Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 05:53 Вверх     #31
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
... Как таким агентом стану я, пойди я на российский форум, стань там старым юзером и начни доказывать, что действия Израиля единственно правильные и непогрешимые!

То-же самое относится и к тебе Omen13, надеюсь ты не будешь на меня в обиде за прямоту!

Ведь это вовсе не плохо и не позорно - быть патриотами своей страны и ругаться за нее на чужестранном форуме!
!!!
Я не в обиде, наоборот- спасибо за нормальный прямой ответ. Я только вот что скажу... в России проходит ежегодно премия РуНета, слышал может? Вот тебе мой ответ- посмотри в высшем её рейтинге (победителей) российские форумы. Так вот, ты там увидишь прямо обратное твоим высказываниям. Более того, на одном из них (в высших строчках) Полит арена была вовсе закрыта после "второй Ливанской", именно по просьбе израильских участников. На другом- просто запрещена эта тема. Из за порою дурацких высказываний россиян (Админ- мой друг, не еврей... москвич). Много и модеров израильтян, даже на падонкаффских сайтах (ну единственный раз назову название, оно весьма громкое...ЯП).
Да, признаю, есть и обратное... но это чаще мини форумы, или именно для какой то цели созданные. Посмотрите их посещаемость, сами всё поймёте.
Так что, видя и говоря с израильтянином на российском форуме я не вижу в нём агента влияния... может я и слеп. А про патриотизм- согласен с тобой. Это даже наоборот вызывает симпатию к человеку.

Mice спасибо за линки. Товарища Мамон ТОВ я знаю, даже беседовал, точнее- пытался. У него еще было второе имя (НИК), и как то под флагом Белоруссии видел.... тот ещё кадр =))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 06:34 Вверх     #32
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообще, все эти дискуссии о любви к своей стране и патриотизме.....
Цитата:
Большинство нормальных людей из среднего класса (основные юзеры) - гордятся своей страной, потому что цари и президенты приходят и уходят, а Россия остается
А чем гордятся? Березками и широкими реками? Природой? Тогда я понимаю. Я, например, очень люблю СТРАНУ Россию. Но я не принимаю ту мерзкую власть и ту часть "электората", которая делает мою любимую СТРАНУ таким поганым ГОСУДАРСТВОМ.
Так что давайте определяться, кто чем гордится и кто что любит.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 08:16 Вверх     #33
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Феликс, ничего, если тут на тебя поспорят?
Если я принимаю ставки - почему бы и нет
А вообще что мне до сих пор непонятно, так это направленность спора - почему-то не допускается мысли, что если веришь в существование "российских ботов", то просто обязан верить и в наличие "антироссийских ботов" - ведь истинная вера не бывает половинчатой... Да и за примерами ходить далеко не надо...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 08:23 Вверх     #34
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
А чем гордятся?
Самое парадоксальное, что любить Родину нас учат именно здесь. Забавно, верно?
Ведь не секрет, что в России весьма распространен обычай "выносить сор из избы" - сокрушаться о том что и там у нас бардак, и здесь смотреть тошно. Но когда смотришь, как патриоты Израиля рассказывают о том, чем гордятся они (и как заметают сор в избе под лавки), понимаешь, что согласно их методике в России поводов для гордости ничуть не меньше.
Тут все зависит от взгляда на мир - лузер будет даже в солнечной погоде искать признак скорого краха коммунизма, а менее закомплексованный и озлоболенный на жизнь человек порадуется и солнцу, и березкам...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 08:49 Вверх     #35
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Так может снять игнор и просто поставить за правило возвращаться к теме "при любых раскладах".
Нет игнор останется пожизненно. Это мертвяки. Они не жители форума. они его паразиты. Я не говорю, что я поставил в игнор абсолютно всех российских граждан. Нет, не всех. Очень со многими мне приятно говорить. Они просто люди, не пропагандисты, не на службе, а живут на форуме, живя в России. А я живу на форуме, живя в Ирландии, а ты в Израиле. Но мы жители... Достойные, не достойные, глупые, умные, правые, левые, за и против, но мы одинаковые по общим человеческим качествам. Нам не нужно участвовать в дискуссии "Почему мы не понимаем друг друга", Му понимаем. И мы чувствуем. "Не понимает тот, кому приказано сеять раздор, быть раздражителем, перелицовывать очевидное и защищать невероятное. Внушать абсурд и осмеивать факты.
Вот такие у меня в игноре. Им там самое место. Вакансии еще есть. Жду следующих комиссаров.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:14 Вверх     #36
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Замечание от администрации форума:
Для ВСЕХ: Настоятельно рекомендую не переходить на личности, посты с обсуждением КОНКРЕТНЫХ юзеров будут удаляться! Считайте это предупреждением.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:51 Вверх     #37
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
taffy, неэтично спорить на другого,
я так поняла, если Феликса уличат во лжи, то я вылетаю с форума, навсегда. Что тут неэтичного?

Я надеюсь, что все помирятся когда-нибудь и Политарена оживёт.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:23 Вверх     #38
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
если Феликса уличат во лжи,
taffy,если продолжишь не обрщать внимание на моё предупреждение выше - будешь в теме читательницей. Предупреждение относится ко всем без исключения!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:52 Вверх     #39
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
я так поняла, если Феликса уличат во лжи
Тогда уж пусть все примут горячее участие - откровенного вранья по разным поводам уже лились реки, и ничего - соврамшие достойно интеллигентно утирались и продолжали как ни в чем бывало, еще и в героях ходили...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:55 Вверх     #40
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Охота на ведьм продолжается? Не надоело ещё?
Я как-то не замечал здесь агентов (КГБ, ЦРУ, Моссад и т. д.).
А вот провокаторы имеют место быть. Не знаю правда, на окладе, по убеждениям или из-за скудости ума. Читать их бред, действительно, неприятно.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, власть, говорить, быть человеком, выживания, вера, беспредел, роскошь, реальность, реки, личности, любить, название, мат, пространство, погром, новый, моменты, последние, мнение, ответы, невероятное, ставка, факты, то здесь, тебе, телешоу, если, дело, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru