Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 12:30 Вверх     #11
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Admin, я тоже там не вчера была, но воспоминания ЖИВЫ до сих пор. Подавали там много всего, дежурная наборка "русского ресторана", вроде вкусно. Но дикая теснота, маленькое помещение с дизайном аля-сельский клуб, сидящие буквально друг у друга на голове люди, причём каждый стол - свой юбилей-праздник, музыка аля-Верка Сердючка в лицах, пятачёк для плясок т.д. и т.п. - оставили неизгладимое впечатление
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:39 Вверх     #12
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

У нас, кстати, тоже предстоит " большой сбор " человек на сорок на юбилей жены. И уже задумываемся, где отмечать. Посление несколько раз заказывали столы в " Виктории ", в промзоне Ришона. Но если первый раз, когда они только открылись, там было все на уровне, то последний раз, в сентябре 2007 г., мы просто пожалели, что заказали там места.
Главный критерий для нас, после качества приготовления блюд, это наличие достаточно большой стоянки. В Бат - Яме, насколько мне известно, таких кабачков нет. Были мы не раз и в Дельфине, и в Голубой лагуне, и у Анны Фишкиной, в ее " Рандеву ". Сама она - прекрасный шоумен, она делала две свадьбы моим племянницам. Но ее заведение - так себе, ширпотреб.
В общем, друзья, если кто - то знает приличный кабак в Ришоне - Холоне, Бат - яме, буду очень обязан.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:29 Вверх     #13
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова
наличие достаточно большой стоянки. В Бат - Яме, насколько мне известно, таких кабачков нет.
я про стоянку могу сказать. Так как в Бат Яме все эти "русские" рестораны находятся на набережной, то стоянка там ЕСТЬ. Она платная (не почасовая, а платишь и можешь целый день там машину оставлять), находится в нескольких местах, так что места хватает всем.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Lubava: Сова
Старый 25.01.2011, 08:23 Вверх     #14
Ася
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ася
 
  
Регистрация: 12.11.2005
Был(а) у нас: 24.02.2015 15:03
Сообщений: 369

Пол: Женский
По умолчанию

нормальные рестораны в Ришоне "фаворит" и "черный рыцарь" - очень хороши для тех, кто любит гулять только своей компанией (можно закрыть зал), стоянки огромные, кухня обычная.... в "фаврите" можно даже пригласить ведущего и "музыканта", в "рыцаре" - есть своя программа но в общем зале...
в "рыцаре" не соит закрывать верхний зал....
в Бат Яме нормальный ресторанчик "у перчука" - кухня довольно таки не плоха, музыку можно оговорить, на определенное количество гостей можно закрыть зал, стоянка рядом...
на сытно и вкусно покушать (и даже не очень дорого) в Ришоне есть ресторан "Casa do Brasil" (это в старой промзоне) - не знаю можно ли там потанцевать и еще проблема со стоянкой....

весна пришла! С ума свела!! лед и тот тронулся!!! (с)
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ася: Alalex, Lubava, Mariukas, Сова
Старый 25.01.2011, 08:55 Вверх     #15
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася
в Ришоне "фаворит"
Мы там были пару раз. И хоть я вообще честно признаюсь не люблю сеть "русских" ресторанов, но этот действительно неплохой. Зал небольшой (что хорошо для закрытия ресторана под 50-70 человек) и без вульгарного дизайна, небольшие круглые столики, а не киллометровые линейные как в большинстве. Даже кухня там отличается, мне кажется, что там больше украинский акцент (во всяком случае при нашем посещении были какие-то интересные пирожки и ещё что-то). Да, музыка не УЖАС-УЖАС, без Верки Сердючки, даже помню скрипач Саня шикарно играл (в оба раза что мы там были).
Единственное, что это второй этаж здания, а не отдельная постройка, вроде без лифта, это как-то смазывает первичное впечатление (обратно уже всё прекрасно, после принятия на грудь рюмашки-другой) Так что да, Фавориту плюс, несомненно.

Цитата:
Сообщение от Ася
на сытно и вкусно покушать (и даже не очень дорого) в Ришоне есть ресторан "Casa do Brasil"
обычно такие рестораны проблематично закрывать под ируа, а тусоваться там с другими не очень приятно, потанцевать там на сколько я знаю - нельзя.
Мы один раз собирали ДР в "Эль Гаучо" в Бат-Яме в Меркьюри (сниф там тогда был совсем неплохой, сейчас - не тянет даже на троечку). Дак пожалели, не получается уединённости. Поэтому такие места на юбилеи я лично не советую. А так посидеть вдвоём или друзьями просто поужинать сытно - отлично.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Lubava: Сова
Старый 12.02.2011, 15:25 Вверх     #16
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вот и всё, были в ресторане на дне рождения мамы. Спасибо всем, кто помогал советом. Мы решили остановиться на ресторане "Рак Басар" в Яфо. Он нам подошёл и меню и интерьером. Я закрыл готовый вариант для мероприятия, 170ш на брата, включая вино. В это счастье входит около 400 гр. мяса и разных салотов и хлеба местной выпечки без ограничений+десерт и кофе/чай.
И интерьер, и серверовка столов, и обслуживание, и общая обстанока - всё было на уровне. И мы, и гости - все получили удовольствие. И, конечно же, именинница.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо rimon: Boris123, Lubava, Mariukas
Старый 13.02.2011, 03:49 Вверх     #17
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon
"Рак Басар" в Яфо
у них есть филиал в Рамат-а-Хаяль (Кирьят Атидим)

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 08:30 Вверх     #18
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

rimon, хорошо, что рассказал чем дело закончилось В том ресторане не предусмотрены танцы, или они исключения на ируа делают?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 10:47 Вверх     #19
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
rimon, хорошо, что рассказал чем дело закончилось В том ресторане не предусмотрены танцы, или они исключения на ируа делают?
Нет, танцев там нет. Да у нас и задачи такой не было. У мамы ноги болят. Но интерьер очень порадовал. Это ресторан "на покушать", но хорошо. Просто можно и заказать, как мы. Что там мне понравилось, так это, когда заходишь, сразу тебе подают бокал вина, потом идёшь к витрине и выбираешь мясо. лежат всевозможные части говядины, прямо мяснику говоришь, что вот это, это и это. Тут же при тебе отрезают и бросают на гриль. Всё мясо свежее. Цены на 100 гр. Но мы воспользовались готовым меню для группы.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rimon: Lubava
Ответ


Метки
100, 2007, гриль, группы, вкусно, большой, воспоминания, русские, кофе, кухня, люди, программа, прекрасный, музыка, сайт, скрипач, счастье, это просто, если, дело, действительно, день, деньги, чай, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru