Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2007, 21:37 Вверх     #111
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, это на какую скорость они поднимают бесплатно?

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле

Последний раз редактировалось Niger; 09.02.2007 в 22:21..
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 21:58 Вверх     #112
CepeHaga
Новичок
 
Аватар для CepeHaga
 
  
Регистрация: 08.05.2006
Был(а) у нас: 25.10.2014 03:30
Сообщений: 92

Пол: Женский
По умолчанию

Vit0,
и ты поверил что она не понимала о чём говорит :о)

Признаться, рассуждая строго,
Для шутки - это слишком много,
Для правды - мало, может быть.
CepeHaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:00 Вверх     #113
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CepeHaga
и ты поверил что она не понимала о чём говорит
Позвони сама и убедишься.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо cash: Vit0
Старый 09.02.2007, 23:03 Вверх     #114
CepeHaga
Новичок
 
Аватар для CepeHaga
 
  
Регистрация: 08.05.2006
Был(а) у нас: 25.10.2014 03:30
Сообщений: 92

Пол: Женский
По умолчанию

cash, для начала, здравствуй :о)
не буду с тобой спорить :о). Видимо мы получаем информацию из разных источников, и пусть каждый останется при своём :о).
Но не удержусь от парочки мааальенких замечаний:
Я не поднимала вопросы Хот :о).
Пакеты есть любые, а если вам сказали, что чего-то нет, то вам просто этого не хотят давать :о). В большинстве случаев, когда это не обусловлено спецификой работы той или иной технологии.
Хайган? Да, есть проблема к нему подключаться :о), проблему знаю изнутри, значит, объяснить не могу, тогда скажем, просто НЕ ХОЧУ. Хочу без хайгана и все тут :о).
Получив большее захочу всё сразу: раутер, сеть, 5/512. Понимаю, что мне это не нужно, просто глаза завидущие :о)), вот и не беру :о)).
По поводу тестов. Тем, кто тестирует, насколько мне известно, не нужно сидеть часами на телефоне :о)). Возможно, мы говорим о РАЗНЫХ тестах :о))).
Ты какой-то напряжённый или мне кажется? :о))) Видимо, ты меня неправильно понял :о)). Извини, если задела твои лучшие чувства :о)). Я не имела ввиду форум как таковой, а подобные темы и то, что получение профессиональной технической поддержки для обычного клиента до сегодняшнего дня является проблемой (и клиент идёт на форум к товарищам, которые советуют ему: "мне мой знакомый сказал", т.е. передавая всё ту же "недоинформацию" в ещё более искажённом виде, либо какой-нибудь участнЕГ профессиональным языком убедительно объясняет то, что и так известно :о)))


Я бы хотела пожелать всем клиентам всех израильских провайдеров и обеих инфраструктур лёгкого, быстрого и беспрерывного подключения к интернету по мере надобности :о)). Но цены, к сожалению, поднимаются. Если раньше можно было на первом подключении получить 33 шекеля, то теперь, в основном, в шимуре, а следовательно, только после канители. На канитель, по статистике, способны от 2 до 7% клиентов. Сейчас при первом подключении клиент получает от 39 до 49 шекелей в месяц, как у провайдера, так и у инфраструктуры. НЕ отказывайтесь от бесплатных месяцев, господа, будьте разумными. Месяц, два, три, кто бы, где бы не дал :о))). Но следите за тем, чтобы вам обязательств не впаяли :о)). Простая математика: 39 шекелей в месяц, обязательства на год. Например. Месяц бесплатно: выходит 39 шекелей подарили, раскидай на год, сколько за месяц получится? 35.75 Два месяца бесплатно - 32.5. Три месяца бесплатно - 29.25. И так у любого провайдера.

Пару советов:
1. Проверяйте обязательства! Не забывайте, что по окончании обязательства цена поднимется в полтора раза как минимум. На холодильник (если он у вас есть) магнитом прикрепите: "34 марта 2012 года позвонить Васе Пупкину в компанию "026" - заканчивается итхайвут."
2. Если вам предлагают подарок (веСЧ, купон и т.д. - у каждой компании свои манцы :о)) - будьте готовы к обязательствам до двух лет.
3. Если эта самая веСЧ или купон или чего-то там еще, чего вам подарили, перестанет функционировать - будьте готовы - компания, которая вам ЭТО подарила, ответственности не несёт, и отправит вас к изготовителю, при этом от обязательства не откажется.
4. Если у вас пакет совместной оплаты (весь пакет вы платите провайдеру или инфраструктуре - обычно колеблется в районе 100 шекелей) , то не забывайте, что этот пакет НА ГОД или ДВА (таких почти не осталось на свете, Хот для этого все сделала), с момента разделения пакета вы начинаете платить бешеные бабки обеим компаниям, пока не опомнитесь.
5. Обращайте внимание на мелкие дополнения сверх оплаты за пакет. Может оказаться, что вам впаяли какую-нибудь услугу, которая вам совершенно не нужна, и вы уже два года платите по 5 шекелей в месяц неизвестно за что. В 90 случаях из ста денег вам не вернут.
6. Если вы действительно хотите отключится, то говорите чётко и ясно, что уезжаете за рубеж навсегда уже послезавтра утром. В остальных случаях вас будут отключать очень долго. Будут нудно мылить мозги и портить нервы. Вас же никто не хочет отключать, понимаете :о)).
7. Да! вспомнила несколько нюансов. Отключаетесь, а у вас еще обязательства - платите штраф, называемый кнасом. Отключаетесь, а у вас подарок - платите нереальный кнас. Хотите перейти в другой пакет из пакета с подарком - внимание! - оплачиваете подарок.
Данная информация верна для всех провайдеров.

И еще :о) летайте САМОлётами Аэрофлота :о))))

Признаться, рассуждая строго,
Для шутки - это слишком много,
Для правды - мало, может быть.
CepeHaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:22 Вверх     #115
CepeHaga
Новичок
 
Аватар для CepeHaga
 
  
Регистрация: 08.05.2006
Был(а) у нас: 25.10.2014 03:30
Сообщений: 92

Пол: Женский
По умолчанию

cash,
ой :о))) наверное я отстала от жизни :о))) это по поводу 199 :о))
Niger,
привет, КРАСАВЧЕГ :о), я тебе даю статистику исходя из 3000000 клиентов ВСЕХ провайдеров - 68%-72% очень интересует аплоад :о)

Признаться, рассуждая строго,
Для шутки - это слишком много,
Для правды - мало, может быть.
CepeHaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:31 Вверх     #116
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Я, в принципе, согласен с CepeHaga, разве что можно на личности не переходить, и смайлы использовать наши, а не эти странные :o))
По теме мне добавить нечего, если честно, я так и не понимаю суть этой темы. В первом посте демонстрируется модель поведения "назойливого" клиента, который добился своего и говорит: "Смотрите, я плачу за интернет ...Х.. А сколько платите вы?"
Вопрос чётко сформулирован. В теме сразу перестали писать, ибо боялись признаться, что платят они на самом деле больше, и признаваться в собственном "фраерстве" не все любят.
Только спустя десяток постов тема якобы изменил направление:
Цитата:
Сообщение от Niger
Vit0, эта тема для того чтобы знать сколько надо платить, а не переплачивать провайдерам. И для сообщений о разных мероприятиях (мивцах) проводимых провайдерами.
Ок. Знать, сколько надо платить. Как это делается? Давайте тогда последуем примеру первого поста, и распишем, как мы добились низкой цены. Именно Добились, потому что просто так никто нам её не даст, будем платить, как все. На что готов пойти отдел сохранения клиентов (шимур) каждого провайдера, до какой границы можно опустить сегодня.
Вот это было бы интересно. Но только это и ничего больше. Знаете почему? - Потому что я не хочу интернет за 1 шекель в месяц. Я хочу хорошие скорости в обоих направлениях, и понимаю, что это никогда мне не будет стоить 29-39 шек. в месяц. Эта и есть причина необъективности данной темы.
Что касается мероприятий, должны браться в учёт какие-то другие факторы. Например, пусть платят нам за рекламу

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:36 Вверх     #117
CepeHaga
Новичок
 
Аватар для CepeHaga
 
  
Регистрация: 08.05.2006
Был(а) у нас: 25.10.2014 03:30
Сообщений: 92

Пол: Женский
По умолчанию

Vit0, привет, красавчЕГ :о) Не надо мои смайлы трогать :о) они мои - и всё тут :о). Они дороги мне, как память :о)
Могу дать советы, как выбивать :о).
За рекламу Аэрофлота денег не дам :о))

Признаться, рассуждая строго,
Для шутки - это слишком много,
Для правды - мало, может быть.
CepeHaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:39 Вверх     #118
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CepeHaga
Могу дать советы, как выбивать :о).
Давай советы. Это я прошу от имени всех читателей И, пожалуй, для многих это будет действительно самая ценная информация, которую несёт данный топик

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:52 Вверх     #119
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CepeHaga
Ты какой-то напряжённый или мне кажется? :о))) Видимо, ты меня неправильно понял :о)). Извини, если задела твои лучшие чувства :о)). Я не имела ввиду форум как таковой, а подобные темы и то, что получение профессиональной технической поддержки для обычного клиента до сегодняшнего дня является проблемой (и клиент идёт на форум к товарищам, которые советуют ему: "мне мой знакомый сказал", т.е. передавая всё ту же "недоинформацию" в ещё более искажённом виде, либо какой-нибудь участнЕГ профессиональным языком убедительно объясняет то, что и так известно :о))
Никакого напряга. Проще позвонить в поддержку и выяснить все, что нужно. Другое дело, что не все клиенты, скажем так, адекватны....

Цитата:
Сообщение от CepeHaga
Пакеты есть любые, а если вам сказали, что чего-то нет, то вам просто этого не хотят давать :о). В большинстве случаев, когда это не обусловлено спецификой работы той или иной технологии.
Ну давай, расскажи мне, какие пакеты есть в Безеке.
Я говорю о частных клиентах.
Цитата:
Сообщение от CepeHaga
Тем, кто тестирует, насколько мне известно, не нужно сидеть часами на телефоне :
Я смотрю с технической точки зрения.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:54 Вверх     #120
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CepeHaga
Хайган? Да, есть проблема к нему подключаться :о), проблему знаю изнутри, значит, объяснить не могу, тогда скажем, просто НЕ ХОЧУ. Хочу без хайгана и все тут :о).
Ну так подключайся, ктож мешает? Не надо делать из мухи слона.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, в поисках, важно, группы, времени, время, видео, age, говорить, вопрос, антивирус, вся, avi, где, bbc, разговор, развод, роскошь, disco, рынок, dvd, квартир, квартиры, кабеля, изучение, красиво, личности, книги, контроль, информация, интернет, исследования, идеи, люди, firefox, на год, маршрут, найти, обман, память, правда, программа, проблема, проблемы, провода, пространство, премиум, мира, минус, мобильный, новинки, новый, море, покупки, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, подарок, ночь, ночью, остаться, мыло, нервы, мероприятие, ошибки, сайт, сайтов, сам, срочно, скачать, софт, стиль, суд, сервер, секрет, счастье, труд, фильм, хуже, тебе, телевидение, телефон, техника, технологии, технология, техподдержка, pdf, server, skype, youtube, если, документальное, дом, дома, дело, действительно, день, деньги, денег, шаг за шагом, шах, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru