует одно интересное суждение, и я хочу тебя, а заодно и вас всех, друзья мои,..... ознакомить с ним.
Так вот, в жизни человека наступают периоды крутых перемен, которые предвещают некоторые неудобства. такие периоды наступают каждые 6-7лет. Это у всех без исключения, и если вы хотите это проверить, то можете отмотать память назад. И вы согласитесть, что главные и ответственные события происходили у вас именно с такой периодичностью. "Перемен!!! Мы ждем перемен!!!" Сегодня Цой поет для тебя, дружище. Успокойся!!! Все нормально. переходный возраст... Все такое... У кого-то это просто некоторое раздражение, у кого-то так же как у тебя. Не переживай.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в мире, в поисках, ва-банк, бассейн, автор, важно, враг, графика, гражданская война, врач, врачи, армия, артисты, времени, времён, время, грех, алкоголь, вкус, вкусно, говорить, город, горы, борьба, боль, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, анекдоты, вся, выбор, века, где, bbc, заводы, зарплата, закон, звук, знакомства, земля, здоровье, разговор, ракеты, расследования, руководство, рыба, рынок, реальность, ремонт, квартир, квартиры, иврит, кровь, крепость, личности, личность, когда, книга, иностранные языки, кофе, интервью, интернет, исследование, курсы, кулинария, лечение, любимый, любить, люди, название, наркотики, найти, память, настройки, настоящий, правильно, правда, практики, природа, проблема, проблемы, пространство, профи, прекрасный, пиво, мира, минус, письма, погода, новый, положительный результат, помочь, монстры, моменты, опыт, мнение, подарки, ночью, остаться, осени, осень, охота, нервы, одежда, ошибки, сайт, сайты, сам, символ, следы, сознание, солнце, смотреть, nikon, софт, смерть, смешные, ссылки, ставка, страшно, стихи, суд, судьба, сделаешь, фильм, улицы, химия, ульпан, хобби, фото, точка, хуже, театр, тебе, терпение, телефон, техника, ужасы, это просто, если, драма, дружба, диагноз, жизнь, документы, дом, дома, достижения, дело, действительно, желудок, депресняк, женщина, день, деньги, денег, детство, цветы, школа, чай, что, что такое, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru