Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 11:52 Вверх     #11
katliv
Новичок
 
Аватар для katliv
 
  
Регистрация: 09.05.2008
Был(а) у нас: 10.01.2011 11:38
Сообщений: 73

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циганочка Посмотреть сообщение
есть периоды после которых людям становится неприятно вместе жить. в таких случаях нужно просто вносить какие то изменения в жизнь.например -ремонт, ))))))))))
Вот ремонт как раз один из худших вариантов. Я его сама не люблю и муж терпеть не может, где уж тут отношениям наладиться. На мой взгляд, лучше всего сближает приятный совместный отдых, в кафе, нампример, а еще лучше съездить вместе на море, только не в какой-нибудь скучный санаторий, а дикарями.
katliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:08 Вверх     #12
Linija
Новичок
 
  
Регистрация: 11.09.2010
Был(а) у нас: 26.05.2017 13:31
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Самое главное - говорить друг с другом, искaть компромисс.
Linija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 05:34 Вверх     #13
Mandragora
Новичок
 
Аватар для Mandragora
 
  
Регистрация: 26.10.2008
Был(а) у нас: 18.06.2014 06:07
Сообщений: 77

Пол: Женский
По умолчанию

Если неприятно вместе жить, так может стоит попробовать проводить больше времени раздельно? Например с друзьями

Eсли хoчешь пoдчинить себе все, пoдчини себя рaзуму.
Mandragora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:44 Вверх     #14
Marina Mot
Новичок
 
   Возраст: 34
Регистрация: 15.03.2011
Был(а) у нас: 15.03.2011 08:45
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.
Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.
И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.
Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний.
Marina Mot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:10 Вверх     #15
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Ша... Все еще впереди. Когда Дагомиру захочется еще подзаработать ваших деньжат, он снова напустит Ее к вашему возлюбленному.
Бизнес, есть бизнес

А вообще то очень жаль, что я не верю в Гадомиров и Дедов морозов. Раньше, когда был маленький-верил, и они для меня существовали, а вот теперь не верю, и их как ветром сдуло. Но у меня ощущение, что количество магов и волшебников, прямо пропорционально количеству их потенциальных клиентов. Их бы стало намного меньше, если бы им не платили деньги.

Есть анекдот на эту тему:

У одной женщины был муж, который громко храпел, и этим храпом мешал их семейному счатью. Врачи не помогали, ничто не помогало. Хотели уже разводиться.
Но одна подруга, посоветовала этой женщине обратиться в соседнюю деревню к кузнецу Петровичу-мол он любые проблемы решает за бутылку водки и коробку конфет.
Приехала к нему та женщина, привезла водку и конфеты, и обьяснила проблему с храпом. Кузнец Петрович, ей и говорит:
Когда муж уснет, раздвинь ему ноги в коленях, да пошире, и храп прекратится.
Делать нечего, но все же сделала как велел кузнец. Муж уснул, она ему ноги раставила и... тот перестал храпеть.
Все сразу наладилось в семье, счастье и уют. Но стало интересно той женщине, почему муж перестал храпеть, и она вновь поехала к Петровичу.
Привезла ему водяры и задала вопрос.
Ну, кузнец и говорит:
Понимаешь, когда ты ночью мужу ноги раздвигаешь, его яйца задницу закрывают. Тяги нету, вот он и не храпит

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: Gladness, michael79
Старый 15.03.2011, 09:44 Вверх     #16
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Marina Mot, а не думаешь ли ты, что приворот может выйти боком? не сейчас, а в самый неподходящий момент? я тебя незнаю, сужу только по написанному тобой и при всей твоей состоявшейся личности, могу сказать, что ты далеко не сильная и неуверенная в себе женщина. только те, кто уверен в своих внутренних силах, могут сделать так, чтобы человек, которого они хотят видеть своим спутником жизни - был рядом. те, у кого слабые нервы и такое же терпение - идут к магам, гадалкам за приворотами.
я ни в коем случае не осуждаю тебя. но тут нет места для гордости за саму себя, потому что не хватило чего-то, чтобы сделать самой, сделать сердцем.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:16 Вверх     #17
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina Mot
я, дипломированный юрист,
В 21 год? Хм...сильно.Это ж Хде так дипломируют?
И такой багаж отношений за спиной... А эмоциональная усталость -то каким боком к рассказу?

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Лезвие: samaysamay
Старый 15.03.2011, 18:42 Вверх     #18
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 21:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina Mot Посмотреть сообщение
Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.
Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.
И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.
Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний.
Ну, так как этот пост так же соотносится с темой, как и полученное мною недавно письмо по электронной почте, опубликую последнее, его хоть и прислали явно не блондинистые жители Нигерии, но доверие у меня оно вызывает куда больше, по крайней мере читается с интересом:
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию „Салют-6« в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского „Союза Т-16З« к секретной советской космической станции „Салют-8Т«. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли „Прогресс« снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо alexgor1: *Foxy*, Boris123, искренний, Lacy, Mariukas, samaysamay
Старый 15.03.2011, 18:53 Вверх     #19
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

alexgor1, убил
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:58 Вверх     #20
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

О! И я получил такое же письмо-лохотрон:

Перевод прилагается

Dear Evgeniy,
How are you today,
My letter might have come to you as a surprise but i have an
important transaction with you which you must help accomplish.
Please read the below letter carefully and get
back to me for urgent instruction.
Regards
Barr. Itum Allasan Esq.
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Уважаемые Евгений,
Как вы сегодня,
Мое письмо, возможно, пришел к вам как сюрприз, но у меня есть
важные сделки с Вами, которое вы должны помочь выполнить.
Пожалуйста, прочитайте ниже письмо внимательно и получить
ко мне срочно инструкции.
С уважением
Барр. Эсквайр Итум Allasan.
Dear Evgeniy,
I am happy for this letter to you in strict confidence, and I know that my letter will come
to you as a surprise, because we have never met. My name is Barr. Itum Allasan Esq . I
am a lawyer, I live and practice in the Republic of Benin, Cotonou.
I am writing you this letter in good faith with respect to one Late .Yuri . B. Evgeniy, who
was my client here in Benin, before his untimely death in 2006, in a terrible motor
accident which claimed his life along with those of his wife and only son, who were his
co passengers in the ill-fated car, with which he was riding on that fateful day. In light of
this, I now faced a new challenge and a moral question, that the financial institution
where my late client have the means to assign it to himself, because he seems to be no
survivors, family members, or who has demand and collect the money from the financial
institution.
As his lawyer, and this fact is well known financial institution in question, I was the
closest person to him while he was alive , haven worked with him in all his business
projects in my professional capacity. So I called to intercede for your cooperation, the
same as your last / surname with the deceased will have tremendous benefits / assistance
to me in the pull of the fund from financial institutions, for our mutual benefit, so I trace
his name on the Internet. Combining the facts that I was his lawyer and your same
surname with him, really allow us to collect an amount (US $ 13, 580, 000, 00) plus the
interest earned by the deceased are kept in the savings and loans mortgage institution,
here in my country.
My idea is that two of us will share this amount with accrued interest, in an agreed ratio,
when it is paid to you as the presumptive next of kin because we need each other to make
it happen. I will have access to all necessary legal documents that will be used to back up
any claims we have decided to do with the money, and any questions or suspicions will
be raised at any point, because I was his real prosecutor, until his death. I used to put a
mortgage institution, where the money [which is here and is located in Cotonou, Republic
of Benin], with the notice that will soon be helping my client next of kin, arguing and
withdrawals. In response to the mortgage institution agreed, but asked me to do this very
quickly, or serious risk that the accounts are frozen, and the Foundation canceled.
Therefore, I sincerely request your honest / very sincere cooperation in this respect. I
guarantee that this will be done in accordance with the legal agreement, which does not
entail any violation of law.
Accordingly, I guarantee that you will not be in any danger / risk of any violation of
international / local law, and therefore will have no problems now or in the future as a
result of this transaction. My suggestion is that, you will permit me, to be submitted to
this role so that documentation can be processed and paid in your favor. This project,
which will be our partner for the implementation. I would be ready for us to discuss terms
of participation, in order to protect our various interests.
If you agree with this proposal, kindly get back to me with your full name , your Address,
your direct telephone ,Email address so we can discuss the appropriate relation to this
transaction. Do you know English?
I want to assure you once, I positioned the deal did not last for more than two weeks.
I look forward to your urgent response to this proposal, through my private e-mail
OK([email protected])
Best regards,
Barr. Itum Allasan Esq.
Уважаемые Евгений,
Я рад за это письмо к вам в строгой тайне, и я знаю, что мое письмо придет
к вам, как удивление, потому что мы никогда не встречались. Меня зовут
Барр. Эсквайр Итум Allasan. Я юрист, я живу и практика в Республике
Бенин, Котону.
Я пишу Вам это письмо в духе доброй воли по одной Поздно. Юрия. В.
Евгений, который был моим клиентом здесь в Бенине, до его безвременной
кончины в 2006 году в страшной аварии двигатель, который утверждал, что
его жизни вместе с теми, его жена и единственный сын, которые были его
сотрудничество пассажиров злополучного автомобиля, , с которым он ехал
в тот роковой день. В свете этого, я сейчас столкнулась с новой проблемой
и моральный вопрос, что финансовые учреждения, в котором моего
покойного клиента есть средства, чтобы назначить его
для себя, потому что он, кажется, никто не выжил, членов семьи, или кто
спроса и собирать деньги из финансового учреждения.
Как и его адвоката, и этот факт хорошо известный финансовый институт в
вопрос, я был самым близким человеком для него, когда он был жив,
убежище работал с ним во всех его бизнес-проектов в моей
профессиональной потенциала. Поэтому я позвонил, чтобы заступиться за
сотрудничество, так же, как ваш последний фамилия с покойным будут
иметь огромные преимущества / помощь мне в притяжения фондов от
финансовых учреждений, для нашей взаимной выгоды, так что я след его
имя в Интернете . Сочетание фактов, что я был его адвокатом и ваш
однофамилец с ним, действительно позволяют собрать сумму ($ 13, 580,
000, 00) плюс проценты от умерших находятся в сбережений и ипотечных
кредитов, учреждение, здесь, в моей стране.
Моя идея в том, что двое из нас будет доля этой суммы с начисленными
процентами, в согласованное соотношение, когда она выплачивается вам
как предполагаемый ближайший родственник, потому что мы нужны друг
другу, чтобы это произошло. Я буду иметь доступ ко всем необходимым
правовым документам, которые будут использоваться для резервного
копирования любых претензий мы решили делать с деньгами, и какие-либо
вопросы или подозрения будет
быть подняты в любой момент, потому что я был его реальным прокурора,
до самой своей смерти. Я использовал, чтобы положить ипотечное
учреждение, где деньги [который здесь и находится в Котону, Республика
Бенин], с уведомлением, что в скором времени будет помогать моим
клиентом ближайших родственников, спорили и изъятий. В ответ на
ипотечное учреждение согласился, но попросил меня сделать это очень
быстро, или серьезный риск того, что счета заморожены, и Фонд отменен.
Поэтому я искренне просить ваше честное / очень

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: alexgor1
Ответ


Метки
в мире, времени, говорить, зависимость, развод, русские, реклама, красиво, личности, корабли, институт, кофе, интересно, найти, проблема, проблемы, процесс, новый, море, помочь, мнение, мошенничество, ночью, нервы, срочно, следствие, сознание, смерти, счастье, хлеб, хобби, фото, фотографии, фотография, терпение, если, доктор, действительно, женщина, день, деньги, жёсткий, цивилизации, человек, человека, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru