Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2011, 12:48 Вверх     #31
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
ребенка надо попытаться воспитать так, чтобы он понимал, что искать друзей и кавалеров надо среди себе подобных. Таких же как он ментальностью, воспитанием, образованием, да и цветом кожи, пожалуй.
Вспомните себя в возрасте 18-20 лет, ментальные вы мои, и скажите, на что вы больше обращали внимание - на воспитанность и образованность, или на размер груди? Все эти разговоры про ментальность, это о чьей ментальности речь, о вашей или детей ваших? Так вот нет никакой связи между вашей (и моей) советской ментальностью, с которой мы и умрем, и ментальностью подростков, выросших в другой стране.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Alalex, искренний, rimon, Vit0, vld1
Старый 17.06.2011, 14:37 Вверх     #32
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr Посмотреть сообщение
Мариукас, я на твои вопросы имею только один ответ - ребенка надо попытаться воспитать так, чтобы он понимал, что искать друзей и кавалеров надо среди себе подобных. Таких же как он ментальностью, воспитанием, образованием, да и цветом кожи, пожалуй. Мы все таки не американе.

Вообще, странно как-то вы все рассуждаете. Ведь вопрос то состоит в том, что некая группа лиц привезла ничего не понимающих эритрейцев (а могли - кошек, собак, медведей и т.д.) в бассейн и, наплевав на все правила санитарии и просто приличия, запустили этих товарисчей в общественный бассейн. Делается это для того, чтобы всем нам показать, какие мы, гады, изнеженные буржуи и какие они все, эти "левачки", добрые и отзывчивые. Попиариться на чужом, эритрейском, горе. И ведь точно также поступают и в Италии с ливийцами и тунисцами, да и в других странах. Но вот лично я не считаю себя должным ни эритрейцам, ни ливийцам, ни каким бы то ни было другим беженцам. И мне лично они не нужны! Я не хочу видеть на улицах своего города грязных, немытых типов, попрошайничающих и гадящих под себя. Я не хочу, чтобы они распространяли наркотики. Я не считаю возможным, что безграмотным, не имеющим ни малейшего образования людям предоставляются колоссальные льготы при покупке жилья, работа при том, что граждане страны страдают от отсутствия собственного жилья и от безработицы. Среди наших израильтян полно таких же безграмотных, которых можно отправить на те же работы. И не надо придумывать сказки об их еврействе. Просто властям где-то выгодно привозить такую тупую массу будущих избирателей, которые будут голосовать по указке, не задумываясь. А скоро еще индусов привезут, там миллионов 20 что ли "потерянных евреев" на деревьях рассиживаются.
Кстати, я имел счастье работать с эфиопами. Те, которые из Аддис Абебы еще туда-сюда, но остальные..... Хотя девушки среди них есть очень красивые
Спасибо за правдивый ответ...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:39 Вверх     #33
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
и скажите, на что вы больше обращали внимание - на воспитанность и образованность, или на размер груди?
ПРОИСХОЖДЕНИЕ!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:56 Вверх     #34
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
ПРОИСХОЖДЕНИЕ!
это может сейчас в твои то годы ты смотриш на происхождение, а в 16-20 лет, когда гормоны бурлят обычно молодеж смотрит на более выпуклые части тела.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:20 Вверх     #35
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
это может сейчас в твои то годы ты смотриш на происхождение, а в 16-20 лет, когда гормоны бурлят обычно молодеж смотрит на более выпуклые части тела.
Да? И на какие прелести можно смотреть у эретрийцев/эфиопов/нигерийцев?!
Поверь! Ничего специально не выискивал...просто погуглил.






Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:31 Вверх     #36
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, подумал и пришёл к выводу, что если мои дети скажут, что выбрали для себя спутника жизни другого цвета кожи, скорее всего буду смотреть не на цвет, а на то, что из себя человек представляет. И знаешь почему я пришёл к такому выводу? Просто представил, что пришёл ребёнок и сказал, что он нетрадиционной сексуальной ориентации и выбирает себе в спутники жизни человека того же пола. И что теперь, отказываться от собственного ребёнка? Так что цвет кожи - это не самое страшное что может случиться. Худший вариант если ребёнок по каким-то причинам не сможет вообще рассчитывать на то, чтобы у него был спутник жизни. По разного рода причинам.
Из двух зол лучше выбрать меньшую.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: искренний, rimon
Старый 17.06.2011, 17:39 Вверх     #37
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Мариукас Просто представил, что пришёл ребёнок и сказал, что он нетрадиционной сексуальной ориентации и выбирает себе в спутники жизни человека того же пола
Именно к этому я отношусь совершенно спокойно.....главное , что бы им был не эретриец.....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: Alalex
Старый 17.06.2011, 17:54 Вверх     #38
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Что бы не было никаких вопросов :
Я совершенно нормально отношусь ко всем....более того ничего не имею против и даже очень за иметь родственников из Китая, Японии,Сингапура, Тайваня , Кореи.....
Но арабы/мусульмане и африканцы...уж извините - не могу через себя переступить.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mariukas: Alalex, alexgor1
Старый 17.06.2011, 18:54 Вверх     #39
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Mariukas, подумал и пришёл к выводу, что если мои дети скажут, что выбрали для себя спутника жизни другого цвета кожи, скорее всего буду смотреть не на цвет, а на то, что из себя человек представляет.
И я тоже. Но я с тобой не согласен в одном моменте. Это не меньшее зло. Это просто другой цвет кожи. Ведь есть уже минимум два поколния эфиопов, Главное для меня это чтобы менталитет у друга моей дочки был бы такой же, иначе не важно какой цвет кожи.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:21 Вверх     #40
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Есть хороший байка на эту тему.
Белая выходит замуж за эфиопа....а подители ( жениха) на свадьбу не приехали.
Родителеи невесты спрашивают будущего зятя как это так, почему?!
А он отвечает: "Извините, папа с пальмы упал, хвост сломал...".

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, бассейн, важно, группы, бог, говорить, горы, войны, боль, вся, безработица, развитие, развод, растения, русский, рыба, реки, репортаж, квартир, личности, концерт, интервью, лечение, люди, название, найти, папа, память, общество, правда, программы, продукты, мира, микроорганизмы, повеселились, опрос, помочь, пособие, мнение, подарок, особо, песни, оценить, сайт, следствие, спорт, смешно, сезон, счастье, тату, фильм, фото, хуже, это просто, если, жизнь, документы, достижения, дьявола, деньги, денег, цивилизация, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru