Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 22:24 Вверх     #21
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
У меня нет, к сожалению, права модерировать в этой теме. Иначе бы я её просто удалила
именно это я хотел сделать с самого начала. Но какой бы это дало повод для обвинений!...
-=Blade=-, покажи мне какую-нибудь открытую тобою тему, кроме этой. Тему, как раньше.
Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Ты и эту тему в срач перевел, а она не для этого создавалась
а я честно не понимаю, для чего она создавалась? Почему бы просто не продолжить писать в предыдущей теме? Знаешь, вот на самом деле моя проблема - остро выраженная реакция на лицемерие. И почему-то при чтении твоих постов мой лицемеромометр всегда зашкаливает.
bezruk вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Бармаглот, Ardour, Boris.S, Les, Lubava
Старый 19.11.2009, 07:38 Вверх     #22
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Надела ли сегодня трусы Бритни Спирс?
У тебя есть инсайдерская информация? А давай откроем такую тему! Мне, вот, интересно.... Меня ещё грудь Анны Сименович волнует. И Памеллы Андерсон. Вот волнует- и всё тут!

А по сабжу... я уже высказывал своё мнение- темам, разным- БЫТЬ. Нарушения в них пресекать- не удалением постОв, а реальным наказанием- минимум отстранение от темы, лучше- БАН дня на три. Именно так год назад раздел Политика перестал быть местом ссор.
И еще.. важное. Надо попробовать верить собеседнику. Если надо- извиниться. Если понял, признать свою неправоту. И не щеголять фразами типа "зомби" и "я тебе не верю, слишком сладко говоришь".
Omen v.1,3 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Omen v.1,3: *LEO*, -=Blade=-, Лезвие, O-ля-ля
Старый 19.11.2009, 07:52 Вверх     #23
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Нарушения в них пресекать- не удалением постОв, а реальным наказанием- минимум отстранение от темы, лучше- БАН дня на три. Именно так год назад раздел Политика перестал быть местом ссор.
наказание? А без наказания не получается? Модератор должен быть экзекутором? Может лучше просто уметь останавливаться или хотя бы обращать внимание на просьбы быть ближе к теме? Были бы мы 16-тилетними юнцами, тогда бы без наказания ну никак. А мы взрослые люди все же. А вот раздел Политика не перестал быть местом ссор год назад (пол-года, если точнее), а просто заснул. Летаргическим сном. Кому-то наверное это нравится больше, ну так давайте, сюда будем приходить за фильмами-музыкой, а про политику на других ресурсах разговаривать.
bezruk вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Les
Старый 19.11.2009, 07:55 Вверх     #24
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Просто последнее время заметил тенденцию в темах: вы не отсюда - нечего вам здесь делать. Либо же: эта тема для нас не актуальна. И отсюда продолжается ругань и выяснение отношений. Хотелось бы узнать: а зачем это все? И тут же внесу предложение: давайте разделим новости с доступом по АйПишнику. К примеру сделаем раздел "Политика Израиля" и закроем доступ всем, у кого не израильский АйПи. Сделаем вход для "доверенных" лиц. Такой же раздел для каждой другой страны, с фильтром и "доверенными лицами". И тогда не придется писать лишнее в темах, к примеру: ты здесь не живешь и не имеешь права голоса или "эта тема не актуальна и не интересна к обсуждению". Тогда каждый сможет сидеть в своем разделе, поддакивать друг другу, спокойно наезжать на другие страны и обвинять их во всем, при этом не задевая чувства других пользователей из обсуждаемых стран. Тогда и не придется подтирать посты и лишний раз нервничать и заставлять душевно переживать модератора за каждый стертый пост и за каждого забаненного юзера. И каждый будет вариться в своей кастрюльке, со своими проблемами и никому не будет мешать. Тогда даже не придется соблюдать некоторые правила и можно будет переходить за рамки правил нормального общения.
Прекрасно понимаю,что это было написано очень "с подковыркой",не на полном серьезе, только зачем заходить так "издалека"...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Старый 19.11.2009, 07:58 Вверх     #25
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
а я честно не понимаю, для чего она создавалась? Почему бы просто не продолжить писать в предыдущей теме? Знаешь, вот на самом деле моя проблема - остро выраженная реакция на лицемерие. И почему-то при чтении твоих постов мой лицемеромометр всегда зашкаливает.
Если лицемеромометр - твой,значит и уровень лицемерия ТВОЙ показывает. Поэтому и зашкаливает.Не думал об этом?

Лезвие вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Лезвие: Omen v.1,3
Старый 19.11.2009, 07:58 Вверх     #26
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk
ты про Бритни не ответил...
Цитата:
Сообщение от bezruk
А без наказания не получается?
я лишь высказал своё мнение. Видать, хоть мы и взрослые люди, но ведём себя порою как "16 летние". Или... мы же не хотим устраивать помойку. Я не претендую на правду, я лишь пытаюсь предложить какой то выход.
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 19.11.2009, 08:03 Вверх     #27
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, сам же начал и сам же и увел тему в ночное? Какая связь с пустым названием темы и работой модератора? Недоволен им? Пиши Админу. Но предупреждаю сразу - кандидатура bezruk-а была предложена всем админским составом и к нему никаких претензий. По сей день он считается самым трезвым модом.
Где ты видел удаленые посты, неугодные ему? В основном удалялись посты 4-ых юзеров: мои, раскумарина, Омена и железного Феликса. Так кто же из четверки оппонент?

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Бармаглот, Lubava
Старый 19.11.2009, 08:05 Вверх     #28
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen v.1,3, да мне про Бритни не интересно как-то А помойки не будет, если перечитывать свой пост перед нажатием на кнопку Отправить. Перечитать, успокоиться, и, может быть, исправить. Ну а если кто-то совсем уж разошелся, то тут и для модератора работа. А разговаривать под дулом экзекутора - где же свобода слова тогда?
Лезвие, я подумаю об этом... Только кто это написал, Лезвие или Blade? Вы ж там все время путаетесь с логинами...
bezruk вне форума  
Старый 19.11.2009, 08:14 Вверх     #29
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Лезвие, я подумаю об этом... Только кто это написал, Лезвие или Blade? Вы ж там все время путаетесь с логинами...
А ты не сомневайся...думай. В чужом глазу виднее,чем в своем,правда?

Цитата:
Сообщение от Ardour
Где ты видел удаленые посты, неугодные ему?
Юра, ты вчера многое пропустил. Когда модератор пишет пост,а потом сам же его удаляет,после того как N-ное колличество юзеров этот пост уже прочли,это выглядит не очень трезво.

Лезвие вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Лезвие: Omen v.1,3
Старый 19.11.2009, 08:41 Вверх     #30
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, ты ничего не пропустил, тема А в тишине падали фосфорные бомбы...., все посты удалены мягко, как и всегда, впрочем. И сегодня подпишусь под каждым сказанным мною словом, просто к теме это не относилось. И давайте уже расставим точки над i. А то "плохой модератор", "хороший модератор". Есть конкретные примеры - выкладывайте. Нет, одни эмоции, тогда о чем речь? Есть админы, пусть решают.
bezruk вне форума  
Закрытая тема


Метки
группы, замки, зомби, разговор, реальность, как она есть, информация, интересно, название, найти, проблемы, мнение, это просто, если, дружба, дело, день, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru