Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2018, 17:19 Вверх     #1511
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
Друзья, как вы относитесь к покупкам в интернете? Я к примеру ничего не покупала еще и почему-то скептически отношусь к такого рода тратам. Помниться мой зять влетел на 10 тысяч гривен из-за того, что неправильно указал кошелёк продавца( С тех пор как-то страшновато даже и думать о том, чтобы что-то покупать в сети...
Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
Друзья, как вы относитесь к покупкам в интернете? Я к примеру ничего не покупала еще и почему-то скептически отношусь к такого рода тратам. Помниться мой зять влетел на 10 тысяч гривен из-за того, что неправильно указал кошелёк продавца( С тех пор как-то страшновато даже и думать о том, чтобы что-то покупать в сети...
Ну это прям уж слишком консервативное мышление у Тебя... Интернет же не стоит на месте, он идёт в ногу со времени. Аналогично и онлайн-сервисы с их защитой и поддержкой. По такой логике и стоя в банке можно допустить ошибку с цифрами, сказав не тот номер карточки для перевода. Да и к тому же, интернет - это прежде всего удобство и экономия. Экономия не только своего времени, но и денежных средств. Самый банальный пример, так как сейчас зима на носу: покупка или пуховиков. Если брать средний ценник по рознице, то стоимость явно будет больше, чем заказывать через интернет-магазины. Да, тут можно чуть не угадать с размером, но ведь никто не отменял возврат товара на протяжении 14 дней и выбор аналогичного, ток подходящего по размеру. LaraFabian, советую взять любого знакомого, кто хоть что-то покупал через тот же ОЛХ и спросить насколько это удобно и безопасно. Увидишь, ответ будет быстрым и лаконичным. Даже, если брать в расчет продавцов-обманщиков, которые толкают всякую "пургу" - никто ведь не заставляет платить за ненужный хлам...
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо zamai: LaraFabian
Старый 30.10.2018, 14:50 Вверх     #1512
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
Ну это прям уж слишком консервативное мышление у Тебя... Интернет же не стоит на месте, он идёт в ногу со времени. Аналогично и онлайн-сервисы с их защитой и поддержкой. По такой логике и стоя в банке можно допустить ошибку с цифрами, сказав не тот номер карточки для перевода. Да и к тому же, интернет - это прежде всего удобство и экономия. Экономия не только своего времени, но и денежных средств. Самый банальный пример, так как сейчас зима на носу: покупка или пуховиков. Если брать средний ценник по рознице, то стоимость явно будет больше, чем заказывать через интернет-магазины. Да, тут можно чуть не угадать с размером, но ведь никто не отменял возврат товара на протяжении 14 дней и выбор аналогичного, ток подходящего по размеру. LaraFabian, советую взять любого знакомого, кто хоть что-то покупал через тот же ОЛХ и спросить насколько это удобно и безопасно. Увидишь, ответ будет быстрым и лаконичным. Даже, если брать в расчет продавцов-обманщиков, которые толкают всякую "пургу" - никто ведь не заставляет платить за ненужный хлам...
Ну что ж, могу Вас действительно поблагодарить и сказать человеческое "спасибо" за то, что внушили капельку смелости и я всё же попыталась впервые в жизни заказать зимнюю парку на этот сезон через интернет. Ожидание было во истину томительным, а нервное состояние ещё хуже, но благо - всё напрасно. Товар пришёл в целостности и сохранности, больше того всё село идеально, за что можно сказать ещё "спасибо" и самому магазину Дримшуз.
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 11:48 Вверх     #1513
Виолончель
Близкий Знакомый
 
Аватар для Виолончель
 
   Возраст: 43
Регистрация: 04.02.2016
Был(а) у нас: 27.10.2020 10:19
Сообщений: 295

Пол: Женский
По умолчанию

Смысл данной темы, очень глубинный и интересный!
Я тоже очень четко и часто слышала свой внутренний голос, мне казалось, что еще немного и крыша поедет( Медитации не помогали, и я решила прибегнуть к гипнозу! Для этого обратилась в центр гипноза им. Якова Брюса! У них своя собственная , уникальная методика, они погружают контактера и работают в астрале! Работают с сознанием,душой, с тем, что так просило общения)) Мне удалось найти и наладить душевное равновесие!
Можете посмотреть , как проходят регрессивные гипнозы
https://www.youtube.com/watch?v=h-PqEzjoPYE
Виолончель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 20:17 Вверх     #1514
Shinin
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 31
Регистрация: 27.12.2017
Был(а) у нас: 20.10.2020 11:09
Сообщений: 128

Пол: Мужской
По умолчанию

Всем привет,ребят кто живет за границей? Подскажите мне что мне потребуется для открытия бизнеса в Голландии?
Shinin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 1917, в интернете, в мире, в поисках, в поисках ответов, важно, врачи, армия, группы, археология, времени, времён, время, грех, власть, гибель, алкоголь, биология, виноград, бисер, вкус, альбом, age, бог, анализ, говорить, возвращение, город, горы, голосование, войны, боль, большой, гомосексуализм, воспоминания, антропология, гнев, боевые искусства, военный, военные, божий, божество, астрология, вселенная, всем вкусно, вулканы, будущее, буддизм, выбор, бывшие, выращивание, быть человеком, выживания, вера, герой, века, вечная, адский, за решеткой, зависимость, звание, зарплата, запреты, звезды, знакомства, золотая, золотом, золушка, земля, здоровье, рабов, развитие, разговор, развод, ракеты, расследование, растения, расы, ритуалы, романтика, роскошь, руководство, русский, реальность, революции, ребенок, реки, религия, рейки, квартира, квартиры, казни, казнь, игра, катастрофы, из ничего, известная, изобретения, изучение, красота, критика, кровь, крокодилы, кибернетика, иконы, кислород, клетка, личности, личность, ковчег, козни, книги, кокаин, компьютерные игры, комментарии, контроль, космос, информация, интервью, интерпретации, ложь, искусство, исследования, исторический, исцеление, курсы, культура, луне, легенды, лекарства, лечение, любить, люди, на год, на скорую руку, название, образ, наркотики, марксизм, маршрут, обитания, найти, обида, майя, обман, огород, маньяк, память, настоящий, мастерства, насекомые, наука, мать, научный, обучение, обычаи, нацизм, наше время, православие, правды, привилегия, прибыльный, природа, проблема, проблемы, производство, пропаганда, пространство, проекты, процесс, оружие, прекрасный, преступления, предков, плавание, плаванье, пиво, планеты, мира, пирамиды, микроволновки, минус, питание, мифология, мифы, океан, плеер, по дереву, новый, поколение, описания, монархия, монахи, помогите, помочь, моменты, последние, пособие, опыт, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, ответы, музыканты, отрывки, отрывок, открытие, открытия, птица, отопление, путешествие, пыль, невероятное, нервы, ненавижу, необыкновенный, пенсия, несправедливость, песни, песенки, песенку, метки, пещерные люди, медицина, одежда, оценить, саги, сайты, сам, сборник, своими руками, сатира, сверхъестественное, средневековье, скачать, словари, словарь, символ, слух, следствие, следы, сна, собаки, сознание, спокойствие, смерти, специальный, смешно, смешные, страсти, страшный, суд, сериалы, секты, семейные, счастье, табак, табу, убийство, убийца, тайны, факты, убить, творчество, татуировки, традиции, христианство, уроки, труд, физика, философия, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, хобби, холокост, холодной, холст, толстой, футбол, художники, хуже, тебе, терапия, террористы, терпение, телевидение, феномен, фестивали, техника, технический, технологии, ужасы, удивительный, учебник, эволюция, эксперименты, экстрасенсорика, энергия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, если, еда, едим, дары, дружба, древний рим, диагноз, диабет, жилье, жить вечно, для двоих, доктор, документы, дом, дома, достижения, журналы, дьявола, жертвы, дело, действительно, желудок, демонов, женская, женщина, день, деньги, денег, жестокая, жёсткий, цветок, цветы, цивилизации, цивилизация, цунами, церкви, церковь, шоу, шедевры, чай, чайная церемония, что такое, чудеса, человека, человечество, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru