Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2020, 19:11 Вверх     #101
Snegka
Друг
 
Аватар для Snegka
 
   Возраст: 34
Регистрация: 18.04.2017
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:24
Сообщений: 660

Пол: Женский
По умолчанию

У нас с мужем примерения всегда бурные, мы занимаемся любовью часами. А недавно я решила разнообразить наш секс и заглянула в секс шоп https://lovelaska.com.ua/masturbatory мужские мастурбаторы там присмотрела, выбрала для мужа красивую вагину. Она сделана качественно и при этом материал на ощупь как натуральная кожа. Мужу подарок понравился, он теперь с ней играет без меня и пару раз играли вместе, представляли с нами третью девушку, это было нечто
Snegka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 21:23 Вверх     #102
Верёвочка
Новичок
 
Аватар для Верёвочка
 
   Возраст: 41
Регистрация: 06.02.2020
Был(а) у нас: 06.02.2020 21:35
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

Одного разнообразия не достаточно, если вы не следите за своим рационом, чистоплотностью и эмоциональным состоянием - это в первую очередь самое главное.

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет...
Верёвочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 08:06 Вверх     #103
EvgenMic
Друг
 
Аватар для EvgenMic
 
   Возраст: 54
Регистрация: 07.04.2015
Был(а) у нас: 24.11.2020 11:14
Сообщений: 926

Пол: Мужской
По умолчанию

Хах, я тоже недавно сильно поссорился со своей женой, не долго думая, полез в интернет смотреть украшения, чтобы подарком загладить свою вину. Не мог выбрать между серьгами или кольцом, пока не наткнулся на https://cokgold.ru/, и там нашел очень необычные эксклюзивные кольца!) В общем заказал, что поделать. Жена сразу простила после такого подарка )
EvgenMic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 21:29 Вверх     #104
Karolina28
Близкий Знакомый
 
Аватар для Karolina28
 
   Возраст: 39
Регистрация: 25.02.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 19:54
Сообщений: 352

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дебора Посмотреть сообщение
Вам нужно остыть и дать ей тоже успокоиться, подождите пару дней, а потом постарайтесь с ней поговорить. Попросите дать вам второй шанс, скажите, что были не правы и изменитесь.
Постарайтесь как-то ее удивить
Karolina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 21:30 Вверх     #105
Karolina28
Близкий Знакомый
 
Аватар для Karolina28
 
   Возраст: 39
Регистрация: 25.02.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 19:54
Сообщений: 352

Пол: Женский
По умолчанию

Можно в знак примирения преподнести красивый букет цветов, и чем больше, тем лучше. Помогают всегда мне решить проблемы сотрудники интернет магазина в г.Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . Букеты всегда доставлены внушительного размера, с природным благоуханием. Доставку стараюсь заказать на определенное время, что мне очень удобно, и нет необходимости мне с букетом ехать через весь город. Цены в компании доступные, часто менеджер предлагает скидку. Компания, которая заслуживает уважение за качество цветов и отличное обслуживание.
Karolina28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, времени, время, красиво, когда, любить, найти, правда, проблема, море, онлайн, пособие, подарки, подарок, сайт, ссора, тебе, если, дарит, жизнь, дома, действительно, цветы, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru