Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2004, 07:37 Вверх     #111
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

нельзя так смешить с утра

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 07:08 Вверх     #112
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

Я посмотрел на ее коленки и сделал вид, что облизнулся.

Она сделала вид, что не заметила, что я сделал вид, что я облизнулся,
глядя на ее коленки.

Я сделал вид, что не заметил, что она сделала вид, что не заметила, что я сделал вид, что облизнулся, взглянув на ее коленки, и сделал вид что облизнулся еще раз.

Она, видимо, запуталась в том по какому поводу и какой ей делать вид в этот раз и улыбнулась.

Я сделал вид, что не понимаю, чему она улыбнулась, так как только что во второй раз делал вид, что облизываюсь, делая вид, что не заметил, что она делала вид, что не заметила как я сделал вид, что облизываюсь в первый раз, и, следовательно, был намерен играть свою роль до конца.

И тут она все испортила. Она сказала: "Прекратите пялиться на мои
коленки и облизываться!".

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 07:35 Вверх     #113
Beauty
Друг
 
Аватар для Beauty
 
  
Регистрация: 19.05.2004
Был(а) у нас: 16.04.2005 11:49
Сообщений: 745


По умолчанию


я оглнулся посмотреть не огянулась ли она...
Beauty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 07:39 Вверх     #114
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
я оглнулся посмотреть не огянулась ли она...
я тоже об этом подумала когда нашла это в инете

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 07:56 Вверх     #115
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

*ПЕНТАГОН*

место действия: интернет клуб "МАТРИЦА"
действующие лица: Я
ОН - мужичёк с виду лет 35, в кепке в очках зашуганый слегка
время: примерно так 17-00
событие: Здраствуйте у вас есть игра под названием ГТА ?
....................нету ? тогда мне нужно отправить сообщение....

.............. Вот именно с этой фразы началась эта история !
...............
Я - Вам какое сообщение нужно отправить ?
ОН - мне письмо
Я - хорошо присаживайтесь за 17 машину
.......17 машина находится примерно в 7 метрах от админовского стола ничего не происходит он стоит перед админом деаля вид, что даже не слышал о 17 машине Я - (указывая пальцем) вон видите прямо 17 компьютер присаживайтесь туда ОН - ок
...ушел
...вернулся
ОН - у меня давно небыло компьютера и я уже не совсем помню как отправить сообщение, Вы мне только покажите на какую кнопку нажать и я потом всё сам сделаю
Я - одной кнопкой там не обойдётся, Вам нужно сначала зайти на свой почтовый ящик
ОН - да ? но мне сказали, что лучше по электронной почте !
Я - так правильно, это и есть электронная почта !
ОН - хорошо, вы поймите я забыл всё, я раньше ходил на почту электронную, сейчас хочу от вас отправить вы мне помогите...
Я - хорошо, у вас есть свой адрес ?
ОН - ну да есть ! проспект Шевченко.......
Я - неееее электронный адрес !
ОН - не знаю, мне про него ни кто не говорил, я спрошу
Я - у кого ?
ОН - а у кого мне про это спросить ?
Я - это Вы сами должны знать !
ОН - да ?!!! а я не знаю
Я - ладно, всё ясно, сейчас сначала сделаем вам ящик
ОН - ой, ящик делать !!!! а может не будем, это наверно сложно и долго , мне сказали что лучше по электронной почте
Я - та блин этим мы сейчас и займёмся откроем ввам электронный адрес !!!! это и есть Я Щ И К !!!
ОН - аааа, ну понятно, открывайте !
...........происходит процесс входа на сервер электронной почты www.ukr.net "новый пользователь" " с условиями согласен"
Я - вот анкета , заполняйте, если что позовёте
ОН - хорошо
.....прошло 10 секунд
ОН - у меня там проблема , что такое логин ?
Я - хм. ну это что то придумайте , ну там имя буквы цифры и всё такое , только без символов и пробелов и на английском языке
ОН - хорошо..............аааа........а если я не знаю английского языка
Я - да не нужно знать языка просто напишите что в голову прийдёт до 16 символов
ОН - хорошо
Я - будут вопросы спрашивайте
.....прошло 15 минут !
ОН - я придумал логин, но дальше там написано ввести пароль два раза ,а я даже одного не знаю
Я - (задумался) ........так вы и не должны их знать вы его придумать должны и написать два раза любое что в голову прийдёт без пробелов и на русском языке
ОН - (уверено) ааа как логин ?!
Я - ДА !
.....прошло еще 15 минут
ОН - у меня там проблема
Я - (подумал) помоему у вас не только там проблема......
ОН - там несколько вопросов : про то где я родился про мать собаку...... хочу узнать , зачем им это всё, да и у меня нет собаки !
Я - (поняв что это просто так не кончится подхожу сам к компу и диктую что писать)....
Я - выберете тут вопрос "место рождения" пишите одесса !
ОН - а я не в одессе родился
Я - да я и так вижу что не в одессе родились ОДЕССА ПИШИИИ !!!!!!!!
ОН - понял.
Я - регион , украина, город одесса, пол м возраст ненада всё не нада "регистрация СТОП !!!!!!!!!
.........тутмои глаза поднимаются выше и я вижу что написано в строке "логин" и "пароль"
логин : 1234567890
пароль *****
пароль ********
....................
Я - это что вы тут написали ?, логин нормальный должен быть ну там имя плюс цифры, что то такое
ОН - звать меня Серж
Я - я думаю Сержей там уже киллограм, нужно что то добавить ........
ОН - фамилию ?
Я - давайте год рождения
ОН - 1976, да мне 27 лет
.....я пишу serg1976
.....такой уже существует
.....я пишу serg_27
ЕСТЬ !
Я - а что это у вас за пароль ?
ОН - ну пароль себе такой
Я - какой ?
ОН - я не знаю, вы сказали что угодно написать вот я что то и написал....
Я - да не что угодно а то что вы запомните, и почему в повторе другое количество символов ... повторить нужно тот же пароль что и в первом случае
ОН - ну откуда я знаю ? я ниразу не делал такое
Я - короче пароль на первое время будет такойто, потом в настройках измените
ОН - ок
......я захожу на почтовый ящик "написать письмо"
Я - вот вам форма, сюда адрес сюда текст письма, будут проблемы спрашивайте
ОН - хорошо
ОН - (в догонку) а письмо на русском или на английском писать?
Я - вы же не знаете английского !!!!!
ОН - ну я так спросил...
Я - да хоть на китайском
..................как не странно ушло на написание письма всего примерно минут 30 !
Я - (слышу кто то дышит в спину....повернулся , стоит он)
ОН - я закончил писать письмо но что то У НИХ там не так ! они что то пишут про адрес, но скорее всего они его просто не знаю, этот адрес засекреченый !
Я - (подумал - засекреченый адрес ???? ё блин) идём посмотрим
.............идём к заветной 17 машине подходят
.......и тут , то что увидел я на экране компьютера привело меня в полное прозрение !
АДРЕС: pentagon.usa
ТЕМА: деловое предложение

Само письмо:
возьмите меня на работу в качестве секретного агента.

..............после кратковременного шока .............
Я - вы не правильно ввели адрес ! такого не может быть адреса !
ОН - как ? почему ? это я в штаты , это в пентагон ! они наверно не знают их адрес !
Я - в адресе должна быть сабака и всё такое логин домен
ОН - что? какая сабака ? причём тут сабака , я вам про адрес, или вы про ту сабаку про которую спрашивали при регистрации, я же сказал , что нет у мена сабаки, неужели из за этого я не смогу отправить теперь письмо ?
Я - (оценив ситуацию и собак !)
Я - да вы правы , они просто не знаю такого адреса
ОН - ладно, тогда я уточню У НИХ точный адрес и прийду и мы напишем письмо
Я - да, хорошо, заходите, обязательно , напишем.........
ОН - досвидания
Я - счасливо.

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 09:31 Вверх     #116
Cracker
Свой Человек
 
Аватар для Cracker
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 30.07.2010 09:41
Сообщений: 1,956


По умолчанию

и меня вылечат... и тебя....
Cracker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 10:17 Вверх     #117
forrevver
Близкий Знакомый
 
Аватар для forrevver
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 26.07.2005 19:39
Сообщений: 375


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zyabka
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки.
Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести,
она побежала в отель.
Вдруг разразился громкий хохот.
- Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

!!!!!!!!!!!
это ж как, серпантином ?! :):):)

глазкоивсумрачномцарствесмертистрашномневстретитьздесьнет
forrevver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 07:57 Вверх     #118
Beauty
Друг
 
Аватар для Beauty
 
  
Регистрация: 19.05.2004
Был(а) у нас: 16.04.2005 11:49
Сообщений: 745


По умолчанию

Кажется это уже старое, но все равно смешно )

Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютолм. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками.
И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следром за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхиз досок взметнулось вверх. "Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них ыползвет Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и, изрыгая проклятья, машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Больше я у Вас не работаю!!!" Врач "скорой помощи" упала в обморок...
Beauty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 08:20 Вверх     #119
kissandra
Друг
 
Аватар для kissandra
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.07.2004
Был(а) у нас: 17.03.2016 15:13
Сообщений: 593

Пол: Женский
По умолчанию

Класс
kissandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 09:19 Вверх     #120
Beauty
Друг
 
Аватар для Beauty
 
  
Регистрация: 19.05.2004
Был(а) у нас: 16.04.2005 11:49
Сообщений: 745


По умолчанию

Вот прислали-обхохочешься

Очередная военно-морская байка, рассказанная мне на очередной гулянке. Служил в краях далёких, на подводной лодке командир, который очень любил пострелять. Даже в дальние походы с собой винтовку брал. Ну мало ли, у берега всплывут, так какую дичь заметит с капитанского мостика, так всё пристрелить норовит. Видать, папа у него был сибирский охотник, белке в глаз бил без промаха. Надо сказать, что капитан этот стрелял тоже неплохо. Так вот, всплыли они как-то у скалистого родного берега, не знаю уж по какой причине, только заметил вдруг капитан со своего мостика, что на утёсе олень стоит, да так красиво, гордый такой, одинокий, на фоне хмурого северного неба. Принесли кэпу винтовку, он тщательно прицелился, все свободные от вахты сбежались посмотреть на это представление, ставки делать стали, попадёт или нет...Раздаётся выстрел, олень как подкошенный падает с обрыва в воду, за ним следом летят нарты с чукчей... Короткая немая сцена... Срочное погружение!!!!!!!
Beauty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1917, 1991, 1997, 2007, 8 марта, в белых халатах, в мире, в поисках, в одессе, а что дальше, ва-банк, газа, вампиры, бах, автор, автомобили, важно, вашего, враг, врач, врачи, грибы, гриль, армия, бронежилет, артисты, группы, времени, время, грех, акваланг, власть, академии, алкоголь, вины, акулы, вкусно, блеск, бог, анализ, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, гомосексуализм, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военный, военные, божий, вселенная, вся, буратино, аудио, будущее, Бушков, выбор, бывшие, герой, гей, века, ветер, вечная, где, за рулем, зависимость, заводы, зарплата, запор, заставки, звук, звезды, заяц, зрение, знакомства, зомби, змей, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, раскопки, рассказ, расследование, расы, рисунок, ролики, романтика, родители, русский, русские, рыба, рыбалка, рынок, dvd, реальность, ребенка, ребенок, реки, религия, реклама, ремонт, квартира, квартиры, кабеля, игра, картина, карты, календарь, катание, катастрофы, известная, изобретения, изучение, красавицы, красиво, красота, криминал, кровь, классика, классический, иллюзия, лица, личность, логика, когда, королева, книга, книги, компьютерные игры, комментарии, контроль, комедии, институт, информация, кофе, интервью, интернет, интересно, котел, кошки, искусство, испанский язык, исследования, истории, история, курсы, кухня, легенды, лекарства, кетчуп, идеи, любимый, любить, любовь, люди, green, на бампере, на крыше, на пикник, на фоне, название, образ, парад, марки, маршрут, найти, папа, обои, папины, маньяк, память, массаж, настоящий, мат, наука, мафия, мать, материнская плата, научный, обучение, обычаи, наше время, оргазма, правильно, орган, правда, привилегия, призрак, признание, природа, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пророк, производство, пространство, прощай, продукты, процесс, оружие, президент, прекрасный, преступления, предков, миг, плакат, пиво, платье, мира, микроволновки, мини, письма, питание, океан, по дереву, мобильный, новинки, погода, новый, новый год, море, онкология, поколение, молодости, покупки, покер, помогите, помочь, популярные, моменты, последние, пособие, поэт, поезда, операция, мнение, подарки, подарок, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, остров, острова, осени, осень, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, пыль, мышление, невидимый, невероятное, нервы, мероприятие, персы, мерседес, пельмени, пельмень, ненавижу, немецкий, немцев, песни, песнопения, песенки, песенку, мечи, мечта, печенье, одеваться, одежда, оценить, ошибки, lineage, lineage ii, сайт, сайтов, свидетель, сам, срочно, среди нас, сказка, сладкая, словарь, символ, скунс, слух, следствие, следы, сна, собака, собаки, Советы, сознание, солнце, сон, спорт, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, сувенир, страсти, страшно, страшный, строительство, стрельба, стихи, сумка, суд, суда, север, сервер, секретные, секс, секты, семейный, счастье, убийство, тайны, убить, танго, уборка, творчество, уроки, тропы, тренировки, трещину, ткань, украина, фильм, фильмы, улицы, хищники, тормоз, формула, холодной, холст, толерантность, фото, тупой, футбол, художник, хуже, тебе, терапия, терпение, телефон, тещу, ужинаем, учебник, player, sex, эротика, экзотическая, экскурсия, экспедиция, электрики, энергия, это просто, если, еще не вечер, еда, едим, дарит, жадность, жажда, дружба, диагноз, животные, жизнь, жирный, жилье, диета, для взрослых, доктор, документы, дом, дома, дочка, дочки, журнал, жертвы, дело, действительно, желудок, железо, женская, женщина, день, день рожденья, деньги, денег, дети, детский, детство, дед мороз, царь, цветок, цветы, цивилизации, цунами, церковь, школа, шоу, шоу-бизнес, юмор, чай, частушки, что, что такое, чума, человек, человека, человечество, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru