Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2008, 16:41 Вверх     #11
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Покажите мне того кретина, у которого были сомнения в наличии ядерного оружия у Израиля!
Покажите мне того кретина, который положит голову на плаху, с утверждением, что у Израиля ядерное оружие есть!

То, что Израиль закупал сырье для производства ядерного топлива и разрабатывал ракеты "Иерихон" = Израиль владеет ядерным оружием!
То что Иран покупает сырье для производства ядерного топлива и разрабатывает ракеты "Шихаб" = Иран владеет ядерным оружием!

Знак равенства во всем?! Какие же двойные стандарты, если Израиль не воспользовался имеющимся ядерным оружием в войне Судного дня, Иран же без всяческой угрозы ему со стороны Израиля призывает стереть последний с "политической карты мира"!

Впрочем, пусть первым бросит в меня камень тот, кто ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ядерное оружия у Израиля! А говорить можно все! Говорят кур доят! "Птичье молоко" же выпускают, значит..........

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:50 Вверх     #12
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
А при чем тут угрозы? чтобы стать "империей зла", Советскому Союзу вовсе не надо было угрожать кому-либо...
Поскольку еще никто не доказал, что тоталитарный строй лучше любого другого - а обратных свидетельств масса, - то ввод войск со стороны СССР на территорию других стран либо массированные вложения средств в создание и/или финансирование политических партий в других странах с целью перетягивания этих стран из МИРА капитализма в социалистический лагерь и было объявлено Рональдом Рейганом данное утверждение.
Сейчас упавшее знамя с успехом подхватывают некоторые мусульманские террористические страны и организации, опьяненные и разжиревшие на торговле нефтью.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:57 Вверх     #13
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455
Поскольку еще никто не доказал, что тоталитарный строй лучше любого другого - а обратных свидетельств масса, - то ввод войск со стороны СССР на территорию других стран либо массированные вложения средств в создание и/или финансирование политических партий в других странах с целью перетягивания этих стран из МИРА капитализма в социалистический лагерь и было объявлено Рональдом Рейганом данное утверждение.
Да, лет 25 назад я бы согласился с этим утверждением. Но сейчас - "империи зла" (в изначальном, рейгановском, понимании) плодятся и ширятся, и США- первая из них...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:16 Вверх     #14
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

А собственно говоря, что нового в статье? То что Израиль обладает ядерным оружием-об этом где то с год назад Ольмерт заявил.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:24 Вверх     #15
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
с тобой довольно бессмысленно спорить. Ты написал двумя постами ранее, что Советский Союз объявили империей зла, хотя СССР никому не угрожал. Это (заявление президента Р.Рейгана) действительно было в 1981 году через полтора-два года после ввода советских войск в Афганистан, когда, укладывая с помощью тех самых "ковровых бомбометаний" даже не десятки, а сотни тысяч жителей - я знаю об этом в том числе от участников афганской войны, служивших в авиации - пытался вернуть Афганистан в социалистический "лагерь"
А теперь ты говоришь, что 25 лет назад согласился бы с этим. Так и я сказал о том же. Сейчас Россию империей зла никто не объявляет. А к оси зла причисляют те режимы, которые тоже силовыми методами пытаются втянуть другие страны в средневековье, в его далеко не самые лучшие времена.
Впрочем, твоя ненависть к Америке не слышит никаких доводов. Печально. Отчего-то мне представляется, что совсем немного найдется на земле людей, которые были бы против того, чтобы жить так, как живут американцы.
Простой пример. У нас здесь на Ближнем Востоке есть такой анекдот.
У здешних арабов есть две мечты:
Первая - уничтожить Израиль
Вторая - получить израильское гражданство.

Это я к тому, что тот строй, который пытаются навязать другим Америка, несомненно лучше любого из ныне и ранее существовавших общественных укладов. Он дает возможность неограниченно поднимать уровень и качество жизни всех граждан страны.
А нынешнюю Россию никто не объявляет врагом. Лишь призывают быть более разборчивыми при выборе друзей.
А недостатки и проблемы есть везде.
Ты не поверишь, но, говорят, даже в скандинавских странах.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 08:18 Вверх     #16
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455
Это я к тому, что тот строй, который пытаются навязать другим Америка, несомненно лучше любого из ныне и ранее существовавших общественных укладов.
Если строй так хорош,тогда почему его приходится навязывать силой?
Впрочем, о вкусах не спорят, ты прав.
А что касается понятия "империя зла", то в наш век двойных стандартов вовсе не надо угрожать кому-либо, чтобы быть причисленным к "оси зла" - достаточно попасть в зону сиюминутных интересов тех, кто волен поставить штампик "недемократично" .

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 08:28 Вверх     #17
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

"Новость" явно "впрыснута" под турне Буша на Ближний восток. Типа, миротворец, мать его, прилетел помочь палестинцам.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:39 Вверх     #18
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Извините, но новость
Цитата:
By Amir Oren, Haaretz Correspondent
это не одно и то же, что и "By CIA". Эта газета и не такое может написать (она вообще пропалестинская).

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:44 Вверх     #19
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
абсолютно согласен, так как высказывание
Цитата:
Согласно этому досье, еще в 1974 году американцы получили доказательства существования ядерного оружия у Израиля. На тот момент в стране его "уже произвели и даже в небольшом количестве складировали".
звучит достаточно бредово... "узнали"... сами и помогли разработать, если просто не привезли технологию + оборудование.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:48 Вверх     #20
ivand
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 14.01.2008
Был(а) у нас: 14.01.2008 10:51
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

Для производства ядерного оружия нужны колоссальные ресурсы, которых у Израиля на эти цели нет.
ivand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, говорить, войны, земля, ракеты, империя, информация, проблемы, оружие, помочь, сборка, средневековье, если, документы, дело


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru