Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2005, 10:09 Вверх     #21
RADUGA-duga
Новичок
 
Аватар для RADUGA-duga
 
  
Регистрация: 02.06.2005
Был(а) у нас: 13.09.2005 14:21
Сообщений: 69


По умолчанию

ustas,
Цитата:
знаешь как говорят? Приметам свойственно сбываться, независимо от того, веришь ты в них или нет!
почитай вот это

ROSTIS,
Цитата:
Я не знаю где ты живешь, и опять же я в это не верю...но в Израйле это не бывает, а знаешь почему? Потому что есть мезуза на дверях. Если же и случается что-то, то первым делом мезузу проверяют, и никакие экстрасенсы потные и уставшие ничего не выводят-это прям маскарад какой-то, извини, ничего личного
ну если человек - это маскарад , то что же такое кусочек пластика на двери , именующийся мезузой ???

nata44,

могу сказать одно - наша жизнь - это иллюзия . весь мир в котором мы живём , иллюзорен , так что каждый в своей иллюзии способен увидеть ещё одну , представляющуюся ему реальностью , и она действительно будет реальна в ЕГО мире. Так что я принимаю наличие таких необъяснимых явлений в нашей жизни .

*Ответственность за свою судьбу – это не бремя, а свобода.*
RADUGA-duga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 10:49 Вверх     #22
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

RADUGA-duga, к чему я и вел...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 12:37 Вверх     #23
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

RADUGA-duga,
Цитата:
ну если человек - это маскарад , то что же такое кусочек пластика на двери , именующийся мезузой ???
Было написанно:
Цитата:
Что она делала в той комнате полтора часа - не знаю, только вышла из нее такая усталая, мокрая и грязная...
Так знаешь за закрытыми дверями я еще не такое могу выкинуть , выйду и еще как все поверят, что я шаман небывалой силы.
Знаешь сколько таких шарлатанов? Всякие там магистры белой и черной магии, которые злой дух изгонят, любимых приворожат, достаток и счастье в дом принесут
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 12:47 Вверх     #24
RADUGA-duga
Новичок
 
Аватар для RADUGA-duga
 
  
Регистрация: 02.06.2005
Был(а) у нас: 13.09.2005 14:21
Сообщений: 69


По умолчанию

ROSTIS,
Цитата:
Знаешь сколько таких шарлатанов? Всякие там магистры белой и черной магии, которые злой дух изгонят, любимых приворожат, достаток и счастье в дом принесут
Знаю , только вот в силу человеческую верю больше, чем в мезузу на двери ( точнее я мезузу вообще никак не воспринимаю , она для меня как дверной замок или замочная скважина. )

*Ответственность за свою судьбу – это не бремя, а свобода.*
RADUGA-duga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 13:05 Вверх     #25
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

RADUGA-duga,

Одни верят во что-то одно, другие во что-то другое, главное не выходить из пропорций.
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 13:28 Вверх     #26
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

RADUGA-duga, НЕ сотвори себе кумира....... !!!! Веря в какого нибудь шарлатана "оделенного силой опупительной" ты нарушаешь заповедь...Это к слову,если ты веруеш в какую нибудь из религий....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 14:30 Вверх     #27
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

nata44, а я знаю, что ты правду говоришь, только вот действительно интересно что же это за энергия там была и как её истребили
ROSTIS, sleepwalker, зачем же человека во лжи обвинять и высмеивать? Если вы это не видели своими глазами, совершенно не значит что этого не существовало, другое дело - причина её каждый толкует как может... Я тоже скептик, поэтому интересно было бы узнать отчего и почему описанное nata44 происходило.
А на счёт мезуз, особенно которые на каждом углу продаются и во всех помещениях висят, дак 99% из них - пустышки! Они могут даже обратное действие принести в дом. Настоящая мезуза хранит в себе пергамент, на котором по особым правилам в определённое время в ручную была написана молитва, а готовую мезузу должен осветить равин. Стоит это удовольствие очень не дёшево могу вас заверить.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 14:46 Вверх     #28
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Ты сама себе противоречишь
Сначала ты говоришь это:
Цитата:
Если вы это не видели своими глазами, совершенно не значит что этого не существовало
А потом вот это:
Цитата:
А на счёт мезуз, особенно которые на каждом углу продаются и во всех помещениях висят, дак 99% из них - пустышки!
:D
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 14:58 Вверх     #29
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Что у меня происходило мистического? ну не знаю на сколько это мистика, но как-то в магазине мне ужасно понравилась феечка с крылышками из перьев и муж мне её купил...привесила я её в машину. Хочу заметить, что до этого никаких посторонних предметов кроме пары мягких собачек в машине не было. Водитель я трёхлетний и абсолютно чистый - ни штрафов, ни замечаний и даже права никогда на дороге не проверяли. Начиная с того момента как феечка поселилась в моей машине - в течении 2 недель - я получила 3 штрафа, и каждый день (!) меня останавливала миштара для проверки прав. Машину один раз стукнули, один раз прокололи колесо Честно говоря я уже боялась содиться в машину. Подозрения у меня закрались и я почитала на счёт феечек. Оказалось, что это злобные существа (в данном случае образ отражает лишь форма), приносящие вред своим обладателям Если бы всё это случилось не со мной, то я бы очень долго высмеивала бы человека испугавшегося феечки Но на этом история не окончилась. Феечку выбрасывать было жалко и я принесла её на работу, сказала, что она мне приносит несчастья и кто хочет стать её хозяином - берите Наша секретарша повесила её на своём рабочем месте - ссоры с боссом, температура на работе, слёзы и в конце концов она ушла в неоплачеваемый отпуск из-за болезни дочки.В помещении начался ремонт и феечка благополучно потерялась - ну и отлично
Может всё это лишь совпадения конечно, но я зареклась что-либо вешать "на счастье", пусть оно приходит само, без посторонней помощи


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 15:25 Вверх     #30
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, про мезузы я могу тебе часами рассказывать,но жена заревнует
А феечку(фенечка) то ,надо было сжечь ее окаянную ,от греха подальше ,а не дарить кому не попадя. Али чёй сотворила тебе секретарша то, горемычная ,ась? :D

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, время, говорить, боль, где, здоровье, расследования, родители, ребенка, ребенок, религия, ремонт, квартиры, иллюзия, когда, корреспондент, король, книги, кофе, кошки, исследования, истории, история, люди, образ, найти, обои, настоящий, православие, правда, принц, проблемы, профи, продукты, платье, полеты, последние, постельное белье, опыт, ножи, ночью, острова, путем, медицина, одежда, сам, собака, собаки, смерть, специальный, спецслужбы, семейные, счастье, факты, фильм, тебе, телевидение, техника, энергия, если, животные, жизнь, дом, домашние животные, дочки, дело, действительно, день, дети, что, что такое, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru