Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 20:41 Вверх     #21
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I,
В теме есть уже ответы..там была дискусия.... Зайди и почитай. Я как раз знаю предмет, именно поэтому привел линк..,там много инфы....
Думаю и тебе полезно будет почитать. Так, что не спеши обвинять меня в чем то, чего я не делал....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:55 Вверх     #22
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, я тебя ни в чём не обвинял, да и других не обвиняю. Меня привлекло название темы... Вот я и указал автору на то, что фашизм - это совсем не то, что "поднимает голову" (с) в Австрии.

Я знаю не по наслышке как "любят" это слово - фашизм (фашист), в России. И это при том, что ни один, из часто употребляющих это слово россиян, даже не пытается выяснить что-же это такое. Им и так всё ясно.)) Всегда ясно было.

PS. От себя лично хочу добавить: националистов (не фашистов, хотя и в этом слове ничего плохого не вижу) Австрии поддерживаю обеими руками. Патриотизм имеет разные формы и когда либерасы в своём экстазе перестают отдавать отчёт так-же и действиям своим, позволяя иметь себя во все дыхательные и пихательные, тогда патриотизм принемает радикальную форму. В Австрии до этого не дошло... пока, но не стоит забывать где родился отец немецкого национал-социолизма.))
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:04 Вверх     #23
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
Ничего удивительного не вижу. Это ответная реакция на исламизацию Европы. На смену либералам приходят радилклы. Потому, как либерализм вреден даже в малых дозах. То что творится в Eвропе сегодня - это путь самоуничтожения и полного поглощения чуждой и враждебной культурой. Естественно, что нация попытается этого избежать, принимая карайние национальные идеи. Ведь исламисты тоже крайне нациопнальны и радикальны. Так что, клин клином.
Согласен. Лучше поздно, чем никогда.
Опасность исламизации - опасность номер один. И первое, что сделают исламисты, придя к власти в Европе - уничтожат всю западную культуру, как они уничтожили статуи Будды в Афгане.
Предвидя очередной наброс органических удобрений на вентилятор, не могу не заметить - очень жаль, что некоторые наши уважаемые форумчане из России этого недопонимают.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:30 Вверх     #24
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I,
Я даже больше разделяю.... Национализм и нацизм.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:32 Вверх     #25
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Tiger I,
Я даже больше разделяю.... Национализм и нацизм.
Поддерживаю твои разделения, sleepwalker. Да мы уже по моему и говорили об этом, нельзя мешать всё в один котёл - невкусно будет.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:53 Вверх     #26
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Предвидя очередной наброс органических удобрений на вентилятор, не могу не заметить - очень жаль, что некоторые наши уважаемые форумчане из России этого недопонимают.
Они-то это понимают, но их глубоко возмущает, что и мы это понимаем. Так же, как кого-то из нас тянет поглазеть на разлогаюийся труп Российской Империи, так же и им желаннее и приятнее видеть разорванную Европу.
Ну не могут они не поквитаться.
Это называется "жаба".

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:45 Вверх     #27
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I Посмотреть сообщение
Omen13, стоило бы сначало оприделиться с термином "фашизм". Извини за бестактный вопрос. Ты знаешь, что это такое фашизм? Можешь объяснить это политическое явление?
Я переадресую тебе вопрос- при чтении первого сообщения, ты обратил внимание на авторство? Там указан и источник, и автор статьи. Это не я.
А по существу, от себя лично, да наверно и за большинство россиян скажу- да, мы не разделяем твоей щенячей радости при слове фашизм.

Цитата:
От себя лично хочу добавить: националистов (не фашистов, хотя и в этом слове ничего плохого не вижу) Австрии поддерживаю обеими руками.
Хотя вижу поддержку со стороны некоторых израильтян, вот этому я удивлен. Впрочем, проблемы с памятью медицина ещё не научилась лечить. Ничего, вылечит резервация.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 06:40 Вверх     #28
Модератор 2
Новичок
 
Аватар для Модератор 2
 
  
Регистрация: 07.10.2008
Был(а) у нас: 17.11.2009 09:23
Сообщений: 19


По умолчанию

Omen13,
Замечание от администрации форума:
не переходим на личности.

Первое предупреждение. Из трёх возможных.

Политически подкован.
Модератор 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 07:19 Вверх     #29
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13 Посмотреть сообщение
Я переадресую тебе вопрос- при чтении первого сообщения, ты обратил внимание на авторство? Там указан и источник, и автор статьи. Это не я.
....................................
Хотя вижу поддержку со стороны некоторых израильтян, вот этому я удивлен. Впрочем, проблемы с памятью медицина ещё не научилась лечить. Ничего, вылечит резервация.
Ну начну с того, что хоть ты и не являешься автором статьи, но и слепому видно твоё бескомпромисное согласие и с названием статьи, и с самим текстом. Поэтому то я и говорю тебе лично, что стоило бы определиться с термином "фашизм", а уж потом рассуждать на тему, что именно "поднимает голову в Австрии" (с).
Про память израильтян: я так полагаю, что с памятью у них всё впорядке, поскольку они помнят не только Холокост (причиной которому, кстати, был не фашизм, а нацизм), но они так-же очень хорошо помнят и всё остальное: те миллионы жертв, которые лежат не на совести фашизма или нацизма, а на совести безликой, безнациональной, безкультурной, безверной, "родной" коммунистической партии, оружием и усердным исполнителем которой была красная армия. Но не смотря на всё это, на твоей Родине, Omen13, эта самая, куда более преступная партия, чем фашисткая партия Бенитто Муссолини, продолжает своё существование и развивает успешную деятельность, пользуясь невероятной популярностью у многих твоих соотечественников. Может быть это вам нужно освежить память? Так попросите об этом украинцев, донских и кубанских казаков, волжских немцев, чеченцев и ингушей, и многих других, они вам напомнят. Да и напоминают время от времени, но их почему то не хотят слушать и всячески отрицают такие целенаправленные действия как Голодомор, целью которого было частичное уничтожение непокорившихся коммунизму народов.

Так что я всё таки советую изучить подробно такие термины как: фашизм, нацизм, национализ, патриотизм, коммунизм и т.д., для того что бы научиться в конце концов всё это отделять друг от друга.


Цитата:
Сообщение от Omen13
А по существу, от себя лично, да наверно и за большинство россиян скажу- да, мы не разделяем твоей щенячей радости при слове фашизм.
Про "щенячию радость" - это я пропущу, считай что я этого не заметил. И в дальнейшем не применяй пожалуйста подобные термины. Я ведь тоже и грубить, и подъ...ть умею, только не хочу этого делать.
А по существу - австрийцам вероятно до чёртиков остахренело наблюдать как их любимую Родину превращают в Византийскую империю, с вытекающими из этого последствиями. Им вероятно очень хочется называть свою столицу Веной, а не Истамбулом. Так что оставьте их в покое и займитесь своими проблемами, в том числе и национальными. Во многих местах России, "фашизма" ( в вашем понимании этого слова) куда более чем в Австрии и это не одна голова - это Змей Горыныч.

Последний раз редактировалось Tiger I; 13.10.2008 в 08:05..
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:54 Вверх     #30
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

OffTop

кто такой Модератор 2??

Tiger I
пустая говорильня.
А вот радостный факт
Цитата:
58-летний Йорг Хайдер погиб в ночь на 11 октября в районе города Клагенфурт. Автомобиль Volkswagen Phaeton V6, за рулем которого находился Хайдер, вылетел с трассы и несколько раз перевернулся. Политик получил тяжелые травмы головы и позвоночника, от которых скончался по пути в больницу.
надеюсь без своего фюрерчика их партия развалится.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, авто, важно, армия, группы, времени, власть, английский язык, войны, гомосексуалист, будущее, выбираем, выживания, вера, беспредел, за рулем, зарплата, рабов, разговор, ролики, революции, религия, рецепт, кровь, личности, информация, интервью, искусство, исследования, любить, название, найти, напиток, нацизм, нацисты, правды, проблема, проблемы, происхождение, проекты, новый, последние, мнение, ночь, ответы, отрывок, открытие, ненавижу, немецкий, песни, медицина, line, сайты, слух, собор, смерти, убийство, традиции, христианство, тупой, тещу, это просто, если, диагноз, достижения, дело, деньги, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru