Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2006, 20:19 Вверх     #1
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию Космический секс

Космический секс


Не знаю, что случится завтра с нами и со старушкой Землей. Но после того, что мы здесь напартачили, весьма возможно, что нам придется сваливать куда-нибудь к звездам. Но смогут ли люди заниматься сексом в космосе и получать от этого удовольствие? Очень подробно на этот и другие вопросы отвечает эксперт космического Центра в Хьюстоне, который назвался просто Сэмом. Итак, перед вами уникальная информация.



- Когда люди первый раз попытались размножаться в космосе?

- Пытаться воспроизводить себе подобных в невесомости люди начали в 1974-м. А само исследование проблемы началось в 65-м.



- А в чем проблема?

- Проблема в том, что в условиях невесомости и вообще в каких-то неизвестных условиях непонятно как ведут себя биологические клетки и человеческие органы.



- Когда был первый эксперимент?

- Из русских первой была Терешкова. К ней подключали датчики, изучали менструальные циклы. Потом запустили Николаева. И правительство придумало, что они должны пожениться. Тогда-то Терешкова и стала Николаева-Терешкова. После этого у них родилась дочка Лена. Это бедное существо всю жизнь пролежало в больнице. Но не потому, что она была больна, а потому, что ее постоянно исследовали. После этого начались эксперименты по исследованию активности спермы. На "Салюте" летали Климук и Лебедев. У них был довольно длинный полет, они мастурбировали... Их замороженная сперма попадала на Землю и изучалась.



- Наверное, в любом случае космонавты, которые летают на длительный срок, занимаются онанизмом?

- Дело в том, что желание в космосе очень уменьшается, поэтому им не очень-то и хочется это делать. Так что все это чистый альтруизм. Главное, что это происходило в прямом эфире, с подключенными датчиками, и, конечно, Центр управления полетами развлекался как мог...



- Ну и что же сперма?

- Проблема заключалась в том, что когда исследовали космическую сперму, сперматозоиды были очень хилыми и их было крайне мало. Когда сперму имплантировали женам космонавтов, ничего не получилось. Считалось, что это влияние невесомости.



- Когда же люди в первый раз "трахнулись" в космосе?

- В 74 году, когда Рокуэлл спроектировал аппарат, имитирующий гравитацию в локальных условиях. Что-то типа центрифуги. Эти люди не были на Земле ни любовниками, никем. Просто энтузиасты. И они в этом аппарате совокуплялись. Надеялись, что что-нибудь уродится. Но ничего не уродилось. Когда женщина приземлилась, у нее сразу началось кровотечение. Все сначала думали, что это менструация, а потом выяснили, что нет. И она пролежала в больнице 2 месяца. А когда оклемалась, полетела снова, но неудачно. "Чэленджер" взорвался через 70 секунд после взлета.




Л. Попов, С. Савицкая

- А у нас тоже есть такие программы?

- В России второй летала Савицкая. Я не знаю подробностей, но она точно мастурбировала в космосе.



- Ну и зачем все эти космические эксперименты?

- Во-первых, человек пытается установить постоянное присутствие в космосе, вторая цель - это полет на Марс. Главная идея заключается в том, что люди рано или поздно будут жить в космосе, а не на Земле. И поэтому сейчас надо определить, каким образом они там смогут размножаться. Была еще одна официальная версия - угроза ядерной войны. Я уверен, что идеологи этих программ цинично использовали это, когда уговаривали правительственную комиссию пойти на эксперимент. А на самом деле им было просто интересно посмотреть, что будет.



- А полеты в космос как-то отражаются на сексуальном здоровье космонавтов?

- Могу сказать только одно: ни одна из женщин-космонавтов не вышла замуж. Кроме Терешковой, которая вышла по приказу. У мужчин сексуальные расстройства порядка 40-60%. У женщин около 80%.



- Если у двух людей родится ребенок, зачатый в космосе, можно ли считать, что эксперимент удался?

- Нет, эксперимент будет удачным, когда родится много людей, они будут все столь же здоровыми, как на Земле, и когда они тоже смогут иметь детей.



- Тогда это будет космическая революция?

- Космическая революция свершится, когда часть населения Земли переселится в космос или на другую планету. Кстати, я уверен, что скоро люди будут жить на Луне.



- А случалось ли, что космонавты занимались сексом друг с другом?

- Про американские экспедиции сказать ничего не могу. В некоторых помещениях американских модулей намеренно не устанавливаются приборы телеметрии - должна же быть хоть какая-то приватность. Но на советских аппаратах таких мест не было, поэтому я знаю, что космонавты занимались гомосексуальным сексом. Мне известно, что в начале 80-х, когда продолжительность полета измерялась чуть ли не годами, между членами одного из экипажей было несколько случаев интимной близости. Ничего ведь не скроешь - наблюдение идет круглосуточно.



- Что же, все это транслировалось на большой экран ЦУПа?

- Нет, конечно. ЦУП одновременно ведет тысячи кораблей, а у экипажей есть свой индивидуальный наблюдающий с мониторами. Эти случаи никогда огласке не предавались, потому что у космонавтов ведь есть жены, а у многих и дети. На проявления гомосексуальности закрывали глаза, понимая, что в ситуации сексуальной сегрегации, у мужчин просто проявлялись сексуальные инстинкты. Но и потакать таким отношениям тоже не собирались. Поэтому космонавтам делали внушение и назначали усиленную физкультурную подготовку.

Космический Центр в Хьюстоне, США.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 20:30 Вверх     #2
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

кошмар какой.. если честно - то мне жаль по-человечески космонавтов.. постоянная слежка.. сама прошла через почти то же самое - и скажу, что это просто ужасное состояние, когда знаешь, что глазок камеры 24/7 направлен на тебя...


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 20:34 Вверх     #3
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

дурдом слов нет .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 20:45 Вверх     #4
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

А что делать? А куда деваться?
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:06 Вверх     #5
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

tirboy,
вот уж кого кого а китайцев туда точно нельзя попарно

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:02 Вверх     #6
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Архип Архипыч - космонавт, жизнь свою провел впотьмах
Очень много пил, скандалил и шалил
И ни с кем не дружил
У него был суровый нрав, и я не знаю, был ли он прав
Да только неким днем он оставил семью и дом
И отправился искать
Свою звезду... (с)

А. Григорян
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ustas: RedCat
Старый 14.02.2006, 17:29 Вверх     #7
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, меня когда-то интересовала эта дурацкая идея размножения в космосе. Но может она не настолко уж дурацкая. Но подозрения на эту тему возникали,особенно, когда Савицкую с Джанибековым (кажется) надолго в космос запустили.
Помнится, подружке своей высказала подозрения, что вот, мол, в целях эксперимента,трахаются там в космосе, наверное. Надо же знать, может ли земной организм зачать в невесомости. Подружка моя округлила глаза и обвинила меня в пошлости. Как можно думать о низменном, когда ставятся такие высокие цели.
Наверное, рождение человека на орбите - цель самая незначительная.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо kninga: raskumarin, sleepwalker
Старый 14.02.2006, 17:38 Вверх     #8
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

kninga, Во! как раз и мои мысли высказала. Терешкова одна летала , ту вроде и вопросов нет. А вот Савицкая в компании. ну и не только я высказывал такую крамольную мысль. многие шутили по этому поводу и даже частушка была. Эх, жаль не помню ее!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 17:47 Вверх     #9
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

kninga,
Нам некуда деваться.. Рано или поздно человечество должно начать экспансию в космос.... и НАМ КАК ТО НУЖНО БУДЕТ ТАМ РАЗМНОЖАТЬСЯ... Может придется через пробирки

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо sleepwalker: alalex
Ответ


Метки
войны, большой, здоровье, революция, ребенок, когда, космос, информация, интересно, кошмар, исследование, люди, программы, проблема, проблемы, полеты, эксперименты, экспедиции, это просто, если, дочка, женщина, дети, что, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru