Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 16:07 Вверх     #41
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Я на сеновале, заходите если что ))))


Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:44 Вверх     #42
Вера
 
Аватар для Вера
 
   Возраст: 46
Регистрация: 30.08.2006
Был(а) у нас: 13.12.2010 18:37
Сообщений: 6,012

Пол: Женский
По умолчанию

NIKITA,
Ну если так дело пошло, то я детский сад открываю. Приводите, да побольше, рожайте почаще
Вот для детишек уже какой тортик готов

Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:50 Вверх     #43
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Я щас прошуршал по стелажам. Заскочил в отдел научной литературы, погрыз немножко гранита науки. Невкусная бумага в научном отделе, сухая.
Так вот куда веники подевались. А я их днем с огнем обыскалася.
Mice, ты что перед ББ на поле raskumarinово забегал?
Будет народ завтра парится научными фолиантами вместо веничков.
Докатилися!

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 18:16 Вверх     #44
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Я на сеновале, заходите если что ))))
Ты только девок зазываешь, али кузнецов тоже?
Цитата:
Сообщение от NIKITA
кинотеатрик бы построить
Мать, ты что - не на то поле заскочила? Раскумарин белену не выращивает. Это где-ж это видано - в деревне и кинох театр?! Мать - на деревне всё в клубе! Ох уж эти окультуреные тилигенты!
Цитата:
Сообщение от Atir
Так вот куда веники подевались.
Какие такие веники? Не видел я никаких веников. Экибану видел, а веников нет. Я как экибаны эти увидал, до того они мне понравились... Ну не удержался я - чуток сэкибанил себе в норку. Красоты ради. Чтобы жить культурно. А то ежели кого в гости пригласить, так ни картин на стенах, ни экибан в углах. А углов у меня много, вот и... А про картины я ничего не говорил. И в клубе это не я их окультуривизировал экспроприватизировал. Вот.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:15 Вверх     #45
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

а мне муж домик отгрохал! во

видите на переднем плане избушку на курьих ножках? это наше транспортное средство. по совместительству - детская летняя резиденция.

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:21 Вверх     #46
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

ВераК, да ты уж возмись, пожалуйста, за детишек-то. Ты почитай, что эти обалдуи на прошлой неделе в сочинениях написали А тема урока така проста была и незамысловата- Наша ДД, а получилось какое-то уё, че сло Вот послушайте, односельники:

Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья конокрада.
Сосед мой часто ездит поглядеть тот дуб, на который он похож как две капли воды.
Кузнец родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Ленинграде.
Бедная мамуля рвала цветы и этим кормила свою мать.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под кружевного фартука продавщицы.
Из нашего главбуха вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
Почтальон сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
Костёр замёрз и угли закоченели.
По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...
Жители Деревеньки Дураков - вольнолюбивый народ. Их часто угоняют в рабство, но и там они не работают.
Предсдатель проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
Старуха была гордая и неприступная как танкист.
В горницу вошел негр, румяный с мороза.
Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.
Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
(chele-sta.livejournal)

Уж вы, милая, постарайтесь.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:51 Вверх     #47
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

А вообще, чувствуйте себя свободно просто болтать здесь ни о чем. Захочем- обстроемся, а не захочем- так будем жить под открытым небом. Дело тут не в деревне, а в том месте, где можно покалякать глупостью, сколько в душе есть. И никто не шикнет и не засмеет. Потому как чем смешней, тем лучше.

А пока у меня вопрос...
Эй, минуточку, товарищ, это вы чего нас в провинциализме и хуторянстве обвиняете? А мы вас сейчас так задекларируем, что интегрировать у нас будете до самого Гондураса! Брысь, я говорю, брысь отседа, шельма бесхозный.
Так, о чем это я? Ах да! Китайские колхозники подарили нам фильм (ну...Распутин, увидишь что половина твоего поля ромашками засеена- не ругайси сильно) Называется Ngo hai sui , что в переводе означает Нго хай суй. В главной роли ихний Джек Чан- ну тазик по-нашему.
И тут коллеги украинские за поллитра горилки и шматик салатца знатного фильмы нам подкинули. Чего в пятницу в клубе крутить будем? Есть у нас так:
"Гаррі Поттер і смертельні талісмани". "Вітер Мандрів" - актуальныейший фильм о буднях наших там.
Кстати, увидите Морозову- скажите чтоб пеняла на себя- клуб после танцев не убрала и цветочки свежие на подконничек не выставила.
И кто вчера под окнами клуба матюкался на историческо-культурную тематику?

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 19:00 Вверх     #48
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKITA
И кто вчера под окнами клуба матюкался на историческо-культурную тематику?
Не матюкался, а интеллигентно выссказывал свою точку зрения на историю культуры. Заметьте - интеллигентно. И это ещё мы с котом на мировую (после кошек-мышек) выпили совсем по чуть-чуть (зерно ещё не отстоялось в сусле, а брага до кондиции). А ежели-б мы не интеллигентно, а по рабоче-крестьянски?! Вот и я говорю - это мы ещё гуманно поступили с ушами народонаселения ДД.

Кстати - выражаю официальный протест (копия в ООн, Юнеско, Гаагский трибунал, Олимпийский комитет, Союз писателей и читателей и ФИФА)! Какой/какая нехороший/нехорошая б.. п.. ёклмн... редиска в Сельпо мышеловок понаставила? Да ещё на ночь глядя и свет выключил/а?!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 19:41 Вверх     #49
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

КХе...КХе... (енто я так скромно...мну кепчонку в руках и керзовым сапогом землю ковыряю.)
Человек приходил,весточку приторанил,что у вас тут ,того коммуну открыли.Участки раздают на лево и на право. Так сказать разбозаривают.Сколько на нос дают ? Интересуюсь вот.Где участки лучше с лева или которые на право раздают ? Нам если можно к озеру поближе , летом рыбалка,зимой будем в проруби купаться. С уважением мы.

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:39 Вверх     #50
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Навоз завезли? Завезли навоз, говорю? Тьфу, ты... Ну хорошо без сена, хорошо без сапог, но без навоза остаться! В прошлом годе только потому и взошла опупенная рожь, что навозу навалили два метра Даешь навоз!

Тут...того этого, Морозова вчера ушат помоев из окон клуба ливанула, вроде б писк какой-то услыхала и котячий взрыд... Ну так вы ее простите...потому как без навоза хороший стручок не вырастит, как его не поливай и за ним не ухаживай! Во та. так что, это самое, навоз, как говрится в студию- это наш энергетический запаc, тепло и питание...электрическое А вы какое думали?)

О, кума, заходи! Значит так. Я сама участком обделенная, в клубе обитаю, от Морозовского храпу пятый угол ищу. Но вроде бы видела участочек полезной жилплощади. ты иди себе, домик строй, а как посторишь- покажи. И эт самое- если там вдруг хде навоза кучу большую обнаружишь, скажи по-дружески, ? Я приду и все перетаскаю. Согласно накладной вроде две тонны должны были навалить, или из соседней деревеньки сперли, окаянные?

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в спорте, газа, бах, важно, грибы, библиотека, власть, видео, город, голосование, большой, звание, заяц, золотая, здоровье, развитие, рыбалка, реки, картинки, красота, личности, концерт, интервью, культура, любить, название, найти, напиток, память, настоящий, орган, православие, проблема, пространство, продукты, питание, повествование, помогите, опыт, поезда, ночь, ночью, остров, отопление, мыло, пельмени, песни, нежная, мечи, одежда, logo, сладкая, скифы, спорт, смешные, табак, фильм, фильмы, торговля, тебе, технологии, youtube, если, еда, дайвинг, жирный, доктор, дело, день, денег, цветы, частушки



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru