Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 12:55 Вверх     #1
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию Авария Марика

Ровно полтора часа назад я в меня вьехал АРС на мазде ,затем оскорблял , душил и избил!
Я ему не ответил, так как всё снималось на камеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полиция приехала через минут 7 и сказала, что благодаря записи он скоро будет в тюрьме!
Хотите видео?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:18 Вверх     #2
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Пока писал, Mariukas написал свой пост.
Видео - в студию!

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:43 Вверх     #3
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Сейчас , вырезаю нужный кусок и выложу!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:38 Вверх     #4
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: Вчера 12:07
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Ровно полтора часа назад я в меня вьехал АРС на мазде ,затем оскорблял , душил и избил!
Я ему не ответил, так как всё снималось на камеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полиция приехала через минут 7 и сказала, что благодаря записи он скоро будет в тюрьме!
Хотите видео?
Он в тюрьме, а у тебя морда битая... Где справедливость???

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:53 Вверх     #5
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Он в тюрьме, а у тебя морда битая... Где справедливость???
Ты, справедливый мой. Кинь мне какой нибудь сплиттер на MOV, а то ничего не режет...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:54 Вверх     #6
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, ты сам то как? Ты один в машине был?
А чего не въехал ему тоже в морду, в пределах самообороны?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:08 Вверх     #7
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Мариукас, ты сам то как? Ты один в машине был?
А чего не въехал ему тоже в морду, в пределах самообороны?
Я тоже об этом подумал...но у меня камера писала. Это был бы уже другой расклад....
Я вот не знаю, мне в больницу ехать или нет? Никаких визуальных следов нету....
То есть разве что сказать, что болит чо либо? Что мне это даст?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:44 Вверх     #8
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Я вот не знаю, мне в больницу ехать или нет? Никаких визуальных следов нету....
Адназначна! Ехать!
Он в тебя въехал, авария имела место? Вот и езжай в больницу. Во первых спина, шея болит. Получишь по страховке несколько тысяч. А во вторых (что тоже нередко бывает) начинает болеть через день-два, а если ты в течении суток не обратился в миюн, то страховка ничего не покроет.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, искренний
Старый 09.06.2012, 04:57 Вверх     #9
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas

Я тоже считаю, что бить бабками намного больнее чем кулаками, ведь месть это блюдо, которое подают холодным...Вопрос только доказательной базы, а в твоем случае она есть. Более того, вызывай скорую и жалуйся на боли в шее. Однозначно получишь компенсацию тысяч в десять, а вот полиция уже такое дело считает не как "нун-бет(незек бильвад) " а как "таф-далет( таунат драхим) " Это резко меняет отношение полиции к дтп. Но необходимо по закону сообщить в полицию в течении суток. За такое дело чуваку поднимут страховку, нахрен права на год, курсы нехига монаат и тд... А вот за нанесение побоев могут посадить и назначить компенсацию. Ничего не подписывай без адвоката. Даже если тебе страховщики предложат много бабла. Все подписи только через адвоката, иначе обуют так, что потом локти грызть будешь. Не иди ни на какие соглашения без адвоката, и вообще избегай общения на эту тему. У них всегда включены диктофоны, и одно твое неправильное слово...сам понимаешь. Только адвокат...

Далее по теме:
Когда меня обгоняет скоростной мотоцикл на нереальных скоростях, то первое что мне приходит в голову это: Вот идиот!
Когда по соседней полосе с разрешенной скоростью меня обгоняют байкеры, которые почему-то всегда нам дальнобойщикам, делают приветственные жесты, или просят чтобы мы дали воздушный сигнал, то первое что я думаю это:
-Вот красавцы!
За пять лет, я ни разу не видел долбанутых гонщиков-самоубийц на спортивных мотоциклах. То есть на дорогах их валом, но обгоняют на реальных скоростях, не превышающих десяти процентов от разрешенной. Машины видел несколько раз, в основном в Техасе на открытых скоростных шоссе. Правда почти каждый раз их останавливала полиция.
Ни разу меня не обгоняли в моем же ряду, или становились бы рядом на светофоре или знаке. Ни разу я не видел мотоциклиста на обочине.
Кстате по израильским законам, мотоцикл не имеет никаких преимуществ перед машиной, и обязан соблюдать те же правила. Запрещено двигаться в одной полосе одновременно двум транспортным средствам имеющими двигатель, а так же стоять на знаке или светофоре. То же касается стоянок.
Теперь по поводу разных недовольных админов и еже с ними:
Решение о принятии на определенном участке дороги ограничения скорости принимают специалисты-инженера дорожники. Их решения связаны со множеством факторов, где тип и качество покрытия одна из множества причин.
У нас по этому вопросу был целый курс лекций на курсах учителей вождения, который так и назывался "андасат драхим ".
Так вот, идеальным покрытием, принятым считать за стопроцентное считается сухой бетон, имеющий по десятибальной шкале оценку 10. Далее-мокрый бетон, что-то около 8.5, потом сухой асфальт около 8, мокрый асфальт и тд. Лед принято считать за 0. Так вот большинство трасс без ограничений скорости имеет именно бетонное покрытие, но это еще не самое важное. При расчетах ограничения скоростей принимают во внимание загруженноть трассы, ограждения от животных и пешеходов, погодные условия, тип покрытия и его качество, угол уклона дороги на поворотах(в Израиле до двух градусов ), уровень выпуклости дороги для стока воды после дождей и тд...
Это целая наука, и не нам неучам в этом деле и делетантам-пользователям решать на какой скорости можно в данный момент ехать. Сухо, солнечно, пусто на дороге, видимость пять километров, жара сорок-почему не ехать 150? Ответ-низя! А одной из причин могут послужить испарения с асфальта искажающие реальность. На скорости свыше 120 кмч у человека начинает суживаться угол зрения, и он перестает видеть боковым зрением. При скоростях в 150 и выше, вы уже видите только то что находится непосредственно впереди, а с боков все расплывается, и реакция невозможна. Для зрителя, находящегося в кабине скоростного поезда, двигающегося на огромных скоростях, столбы и опоры вдоль рельс кажутся наклоненными к центру. Эти эффекты связаны с физиологией человека, мозг которого неспособен реагировать при таких скоростях. Именно поэтому в большинстве стран, разрешенная скорость в пределах 100кмч. так как это граница нормального реагирования.
Как говорят: То что между ногами очень ненадежно...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: Klavesin, Mariukas, NT
Старый 09.06.2012, 07:04 Вверх     #10
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Марик ты был в больнице?

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, видео, вся, герой, здоровье, когда, интересно, истории, на год, на фоне, материалы, практики, проблема, проблемы, минус, познавательно, помочь, последние, мнение, открытия, сам, следствие, смешно, суд, тебе, телефон, если, документы, дело, деньги, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru