Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальный Флейм

Музыкальный Флейм Разговоры о музыке

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 15:34 Вверх     #41
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Мой Гаррард, моя дека Маранц, и много других классных вещей были куплены именно так по 50 шекелей!!!!
Времена изменились не в лучшую сторону...Помню,как полтора года назад искал свою вертушку Micro.Мусор,найденный на помойках,израильтяне пытаются пихнуть за сотни шекелей!
Одна баба,проживающая в двухэтажной вилле,предлагала мне убитый Sanyo за двести шекелей...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:51 Вверх     #42
ElectSlope
Новичок
 
Аватар для ElectSlope
 
   Возраст: 35
Регистрация: 29.12.2011
Был(а) у нас: 04.01.2012 21:53
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

для меня сд - быстрое решение, я всегда буду любить винилы и покупать их по мере возможности. аппаратура у меня среднего пошиба, когда брали много лет назад, считалась крутой. harman kardon - усилитель, а вот вертушка сони, и хотелось бы что-то серьёзное.
так что обязательно попробуйте, винилы - это не только эстетический шик и ностальгия, они звучат РЕАЛЬНО по-другому.
ElectSlope вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ElectSlope: malgezan
Старый 02.03.2012, 21:39 Вверх     #43
malgezan
Новичок
 
Аватар для malgezan
 
   Возраст: 66
Регистрация: 04.07.2008
Был(а) у нас: 03.01.2018 12:04
Сообщений: 55

Пол: Мужской
По умолчанию

До не давних времен я также думал как и вы что компакт диск лутше во всём но увы, виниловым пластинкам нет равных по качеству звука у них диапазон частот на порядок выше я сам в этом убедился когда скачал с одного из форумов альбом Axel_Rudi_Pell_The_Ballads_IV_(2011)_[lossless].Этот альбом был у меня скачан в форматете FLAC скопирован с помощу EAC и прослушав этот альбом рипнутый с помощи EAC и оцыфрованым с винила то небо и земля,единственный не достаток у винила иногда при прослушивании слышны счелчки и шум иглы но есть программы с помощи которых всё это убирается. Вы сами можете убедиться зайдя:

1) http://vinylrip.moy.su/

2) http://plastinka.org/index.php

3) http://nnm-club.ru/forum/tracker.php

Хочу отдельное сказать спасибо коллекционерам винила, которые делятся создавая винил рип и выставляют на разных музыкальны форумах.
Есть ещё формат DVD-Audio с этим форматом я ещё не сталкивался но узнать про него можете здесь:

http://flacmusic.ru/9814-depeche-mod...dvd-audio.html

И на последок я пользуюсь плеером .Foobar2000.1.1.10.RusXPack.1.25.Final в нем есть все не обходимые плагины для прослушивания разных форматов, кому нужна эта эта программа то я дам вам ссылку откуда можно скачать.
И самое самое моё желание есть чтоб на форуме создалась тема VINYL RIP. Я думаю что у многих из вас есть пластинки в хорошем состоянии которые можно выкладывать на публику любителей винила. Жаль что у меня их нет я не смог привести их с собой.

Последний раз редактировалось 1JIMI1; 05.03.2012 в 04:35.. Причина: Линк
malgezan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:03 Вверх     #44
wityaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для wityaka
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 16.11.2013 16:17
Сообщений: 1,354

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malgezan Посмотреть сообщение
И на последок я пользуюсь плеером .Foobar2000.1.1.10.RusXPack.1.25.Final в нем есть все не обходимые плагины для прослушивания разных форматов
Foobar2000.1.1.10.RusXPack.1.25.
wityaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо wityaka: 1JIMI1, malgezan
Ответ


Метки
1969, 1975, 1982, группы, альбом, аудио, выбор, ветер, где, beatles, заводы, классика, классический, интересно, excel, люди, о птицах, найти, папа, провода, igo, покупки, последние, мнение, музыка, оформление, немецкий, песни, mp3, music, сайты, сборник, следствие, фильм, хобби, тебе, если, деньги, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Варез - софт для работы с флешки Boris123 Варез и поиск Софта 124 22.12.2013 10:46
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru