Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > В Помощь Gamer'у

В Помощь Gamer'у Обзоры, прохождения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 23:17 Вверх     #1
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию Новая инструкция по активации игр Alawar 2009


Alawar в очередной раз сменили защиту своих игр, в связи с чем необходимо новое лекарство и инструкция по его применению. Хочу сразу предупредить, что патч и мануал самодостаточны и "высокоинтеллектуальные" комментарии с дополнительными вопросами по использованию лекарства, вызванные физической невозможностью манипуляций "мышкой", будут удаляться.


0. Качаем игру с оф.сайта Alawar и устанавливаем её, затем качаем архив с универсальным лекарством для игр Alawar

с HotFile.com | DepositFiles.com | LetItBit.net | TurboBit.net | Onefile.net | Freefolder.net | VIP-file.com | SMS4file.com





1. Запускаем файл alacwer.exe и жмем на кнопку с многоточием.





2. В открывшемся окне нам нужно указать путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажать на кнопку "Открыть". Для каждой игры название файла разное, не ошибитесь.





3. После этого в окне лекарства появляется сообщение File wrapped! Теперь нажимаем кнопку Activate.





4. После этого появится сообщение Activate OK, возвещающее об удачном завершении лечения. Нам остается только закрыть это окно и запустить игру.




5. Здесь, я думаю, Вы разберетесь, что нажимать .
P.S. Лекарство может не подходить для ранее скачанных игр, но по состоянию на 01/10/2009 подходит к НОВЫМ играм с официального сайта alawar.ru (проверено на игре "Островки").
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: Вера, Niger
Ответ


Метки
игры, комментарии, название



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru