Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 23:18 Вверх     #1
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию IDадрес

Наступило время поменять IDадрес (я так думаю, а может и не прав - пусть меня научат).
А фишка в том, что я установил фотошоп cs5. Поскольку он стОит..., в общем не подъёмные для живущего на пособие старика, установил, конечно, вскрытый. Выполнил все рекомендации простоял он у меня пару месяцев, а сегодня затребовал купить серийник. Я переустановил прогу а она снова за своё. Психанул - почему у людей годами стоит фотошоп? В общем, переставил винду, скачал новый шоп, а он и вовсе перестал становиться: проходит все стадии установки, даже предлагает пользоваться всеми возможностями проги, а смотрю нет ни среди иконок, на в папке с файлами, ни где. Так мне кажется. меня отслеживают по id адресу. вот и прошу помочь поменять мой id. Иле подсказать что бы это значило.
Всем спасибо.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 03:44 Вверх     #2
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

во первых IP адрес
во вторых - без паранои - нихто ничего не отслеживает - надо просто скачать нормальную прогу , устаеовить и ломануть ( как ломануть , обычно написано в текстовом файле , внутри архива ) ...


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо michael79: Вован46
Старый 31.07.2011, 03:46 Вверх     #3
Pupsk
Новичок
 
   Возраст: 49
Регистрация: 31.07.2011
Был(а) у нас: 31.07.2011 03:54
Сообщений: 8

Пол: Мужской
По умолчанию

IP адрес тут не причём (в большей массе). Не вдаваясь в подробности и частности, после установки таких "открытых" версий программ, нужно отключать проверку обновлений!
При проверке обновлений запрашиваются цифровые данные железа и ОС, поэтому когда выявляется, что ID установленной версии сидит на тысячах компах по всему миру. то на копии отправляется пинг о блокировке версии на вашем компе и прописывается он в реестре ОС и пока вы не прочистите реестр ОС после удаления проги, сколько раз не ставьте даже другую версию. результат будет один и тот же - Купить Прогу"
Pupsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 04:56 Вверх     #4
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

что этим хотел сказать автор
Цитата:
Сообщение от Вован46
ID
покрыто глубокой и беспросветной тайной. http://ru.wikipedia.org/wiki/Id при этом используя другую операционную систему.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Вован46
Старый 31.07.2011, 07:46 Вверх     #5
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Pupsk,
Цитата:
Сообщение от Pupsk
Не вдаваясь в подробности и частности, после установки таких "открытых" версий программ, нужно отключать проверку обновлений!
Я не хакер(имеется ввиду профисиализм, что значит отключить проверку обновлений? В инструкции по установке даётся текст, который надо прописать в хосте. Так я это всегда, аккуратно проделываю.
А почистить реестр - я переустановил прогу, реестры не почистились?
А может вы подскажите мощную прогу для очистки реестров. у меня установлен " "ccsetup300", но он почему то чистит бесконечно, сколько раз запускаю - столько и находит ошибок до упора.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 10:52 Вверх     #6
wityaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для wityaka
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 16.11.2013 16:17
Сообщений: 1,354

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46 Посмотреть сообщение
Pupsk,
А почистить реестр - я переустановил прогу, реестры не почистились?
А может вы подскажите мощную прогу для очистки реестров.
Самый простой вариант - делать установку программой - деинсталлятором. Он же потом и произведёт полное удаление. В таком случае удаляется всё. В том числе и записи в реестре. Чистить не надо .
Наиболее популярные программы этого типа - TotallUninstall и Regorganizer.
Причём вторая делает удаление более тщательно и проверяет все диски. Хотя и работает медленнее.
А если "почистить реестр", то в твоём случае делается поиск на слова, знаки, которые программа может оставить в реестре. Я, например пользуюсь Registry Crawler

Поисковые слова могут быть неявными. Например, на TotallUninstall - martau, NOD32 - Eset. Одним словом, надо понимать, что программы создают отнюдь не дураки и если ты юзаешь ломаные приложения, надо напрягать извилины и быть на уровне.

Или "Держи карман шире!"
wityaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо wityaka: Вован46
Старый 04.08.2011, 19:54 Вверх     #7
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

wityaka, привет. Сейчас буду качать твои ссылкикаи.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
автор, программа, программы, новый, помочь, популярные, пособие, скачать, хакер, фотошоп, если


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru