Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Домашние животные

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2007, 20:27 Вверх     #21
valeriii
Новичок
 
  
Регистрация: 25.08.2007
Был(а) у нас: 28.08.2007 16:24
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engel87 Посмотреть сообщение
мне очень обидно, что в жизни встречаются люди которые ничено серьёзно не воспринимают.
и я убедилась, что никому верить нельзя, только себе.
мщжет кто то не понял, что я хочу этом сказать и не надо понимать. просто наболео на душе, а рассказать не кому.
мужик стирает штаны и бубнит себе под нос:
никому верить нельзя, никому, даже себе, а ведь только пукнуть хотел...
valeriii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:32 Вверх     #22
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliana Посмотреть сообщение
У нас много лет назад собака совсем молодая погибала от чумки. Несколько ветеринаров лечить отказались, сказали, что это "олимпийка" и ничего не поможет. А потом встретили одного замечательного пожилого доктора, который поделился с нами народным рецептом. Сказал: вливайте в собаку водку в небольших количествах несколько раз в день и мажте ей лапы (передние) медом, чтобы слизывала. Попробовали. Водку в нее засовывать очень трудно было. Брали на порцию около чайной ложки. Но в результате собака поправилась!!! И прожила у нас еще 14 лет. Так что делюсь рецептом. Может быть, еще кому-нибудь поможет.
Удивительный рецепт А какая порода?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:43 Вверх     #23
valeriii
Новичок
 
  
Регистрация: 25.08.2007
Был(а) у нас: 28.08.2007 16:24
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gael Посмотреть сообщение
два дня назад мой кот повредил лапу....
и все бы ничего, но я не могу показать его ветеринару.
в воскресенье они НЕ работают! звоню в понедельник, долго никто не берет трубку, наконец, неприветливый женский голос сонно (времени около 12 дня)что-то бурчит. после объяснений с моей стороны, говорит:
цитата: "вот к свинье или корове еще ладно, а к коту........"
маленькая ремарка:в этом городе есть две клиники: государственная и частная, и НИ ОДИН врач не выезжает домой.
а животное, с возможно сломанной лапой, довезти через весь город, хоть и на такси -задача из разряда практически невыполнимых.
вариант: я все-таки довожу его до клиники. но тут возникает другая проблема: они не дают обезболивающего(!), даже и за деньги(!),а он просто пищит, когда я трогаю эту лапу.
сейчас он спит на диване, лапа распухла. а я никак не могу отделаться от воспоминаний о том, как после лечения в клинике, чуть не умерла моя собака....
если сегодня опухоль не спадет...................
автор, ну чего ты такой недотёпа? сам же говоришь что клиника находится чуть ли не у чёрта за куличками, и добраться до туда у тебя взяло вагон и тележку времени и терпения, даже на такси, почему же ты думаешь что ветеринары по первому твоему писку и зову должны нестись к тебе на край города?

ведь пойми, это они для тебя одни единственные, а таких как ты у них тысячи, если не миллионы, и у каждого есть животина, у которой если не понос, то золотуха, и как ты представляешь себе, что они будут мчаться к каждому страждующему? хочешь на уровне - плати, а за бесплатно ты и получаешь, то что получил.
без обид только.
Я вначале когда прочитала, не поверила глазам своим, только потом глянув что ты из Белорусии, поверила.
У нас в Израиле, в течении пяти минут бы прилетели, только не от любви к животным, а за реальные бабки.
государство наше к счастью пока ещё не додумалось лечить животных, ведь чтобы оплачивать услуги ветеринаров, придется залезать в карманы налогоплательщиков, а ведь не у каждого налогоплательщика есть животное, поэтому я не представляю себе ситуацию когда вся страна будет содержать тех, у кого есть эти животные.

а вообще я не верю что у вас нет платных клиник, и ветеринаров, поищи, должны быть, ибо если есть спрос, то должно быть и предложение, причём на уровне, конкуренция.
ну ладно, мне жалко твоего котенка, и собаку твою жалко, и тебя тоже, выздоравливайте там.
valeriii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
врачи, времени, время, город, вопрос, вся, золотая, рецепт, кот, лекарства, люди, правда, проблема, сам, собака, тебе, это просто, если, диагноз, дом, дом 2, дома, дело, день, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru