Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 14:42 Вверх     #61
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Верю в Бога и в Ангела-хранителя. Верю в "закон бумеранга", в то, что все негативные пожелания и действия одного человека по отношению к другому обязательно возвращаются и "оседают на голову" пожелавшему. Верю в то, что мысль и слово материальны. Верю в энергию, которой мы даём различные названия "домовые", "призраки" и т.д. А так же верю в то, что всё, что мы называем чудом, имеет под собой научное обоснование, но на сегодняшний день наука пока ещё не может объяснить природу данных сверхъестественных явлений.
Теперь о конкретном случае. Давно это было, я только-только вышла замуж. Вдруг по ночам в одном шкафчике стала звенеть посуда. Вернее нам так казалось, но на самом деле её там не было. Перебрали всё: ничего кроме одежды и никакого намёка на стекло. А через несколько дней муж меня будит и говорит, что не может пошевелиться - сдавило грудь, руки, ноги не слушаются. Я оказалась бессильной помочь чем-либо. Через минут 15-20 его отпустило и с тех пор ни разу не повторялось за 13 лет. На следующий день мы переехали на другую квартиру.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: Мадикен, karol, samaysamay, sylesty, Янулька
Ответ


Метки
авария, бабка, бабки, вампиры, автор, браун, врачи, говорить, боль, вера, здоровье, рассказ, квартир, кровь, кот, интересно, кошка, кошки, найти, папа, орган, призраки, проблемы, оружие, мистика, погода, помочь, подарок, ночью, следствие, сна, смотреть, фантастика, фото, энергия, если, дочка, женщина, день, дети, цветы, церкви, чай, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru